Опубликовано 27 Март, 2021 - 21:58

год или более
    2190₽

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Очень удобно, когда в одном предмете есть несколько насадок. Но так ли это эффективно?

💎Общая информация💎

Полное название Мультистайлер Rowenta "3 в 1" Fashion Stylist CF4512F0

Бренд Rowenta

Где купить? Эльдорадо

Стоимость. 2.190₽, но бывают скидки, и можно оплачивать бонусами, если есть)

Производитель Китай

Нагрев минимальная температура 170, максимальная 200

Время нагрева 45 с

Термоизолированный наконечник есть

Длина шнура 1.8 м

Эффекты укладки выпрямление, волны, кудри

🔵Описание:

Мультистайлер Rowenta CF4512F0 с максимальной потребляемой мощностью 66 Вт может функционировать от электрической сети с напряжением в диапазоне 110–240 В. Модель предназначена для выполнения различных типов укладки: выпрямления, завивки кудрей или придания волосам эффекта струящихся волн. Пластиковый корпус оснащен термоизолированным наконечником, обеспечивающим дополнительную безопасность эксплуатации устройства.

Мультистайлер Rowenta CF4512F0 в течение 45 секунд достигает температуры от 170 ˚С до 200 ˚С в зависимости от выбранного режима работы. Интенсивность нагрева регулируется механическим путем, при помощи специального передвижного переключателя, удобно расположенного на внешней панели ручки. Модель снабжена функцией «Плавающие пластины» и ионизатором, который придает волосам гладкость и блеск, а также нейтрализует электризацию. Диаметр щипцов мультистайлера, обладающего керамической поверхностью рабочей зоны, составляет 35 мм.

❄️Внешний вид❄️

Выглядит ярко, черная пластиковая ручка и розовые пластины

На одной стороне есть переключатель закрытия и открытия мультистайлера

На другой стороне регулируется температура нагрева: 0 -выкл, 1- минимальная температура, 2 - максимальная температура. Так же есть лампочка, которая показывает работает мультистайлер или нет
В закрытом виде получается насадка для локонов

В открытом виде пластина с изгибом, с помощью нее делаются волны и выпрямляются волосы

Кстати эти пластиковые зубчики все портят, когда выпрямляешь волосы, они как-будто рвут волосы, даже если идеально расчесать волосы они все равно будут неприятно задевать их.

🐳Применение🐳

В использовании мультистайлер очень прост и быстро нагревается.
Локоны получаются красивые, особенно, если приловчиться. Лично на моих длинных прямых волосах, без дополнительных средств для укладки, локоны не держатся. И соответсвенно, если использовать пенку и лак, то несколько часов продержаться могут)

При покупке, я думала, что волны будут получаться крупные, но после применения я немного расстроилась, потому что волны получаются мелкими, но смотрятся все равно прикольно)

И после покупки я долго не могла понять, где же 3 насадка для выпрямления😂 оказалось, что насадка с волнами применяется и для выпрямления. Если для волн нужно задержаться на несколько секунд на одном месте, то для выпрямления нужно просто быстренько провести по волосам) выпрямляет не супер идеально, но для моих итак прямых волос, пойдет.

Какие впечатления? Очень удобный мультистайлер, свои функции выполняет нормально.

Рекомендую? Да, но обращаю внимание, что если вам нужно качественное выпрямление, то с этим небольшой промах)

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Быстро нагревается - быстро действует
  • Керамическое покрытие
  • Функционально
  • Цена
Недостатки
  • Зубчики
  • Не очень хорошо выпрямляет
G.Snezhanaрекомендует
27.03.2021
хороший аппарат, присмотрюсь к нему
27.03.2021
А я так и не приловчилась им пользоваться
28.03.2021
А где же 3 насадка 🤪😁
29.03.2021
спасибо за отзыв)
29.03.2021
Классные кудри получаются)
  • 24.05.2019 - 09:36
    Мой первый Мульти - стайлер 3в1.
    Солнечный привет .   Сегодняшний отзыв посвящается очередному уходу за волосами, а точнее: выпрямление, завивки и даже придавания объёму у корней волос. И виновником гаджета 3 в 1 является "Мульти-Стайлер" от StarWind.
  • 22.04.2016 - 23:29
    Вот уже 4 года этот стайлер - мой незаменимый помощник! Впрочем, настолько ли он незаменим? Разберемся в плюсах, минусах, ну и, конечно, смотрим фотки локонов :-)
    Итак, куплен данный аппарат был на Новый Год 2012. Если честно, покупала я его ради насадки-гофре. В тот момент я была одержима идеей-фикс насчет прикорневого объема, ну и заодно хотелось обзавестись не одной гофрешкой, а сразу несколькими плойками.
  • А вы знакомы с брендом KEMEI? Совсем слабенький эпилятор от него мне попался. Вообще не впечатлил, к тому же непригоден к использованию уже через 2 месяца после покупки. Расскажу про все особенности, характеристики и нюансы.
    Приветствую всех! Сегодня буду делиться впечатлениями об эпиляторе от неизвестной мне ранее марки KEMEI . Это даже не отдельный эпилятор, а набор 3 в 1 с разными насадками .   Куплен бы совершенно случайно.
  • 19.02.2019 - 19:57
    Один прибор вместо четырех! Объем, волны - теперь это всё быстро и легко!
    Фен, две плойки, три утюжка, щипцы-гофре для прикорневого объема - локоны разного размера, прямые волосы. Казалось бы, ну что ещё надо? А оказалось, ещё нужны волны! И вот в конце прошлого года появляется ОН, этот мультистайлер, да ещё и по весьма кусачей цене - 6 тысяч рублей.
  • Стильные волны за 7 минут!
    Полное название: Мультистайлер 4 in 1 Waves Addict CF4711 Бренд: Rowenta Страна производитель: Китай Форма стайлера - ручка щипцы с тремя "валиками", они нагреваются и при заправке в них пряди волос, загибают ее.
  • 04.07.2019 - 11:25
    Отличный выпрямитель
    Выпрямитель очень классный 1. Он очень быстро нагревается (раньше у меня был другой фирмы, и ждать его пришлось очень долго) 2. При использовании не цепляет волосы, что так же было с прошлым выпрямителем, удобный, приятно держать в руках, из за эргономичного покрытия и материала корпуса. 3.
  • 11.12.2019 - 15:16
    Отличный массаж лица и очищение дома!
    Дорогие девушки! Сегодня расскажу про чудо-прибор для лица с тремя насадками, который поможет вам заботиться о своей коже в любое время. Давно хотела купить прибор для ухода за лицом, но все модели стоили дорого и я ждала акции или скидку под НГ.
  • 07.05.2015 - 11:34
    Щипцы для волос Valera прекрасный помощник! :-)
    Доброго времени суток! Совсем недавно приобрела набор щипцов различного назначения - Valera Hair Specialists. Расскажу немного о нем. Покрытие пластин щипцов керамическое с турмалином.
  • 11.08.2015 - 16:27
    Впервые в жизни у меня так отросли ногти! Я радовалась ...целый месяц! Но такого поворота событий никак не ожидала!
    Снова моя эпопея про "как отрастить ногти?". Никогда не парилась по поводу своих коротких ноготков, благо форма ногтя красивая, удлиненная, и когда они накрашены, выглядят вполне достойно. Но...вот пришел в мою жизнь Айрекоменд.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 13.05.2021 - 10:09