Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 19:25

**************************************************Здравствуйте все!******************************************************

Сегодня, хочу уделить своё внимание помаде(она же блеск) от Victori Shu.Выбирала я её только по цвету.В Рив гош даже у дорогущих блесков не было такого оттенка, какой я хотела.И вот в магазинчике у дома я нашла то, что мне нужно!

Цвет очень яркий, насыщенный, сочный.У меня оттенок 304.

Ложиться на губы не очень мягко.Я люблю чтобы губами причмокивать и губки гладкие были, а с ней не очень.Но впрочем я её не по этим критериям выбирала)

По консистенции не жидкая и не сильно густая- что то среднее.Наносится хорошо.Стандартный аппликатор.

Но вот минус....через какое то время она утекает за края губ, если лишнего намазать....

Вот на примере:

Но несмотря на это для зимы отличный вариант, потому что не сушит губы и достаточно увлажняет.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Утекает за края
Боярыня Morozovaрекомендует
  • 07.05.2018 - 12:06
    Такого вы еще не видели! Жутчайший оттенок 107
    Всем привет! Я не самый большой любитель настолько бледных оттенков помад, о котором сегодня буду писать. Купить помаду сподвигло меня то, что мой муж как раз-таки обожает именно такие "выбеливающие" губы цвета.
  • 04.01.2014 - 18:26
    Блеск Oriflame - очень странный предмет, он вроде бы есть, но его как бы нет...
    Вот решила вставить пять копеек в обсуждение очередного творения от Oriflame. Надеюсь, не буду закидана тухлыми помидорами, ведь и у данного продукта от Oriflame есть свои почитатели.
  • 25.10.2012 - 20:43
    Красавица и чудовище. Фото прилагаются
    Когда впервые попробовала помаду, загорелась иметь такую же, тем более,что цветовая палитра содержала оттенок, в который я влюбилась сразу же-малиновый лед(самый темный из имеющихся)Цена вопроса -500р. Подумала,поколебалась и купила. Радости от покупки не было предела,но только первую неделю.
  • 22.12.2016 - 18:31
    Стойкость 100%. Яркая, насыщенная и качественная!
    Здравствуйте всем заинтересовавшимся! Речь пойдет об итальянской стойкой жидкой помаде Deborah. С первого взгляда влюбилась в оттенок 07 - яркий, насыщенный! Как и вся палитра оттенков этой помады. Один минус — в палитре всего 8 оттенков. Тюбик представляет собой 4 мл помады и 4 мл блеска.
  • 04.02.2019 - 08:48
    Это - лучшая матовая помада, которую я пробовала. 100% попадание в цвет. Очень просто наносится, великолепно носится и прекрасно смотрится на губах. Жидкая матовая помада POETEQ (Poetea) оттенок 2443 - розовый.
    С матовыми помадами я обычно не дружу. Мне нравится, как они смотрятся на губах, но само ощущение во время носки не очень комфортно - как правило, все они немного стягивают губы и существенно подсушивают.
  • 23.03.2020 - 06:45
    Обыкновенная помада, но цвет красивый
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать о жидкой губной помаде Burt's bees в оттенке 820 Coral cove, что переводится как «коралловая бухта». Burt's bees - это американская марка косметики, которую можно приобрести на таких сайтах, как lookfantastic, amazon, ebay.
  • 07.08.2020 - 13:06
    Покажу и расскажу сразу про 3 оттенка жидкой помады для губ «Chrome» Severina : 02, 08, 10
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке от Severina - это жидкая губная помада, обладающая эффектом металлик. Ранее я уже пробовала блески и бальзамы для губ этой марки, поэтому опробовать новинку мне было крайне интересно. На сайте помада представлена в 12 оттенках.
  • 03.04.2016 - 12:09
    Одна помада, два нюдовых оттенка - два разных мнения. Почему опять ругаю Victoria Shu? ФОТО помады на губах: №328 и №331.
    Всем привет!   Не могу не рассказать вам про очень неоднозначную, даже скорее неудачную помаду Victoria Shu. Тушь от этой марки я уже ругала, теперь перехожу к помаде. Приобрела я её примерно полгода назад, поэтому уже точно в полной мере ощутила все достоинства и недостатки.
  • 18.02.2016 - 00:56
    Мой выбор в течении уже 5 !!! лет :)
    ГУБНАЯ ПОМАДА VICTORIA SHU DREAM ИДЕАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ.Не представляю себе жизни без губной помады вообще и постоянно нахожусь в поиске идеальной губной помады- идеальной по цвету,оттенку,текстуре и своим свойствам на губах.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.
  • 09.08.2020 - 19:45
    Матовый бархат на губах от MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour 💋 Нереально комфортна, с эффектом мягкого фокуса, только один небольшой нюанс | Оттенок 992 Resort Season для смелых
    Всем привет! Помад много не бывает, это вам любая девушка скажет. Даже если косметичка ломится. Помады от MAC есть в моей коллекции, пользуюсь, люблю, а сегодня расскажу о весенней новинке бренда, MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour.