Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:13

Мой малыш малоежка, без песен и плясок редко скушает что-нибудь. Любит, пожалуй, только перепелиные яйца и шоколад. Ребенок уже постарше, больше года. Покупала ему обычны макароны разных видов: и ниточки, и звездочки и буковки. Ни в какую. Подруга посоветовала купить детские, мол они вкуснее.

Купила вермишельки Heinz звездочки. Макаронины мельче, чем во взрослым макаронах "звездочки". Отваренные гораздо мягче. Субъективно, мне по вкусу кажутся вкуснее. Макароны "Пастораль" (ниточки, и звездочки и буковки) - они имеют какой-то вкус муки. У вермишельки Heinz нежный вкус.

Но есть нюанс - данный продукт не дешевый. Но не на детях же экономить. Главное, чтобы ребенок кушал, а ему нравятся.

Достоинства
  • Вкусная
mailaрекомендует
22.06.2014
Нашему малышу 11 месяцев и мы тоже иногда даем ему вермишельку Heinz, так сказать для разнообразия. Мне нравиться то, что по размеру они мельче обычных и формы есть разные: брали "звездочки" и "фигурки". Сын кушает с удовольствием, первый раз с интересом рассматривал блюдо))). Очень удобно и быстро готовить.
15.08.2014
Видела такие в магазине, недешевые, кажется около 120 руб, но пока не пробовали. Все их дружно хвалят, в принципе, нам любой продукт из детского питания Хайнц нравится, всегда вкусно и качественно. У Вас сами звездочки тоже не развариваются и в комок не склеиваются? Тут где-то в отзывах писали, что они из муки мягких сортов, тогда почему не развариваются?
17.08.2014
На пачке написано вроде "варить 10 минут", если так долго варить - развариваются. В таком виде подходят малышам, которые привыкли к протертой "уж совсем" пище. Если ребеночек уже привык к другой консистенции, то лучше варить 5 минут, тогда не разварятся.
14.10.2014
Здравствуйте! Мы тоже обожаем каши и пюре heinz, а вермишельку еще не пробовали. Скажите пожалуйста, если сделать куриный супчик с этой вермишелью на три дня, не разварятся макарошки в супе при разогреве? Чего ждать на второй-третий день: супа, или уже куриной каши? Гарниры и мясо мы едим каждый день разные, а "первое блюдо" не успеваю готовить ежедневно))))
15.10.2014
я не пробовала разогревать, но мне кажется, что если разогревать в микроволновке, то не будет вермишелька разлезлой.
07.04.2016
Ой, мой ребёнок тоже малоежка, что только не придумываем, чтобы поел, а вот такая вермишелька от Хайнц одна из тех немногих блюд, что он ест с удовольствием. Я отвариваю её, добавляю по совету диетолога сливочное масло и пюре мясное, очень нравится, ест с удовольствием! Сама пробовала на вкус, правда вкусно!
10.04.2016
Малоежка уже подрос у нас. Smile Стал гораздо лучше кушать.
  • 20.06.2015
    Купила эту вермишельку, когда пришло время разнообразить меню дочки. Первый раз варила по инструкции и убедилась, что этого делать не стоит. Во-первых, в кипящую воду добавлять лучше не три столовые ложки как написано, а одну.
  • 11.02.2015
    Каждая мама сталкивается наверное в какой-то момент с проблемой как уговорить ребенка съесть очередную ложечку такого полезного блюда, чтобы приготовить которое мама отплясывала возле плиты как минимум полчаса. Вот и я столкнулась с этой проблемой когда у нас полезли клыки, при чем сразу четыре.
  • 11.10.2013
    Когда малышке стукнул годик, я задумалась о том, чтобы еще новенького и интересненького дать ей попробовать. В голову пришла мысль о вермишельках. Проконсультировалась с педиатром, сказал, что уже можно. Взрослые макароны я сразу отсекла. Купила в магазине детские вермишельки Heinz "звездочки".
  • 12.09.2013
    Зубки у нас прорезались поздно. В 9,5 мес только появился первый зуб. С жеванием без зубов тяжело. Для разнообразия рациона купила детскую вермешельку Хаинз. Начали ее пробовать в супчике. Ребенок кушает хорошо. Бывают звездочки и фигурки. По размеру не большие.