Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 15:33

Родители в моей комнате делали косметический ремонт и меняли мебель. Мы с мамой вместе все выбирали: обои, кровать, тумбочки и матрас. Матрас дольше всего искали. Остановились на Миллениуме по нескольким причинам: качество понравилось, вид и по ощущениям круче во много раз, чем мой первый. Ну а маму цена, конечно, привлекла.

Двустороннего матраса у меня никогда не было, этот первый. Мне нравится. Я его не часто переворачиваю, это неудобно. Мы с родителями решили, что где-то раз в 3 месяца будем это делать, это и для пружин полезно, и мне нравится, когда меняется жесткость спального места. Разница между сторонами есть, это правда. Внешне каких-то различий не видно. Чехол с обеих сторон сделан из одинаково приятной, мягкой ткани. Для сна матрас отлично подходит. Он ровный, без вмятин. Пружины хорошо поддерживают, но не давят. Верхние слои с обеих сторон плотные, через них пружинный блок совсем не чувствуется. Только когда ложишься и встаешь ощущается, что это именно пружинный матрас. По ощущениям мне нравится на нем спать, он удобный. Утром не чувствую никакого дискомфорта, тело не затекает, спина не болит. Мне кажется, что этого достаточно, чтобы пятерку поставить за качество.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Marg239рекомендует