Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:55

Эти тени для век мне подарили на какой-то праздник, поэтому их цены назвать не могу. Номер палетки 006. В палетке 6 цветов, спонжик двухсторонний и есть узенькое зеркальце на крышке с внутренней стороны. Цвета очень красивые, шиммерные (он очень мелкий, как пылинки). Сами тени нежные, прям бархатистые, легко набираются и не плохо переносятся на веко. К стати они не очень сильно пигментированы, но их возможно нанести в несколько слоев, для более интенсивного цвета. На глазах тени смотрятся нежно, не вызывающе, также красиво поблескивают. Достаточно долго держаться на веках, практически не скатываются (это может проявиться уже к концу дня).

Теперь о спонжике. Он двухсторонний: с одной стороны узкий, а с другой обычной формы. Спонжик как будто прорезиненный. Не плохо набирает тени и также не плохо переносит их на веко. Особенно мне нравится его узкая сторона. Ей удобно подводить глаза тенями. Да и в целом спонжик не плох.

В общем тенями я полностью довольна, поэтому могу их посоветовать.

Ксюша1989рекомендует
  • Этим теням уже лет пять. И хватит их, наверное, еще на 10! Расход совсем мизерный. Стоят какие-то копейки, в пределах двухсот рублей. Сейчас они мне не попадаются в магазинах, а то бы с удовольствием приобрела еще.Все цвета в этой палетке удачно подобрано, на любой вкус и цвет.