Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:30

Был куплен зимой в аэропорту шереметьево.

И каково было моё удивление, когда прочитал, что большинство людей считают его летним! Не могу представить его летом.

Отличный аромат, подходит под стиль одежды Casual

Приятный, ненавязчивый, политкорреткный во всех отношениях, совершенно не раздражает, пахнет качественно и дорого. Стойкий и приятный - не сильно сладкий и не сильно свежий ... не скажу что золотая середина, но вполне достойный конкурент тому же One Millione от Paco Rabanne или 211 vip от CH

Больше нравится носить его зимой, нежели летом. Особенно в мороз эта приятная, покалывающая лимонная и энергичная свежесть сводит с ума, многие девушки оценили. За эти деньги ничего лучше не найти. Он не массовый, поэтому шанс встретить "близнеца" не велик.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
NickBeautyрекомендует
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 22.04.2020 - 18:18
    Моё очередное, случайное открытие в мире парфюмерии, удивительный аромат Calvin Klein CK IN2U Her + фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о новом аромате, который не так давно появился в моей коллекции. Ароматы бренда Calvin Klein я люблю и очень уважаю, в моей коллекции на постоянной основе уже много лет присутствует классическая версия Эйфории,…
  • 02.07.2015 - 08:04
    Кокосово-лаймовый коктейль
    Когда я только получила эту туалетку, она мне откровенно не понравилась. Я не люблю запах кокоса в парфюмерии и косметике, а тут он прямо шибает в нос.Такой истерично-яркий микс кокоса с лаймом и немалой дозой ванили.
  • 02.06.2021 - 09:53
    Дезодорант с ароматом ONE от Calvin Klein для любителей этого парфюма и легких текстур: прозрачный, гелевый, не липкий и мгновенно впитывающийся
    Среди дезодорантов у меня есть свои любимчики, например, я уже лет десять или даже больше покупаю знаменитый "дезодорант с зеленой крышечкой" от Vichy и очень довольна, он меня устраивает по всем параметрам и всегда есть про запас.
  • 24.05.2017 - 15:34
    Духи Кельвин Кляйн Эйфория Мэн. О, божественный мужской запах! Подробненько + подскажу, как правильно выбирать ароматы для себя! + МНОГО МНОГО ФОТО(потому что уж слишком красиво)
    Давайте начнем с того, как сам производитель описывает этот его аромат: Но, конечно, приходя в парфумерный - ты едва ли видишь где-то такое описание, и даже консультанты не заучивают его наизусть. Так что приходиться положиться на свой нос и отправиться в поиски. У П А К О В К А.
  • 10.12.2014 - 14:49
    Зима,Снег,Романтика...
    Доброго времени суток. Обзор на Eternity Aqua Вообще ТВ,как позиционирует её производитель(дизайнеры дома Calvin Klein )- как летнюю,НО....вот тут самое интересное, как же парфюм раскрывается зимой....это нечто!
  • 25.04.2014 - 13:41
    Чувственная свежесть для летнего вечера
    Это новый аромат. Encounter Fresh выпущен в 2013г. ещё не "затасканный" и не "избитый" Но у него есть все шансы стать и тем и другим, потому что туалетная вода очень-очень приятная. Мне нравится, когда от мужчины пахнет свежестью и лёгкостью.
  • 03.05.2021 - 13:44
    Вполне себе раздвигающий гендерные рамки унисекс с нотами соли, бренди и замши - недооценённый Calvin Klein Reveal Man.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот кто-кто, а CK - короли унисексов в бюджетном сегменте парфюмерии. По правде говоря, я вообще особо для себя не разделяю парфюмерию по полугендеру, ориентируюсь только на свои ощущения.
  • Смесь мужского и женского; прохладный цитрусовый старт и мягкая ванильно-древесная база
    Всем привет!   Аромат Calvin Klein CK IN2U мне отдала подруга, которая переезжала и не захотела перевозить флакон. Ей было нестойко, и потому она предложила мне его забрать, зная мою любовь к парфюмерии.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • Мой первый аромат за 3000 рублей. Отлично подходит для лета🌹
    Добрый день! Я много работала и, наконец-то, добилась повышения. Я теперь занимаю руководящую должность. Нужно не только презентабельно выглядить, но и иметь соответствующий парфюм. Раньше я пользовалась "Oriflame" и "Faberlic", теперь же мой выбор пал на С alvin klein "Every one" .
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 🖤Моя терпкая амбровая любовь - Calvin Klein Obsession for him 🖤 Еще можно поспорить, для кого аромат - for him или for her 😁 Подробно разбираю пирамиду, и рассказываю, за что безответно влюбилась в этот парфюм.
    Приветствую всех любителей интересных ароматов Я очень рада что вы заглянули в мой отзыв!   Давеча мне презентовали новые духи из дьюти-фри жаркой и такой желанной Турции. Когда я увидела на коробочке надпись "for Men" - немного опешила. Меня может с кем-то перепутали? - А ты попробуй...
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30