Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:02

У моего молодого человека, волосы длинные и кудрявые. И не секутся! Вообще! Дикая зависть. Расчесывается он очень редко, так как, чтобы расчесаться ему надо минут 40. Да и не любит он это дело.

непричесанный
непричесанный

Мыть голову, он предпочитает, либо детским либо аптечным шампунем. Как, он мне говорил, самый шикарный шампунь, у него был из аптеки за 800 руб. года 2 назад. Что это был за шампунь, не помнит. Последний год он активно моет голову вот этим "ушастиком". Что могу сказать? Запах от волос приятный, волосы на ощупь мягкие. Ну и все на этом. Не могу сказать, что он сделал, что-то лучше для его волос. Как были так и есть. Но, тут стоит отметить, что у него волосы достаточно здоровые.

причесался
причесался

Я пробовала им мыть голову, ну так... Обычный шампунь. Волосы промыл и все. У меня после него волосы сухие на ощупь, чувствуется что не хватает увлажнения. Ничего суперского я не увидела. Уж не знаю как для детей, а я бы не взяла себе. Да и мой молодой человек, сейчас подумывает сменить его на аптечный.

Не советовала бы.

Зязяне рекомендует
  • 28.04.2017 - 11:49
    😈 Очередная гадость для деток или неужели кто-то ещё покупает ушастых 🐰, часть 2 (разбор состава и обещаний производителя)
    Детский шампунь обязательное средство в уходе за малышом, и подобрать его так же сложно, как и всю детскую косметику... Много не самого хорошего я слышала про марку "Ушастый нянь" и поэтому никогда бы не купила этот шампунь сама, но нам подарили его вместе с одноимённым жидким мылом.
  • 28.05.2019 - 20:05
    Полный восторг, как и всегда! Отличный пример, как хорошее моющее средство может подходить для всех и для всего. Sanosan снова на высоте. Разбор состава
    Всех приветствую!Немного отойду от традиционных "взрослых" уходовых средств и расскажу о наших семейных любимцах. Впрочем, пусть вас не смущает, что средство детское, взрослым оно тоже пригодится.На повестке дня шампунь-пенка Sanosan baby от немецкой компании Mann&Schroder GmbH, рекомендованный …
  • Так-с, появился человек, понимающий в составе! Разбираемся, где тут всеми не любимые SLS, бетаины и тому подобное. Достоинства шампуня. Почему я больше его не куплю.
    Доброго всем времени суток!   Читаю отзывы об этом шампуне и диву даюсь - насколько один и тот же товар получает такие противоречивые характеристики. Одним глаза щиплет, другим нет. Ну как так-то? Шампунь или щиплет глаза, или нет. Не бывает такого, что одним - да, другим - нет.