Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 14:51

Ремень для меня необходимая часть в одежде, я одеваю ремень и с джинсами, и с брюками, с туникой тем более на работе строгий черно-белый дресскод и чтобы как-то разбавить эту повседневную скукатищу использую по возможности аксессуары. была в командировке, и зайдя в магазин сумок,попала на распродажу ремней. долго выбирала, глаза разбежались, т.к. люблю блестящие выбрала этот. сам ремень сделан из резинки высотой 5-6 см, и на резинку насажены металлические элементы в виде буквы Ж (фото 4)всего 12 штучек, пряжка выполнена из кожи.(фото 2,3) Ремень очень хорошего качества, все стразики плотно приклеены. ремень безразмерный за счет резинки, смотрится очень красиво, сразу бросается в глаза и дополняет образ и в моём случае разбавляет скучный черно-белый стиль. цена по распродаже 600 руб, производитель даже не знаю, нигде не указан, сумки были VENSY, скорей всего Китай, но очень качественный. если встретите такой рекомендую!
Olga82рекомендует
+.Симпатичный ремень для молодой девушки. Вы не написали ни цены, ни производителя. Smile
09.04.2012
мне понравился,я тоже такой хочу+
09.04.2012
Светлана Юрьевна
спасибо большое, отзыв исправила чуток
Iruna
спасибо, смотрите в больших магазинах сумок может там есть, а так была бы возможность выслала бы Вам, пока ещё не уехала.
10.04.2012
Красивый ремень, можно по случаю одеть, мне понравился Smile