Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:33

несколько раз

Приобрела данный аромат от Avon Premiere Luxe Oud на абум (не нюхая) по рекламной акции новинки (обошлась в 685 руб), уж очень стало интересно. Восточно-древесно-цветочный аромат. Выглядит он так:

Avon Premiere Luxe Oud

С нетерпением вскрыла коробочку, брызнула в крышечку и начала вдыхать аромат. Сразу оттолкнул. Напомнил что-то для дам лет так за 50 (резкий, какой-то советский, отталкивающий). Разочаровалась, поставила в дальний угол шкафчика, думая кому же можно его подарить. Уж очень хотелось от него избавиться поскорее.

Но вот сегодня мне очень захотелось перенюхать всю свою коллекцию парфюма (а у меня его достаточно:)) и, вот, подошла очередь и я как-то невзначай брызнула аромат на запястье, и поставила на место. Прошло некоторое время и я ощутила приятный аромат, аромат этого самого парфюма (не побоюсь этого официального названия для аромата, потому что он того стоит как оказалось) с запястья. Он слегка выветрился. Я была приятно удивлена. Аромат такой дорогой, изысканный, статусный. Сладкие нотки раскрылись на коже великолепно, и я отметила, что аромат подходит далеко не только для женщин за 50. Совсем конечно юным девушкам скорее не подойдёт, а вот приблизительно от 30 с хвостиком:) самое оно будет (мне 27 и я его тоже решила использовать иногда).

НО этот парфюм обязывает. А обязывает к тому, чтобы выглядеть подобающе данному аромату. Больше классика, строгость, офисный стиль, элегантные пальто-шубки (под красивую шубку я больше представляю), макияж и желательно не совсем лёгкий... Ну это я описала свои ассоциации возраста и внешнего вида к парфюму. Но для начала рекомендую, конечно, приобрести пробник, самим затестить, так сказать, чтобы всё стало ясно и понятно! Но, всё-таки, аромат не всем рекомендую, рекомендую девушкам подальше за 30!

Ещё, забыла, по стойкости вроде ничего, пока не успела понять..

Спасибо за внимание! Всем добра и позитива!Smile

Дополняю свой отзыв! Парфюм отличается от Premiere Luxe, он (Premiere Luxe) лично мне, больше подходит, на более молодой возраст!

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Своеобразный
Недостатки
  • Молодым девушкам вряд ли придется по вкусу
Tanita089рекомендует