Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:50

Последние два месяца у меня волосы стали тусклыми и обнаружилось сильное выпадение. Да, и не то, что по необходимости, а просто захотелось разнообразить уход за волосами. И вот в Ашане я наткнулась на этот кондиционер.

Производитель обещает, что:

ПроВитамин В5 (Пантенол) восстанавливает структуру волос, укрепляет кутикулу.

Протеины пшеницы, проникая в толщу кутикулы восстанавливают поврежденные участки.

Экстракты Алоэ, Бузины, Липы снабжают волосы необходимыми витаминами и микроэлементами.

Пользуюсь им уже неделю и меня он удовлетворяет.

Плюсы:

• Удобный распылитель.

• Помогает при расчесывании волос( волосы не путаются).

Расходуется экономно(длина моих волос, чуть ниже талии, вообще у кого как).

• Волосы блестят и, наверное, стали эластичнее и даже меньше выпадают.

• Конечно же, цена. не превышает 90 рублей в Ашане.

Довольно, не плохой на мой взгляд состав.

Минусы:

• Запах! Резковат, но, вроде, это не критично, если сам кондиционер справляется со своими предназначениями.

Вобщем хорошая водичка за свои деньги.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Блеск волос
  • В целом хороший состав
  • Легкое расчесывание
  • Улучшает внешний вид и состаяние волос
  • Хороший распылитель
  • Эластичные волосы
Недостатки
  • Резкий запах :3
CatHomeрекомендует
  • 24.12.2014
    Купила это чудо-средство на распродаже за какие-то совсем небольшие деньги, около 40 рублей. Проблема выпадения волос обычно случается осенью, и продолжается до лета. Применяла и на сухие и на влажные волосы, волосы как выпадали так и выпадают.
  • 13.02.2013
    Спреями для волос никогда не пользовалась, поэтому, когда увидела спрей с названием "витамины для волос", решила дать ему шанс))Вкратце напишу, что мне понравилось в нем, а что нет.Плюсы - Волосы заметно блестят Более гладкие на ощупь Кончики выглядят увлажненными Помогает расчесыванию Хватает…
  • 12.09.2013
    Давно хотела приобрести для своих волос натуральный спрей чтобы придать волосам более живой вид и который мог бы облегчить расчёсывание. В магните косметик насмотрела этот спрей из серии золотой шелк, на этикетке написано: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС . Лёгкое расчёсывание, объём и блеск.
  • В очередной раз отправилась в магазин целенаправленно за средствами по уходу за волосами. Набрала полную корзинку и уже на выходе натолкнулась на стенд "Золотого Шелка".Поскольку шампунибальзамы и маски у меня сейчас своих, "проверенных фирм",они меня полностью устраивают и экспериментировать пока…