Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:23

Телефончик купили, когда малышу было месяца 4. Понравился сразу, и даже до сих пор иногда можем поиграть (сейчас уже год и три). Да, он не очень громкий, но такой уровень громкости рекомендуется для малышей в странах Европы. Не считаю это минусом. Кстати, мелодий всего четыре, как и цифр. Причём сначала я думала, что кнопок четыре и каждой цифре соответствует своя мелодия. Но на поверку оказалось, что это одна большая кнопка, при нажатии на которую мелодии просто чередуются. Для меня это минус. Световых эффектов нет, но это для кого-то минус, а для кого-то и плюс. Из явных плюсов - довольно лёгкий (о-о-о, нам есть с чем сравнить Smile ), разноцветный, с зеркальцем, прочный (проверено неоднократными бросаниями). Не считаю цвета неяркими. На мой взгляд, вполне нормально. Есть колечко-прорезыватель, но не особо нужно - повесить за него телефон можно только на коврик или что-то тонкое, но я этой функцией не пользовалась. Зато слетает постоянно. Поставлю 4 из-за того, что кнопка одна, но в целом игрушку рекомендовала бы.

Достоинства
  • Безопасная для детей
  • Качественная
  • Мелодия играет не громко
Недостатки
  • Одна кнопка вместо четырёх
Svetlana_Lрекомендует
  • 09.09.2013
    Нам игрушечку эту подарили, сначала порадовались-телефончик с зеркальцем, то, что нужно малышу- но как достали из упаковки, разочаровались, очень тихо звучит, практически не слышно звука при нажатии кнопки, думала дело в батарейках-поменяла- ничего не изменилось...
  • 06.11.2015
    Купила этот симпатичный телефончик в магазине Детский мир. Стоил он около 500 рублей. Красивый яркий, музыкальный. Дома нас ждало разочарование... Телефончик очень тихий - практически не слышно мелодий. да мелодий там толком нет! 1 мелодия, 1 имитация набора номера и ещё парочка каких то звуков.
  • 31.07.2014
    О том, что фирма Fisher Price производит отличные игрушки для маленьких детей, было мне известно ещё с младенчества сына. Яркие, безопасные, развивающие - это всё о них. Мобильный телефончик этой фирмы попал к нам случайно, моя двоюродная сестра дала нам его поиграть после своей дочки.