Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:46

Этот крем я купила вместе с гелем для умывания и тоником этой же серии. Серией довольна бесконечно, мне подошла идеально!!! Крем очень приятный, нежный, экономичный. Наношу я его 2 раза в день - утром и вечером после умывания гелем и протирания лица тоником. Крем, МГНОВЕННО,подсушивает воспаления, хорошо увлажняет и бережет кожу. Для меня он как палочка-выручалочка, стоит на ночь помазать и проблем нет!!! Его плюсы так же это экономичность (уже и не помню сколько пользуюсь одним тюбиком крема, а он все не заканчивается и не заканчивается) и привлекательная цена(покупала что-то около 75 рублей!!!))) Менять на что-то другое его не собираюсь, так как очень нравится, единственное, что мне подходит от и до! Минус его в том, что если он попадает на шею, то шея ОЧЕНЬ сильно сохнет....прям сухая-сухая становится....так что берегите шейку, а так всё отлично!!!

Достоинства
  • защищает и успокаивает кожу
  • матирует
  • недорогой
Недостатки
  • сушит кожу шеи
Angelочекрекомендует
  • 10.10.2017
    Всем приятного дня! Сегодня я хочу немного поговорить о немного неоднозначном, но тем не менее, любимом средстве- EVELINE cosmetics PURE CONTROL. Производителем заявлено, что это антибактериальный увлажняющий крем.
  • Доброе время суток! Сразу к делу) Я долго искала подходящий для себя увлажняющий крем, и, кажется, нашла. Т.к. у меня очень проблемная кожа я сразу обратила внимание на надпись "против ПРЫЩЕЙ" - и уже никаких сомнений не было, что я его возьму.
  • 17.01.2014
    Этот крем я использовала в комплексе с умывалкой и тоником из этой серии. И хочу отметить, что свою задачу он выполнил не просто хорошо, а замечательно. Прыщи мои были красными и подкожными, к ним даже притронуться нельзя было, они очень болели. Потому картина на лице была неприятная.
  • 18.07.2013
    Закупившись средствами этой серии,состоящей из геля для умывания ,тоника ,крема и роликового геля, сразу же начала пробовать.Итак,после умывания гелем и очищения тоником я нанесла крем.По текстуре он не слишком густой,но и не жидкий,распределяется легко,запах как по мне приятный.Кожа у меня…