Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:23

Телефончик купили, когда малышу было месяца 4. Понравился сразу, и даже до сих пор иногда можем поиграть (сейчас уже год и три). Да, он не очень громкий, но такой уровень громкости рекомендуется для малышей в странах Европы. Не считаю это минусом. Кстати, мелодий всего четыре, как и цифр. Причём сначала я думала, что кнопок четыре и каждой цифре соответствует своя мелодия. Но на поверку оказалось, что это одна большая кнопка, при нажатии на которую мелодии просто чередуются. Для меня это минус. Световых эффектов нет, но это для кого-то минус, а для кого-то и плюс. Из явных плюсов - довольно лёгкий (о-о-о, нам есть с чем сравнить Smile ), разноцветный, с зеркальцем, прочный (проверено неоднократными бросаниями). Не считаю цвета неяркими. На мой взгляд, вполне нормально. Есть колечко-прорезыватель, но не особо нужно - повесить за него телефон можно только на коврик или что-то тонкое, но я этой функцией не пользовалась. Зато слетает постоянно. Поставлю 4 из-за того, что кнопка одна, но в целом игрушку рекомендовала бы.

Достоинства
  • Безопасная для детей
  • Качественная
  • Мелодия играет не громко
Недостатки
  • Одна кнопка вместо четырёх
Svetlana_Lрекомендует