Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:09

Раньше не пользовалась шампунями этого производителя. Всегда казалось если дешево значит фуфло.

Но подруги насоветовали. Рискнула купить. А именно "рискнула" потому как много раз покупала плохие шампуни в основном от орифлейм или эйвон.

купила, помыла голову. Очень понравился. щас только его и беру.

Волос у меня прямой,вообще не пушистый, мягкий очень. После применения не испортился(чего очень боялась). Перхоть от него не появилась, что очень хорошо. Цена маленькая, что не показатель плохого товара.

Про запах скажу так, не вау конечно, но на запах мне все равно так как мне нравится сам шампунь.

Советую, по крайней мере попробовать можно купить.

Там на упаковке есть наклеечка "шампунь №1" я с этим утверждением согластна)

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Блестящие здоровые волосы
  • Дешевый
  • 13.01.2016
    Купила шампунь по рекомендации подруги. Отличный.Потрясающий запах то ли полевых цветов, то ли весенней свежести. Мне очень нравится. И мужу тоже - подумал сначала, что это аромат духов, когда услышал запах на волосах.
  • Здравствуйте. До этого был шампунь от Чл irecommend.rucontentmne-ne-podoshel-320 , в отличии от этого,тот мне не подошел. Шампунь покупала на рынке за 80 рублей,обьем у него 400 мл ,достаточно большой для меня.Шампунь из масс маркета .Для своей ценовой категории очень хороший.Любителям натуральных…
  • 12.09.2013
    У меня всегда были тонкие волосы. Чего я с ними только не делала, чтоб укрепить и увеличить густоту и объем, и хоть они здоровые и блестящие, но роскошной шевелюры как не было, так и нет. Смотрю на девушек с толстыми косами и вздыхаю.
  • 04.09.2013
    Эту серию Чистой линии я покупаю уже второй раз , и поэтому решила написать отзыв о ней . Сначала речь пойдет о шампуне. Шампунь заявлен как ОБЪЕМ И СИЛА для тонких и ослабленных волос, пшеница и лен. Шампунь прозрачный , зеленого цвета , немного жестковат , имеет приятный травянистый аромат.