Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 17:13

<< ♥Здравствуйте, Милые Девушки!!!♥>>

Как-то я пристрастилась писать отзывы о блогерах, ведь в наше время это стало оооооочень популярно.

Вот мои недавние:

И вот на очереди блогер Polina Repik!!!

Что я могу сказать: мое мнение склоняется то в сторону "отписаться", то в сторону "очень здорово"!!!

И это колебании уже довольно продолжительное время...Не могу выбрать,нравится канал или же нет...

Так вот, Polina Repik позиционирует свой канал так:

Что полезного:

• много тем,связанных с волосами,а именно: прически быстрые, замудреные, простые; косички всевозможные, укладки...
  • макияж тоже разнообразный: вечерний, естественный...( но первые ролики,конечно отличаются от роликов более поздних и техникой, и качеством)
  • информация о детях ( у нее две девочки :постарше и совсем малютка) : беременность, роды, первый год жизни, развитие деток и все в таком духе!
  • намного спорта : хорошие упражнения для нашей пятой точки)))

Чем мне не нравится ее канал:

• очень много влогов всевозможной тематики: вечеринки, один день в Италии, День Рождения и прочее;
  • очень много влогов последнее время с детьми, у нее милые девочки, но я, например, не очень люблю смотреть ,как живут другие люди, ведь у меня есть своя ( но это лично мое мнение)!!!
  • очень все вокруг дорого, не для обычных людей!!! ( постоянный шопинг, походы в салоны красоты со своей дочкой...)

Вот по этим причинам, я не могу однозначно высказать свое мнение, НО полезную информацию у Polina Repik можно найти и касательно своей внешности и то,как быстро привести себя в порядок!!!

Поэтому Вам и только Вам решать, по душе канал или нет, но рассказать о ней можно и нужно!!!))))

Всем пока!!!

Netiрекомендует
24.11.2016
Видела пару видео и поняла что не нравится мне она... первое что меня напрягает - это ее голос.
24.11.2016
Нравится. Смотрю. Не напряжная она.
25.11.2016
Вот видите,мнения расходятся)