Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 18:29

У марки Loccitane регулярно выходят лимитированные серии. По возможности я покупаю что-либо из новинок. Данный крем я купила для рук, тк объем в 100 мл - это до смешного мало средства, оно просто закончится за неделю. Стоил такой крем около 2000.

Из этой серии у меня был еще бальзам для губ. Ароматы у них, кстати, отличаются. У крема аромат из упаковки один, при нанесении он становится немного другим. Но это все тот же наиприятнейший цветочный аромат, немного кисленький. Из баночки яркий и насыщенный, на руках легкий и приглушенный. Держится на руках пару часов.

Консистенция у крема густая, но не плотная. На втором месте у крема масло Ши. Крем жирноват, поэтому подойдет для использования перед сном. Несмотря на это, на моих сухих руках крем впитывался довольно быстро. Я успевала помассировать руки и втереть в кутикулу. После этого руки сразу же становятся мягкими, бархатистыми и гладенькими. Пропадает чувство стянутости и дискомфорта. Крем увлажняет и питает. У меня даже кутикула перестала сохнуть. Быстро прошли шелушения на пальцах после уборки. Ну, и это прекрасная успокаивающая ароматерапия перед сном, если вам нравится аромат.

Советую пробовать лимитки марки, предварительно послушав аромат. В целом, крем считаю дорогим. Он, конечно, приятный и хорошо работающий. Но я у этой же марки лучше куплю крем классический для рук, чуточку подешевле и объемом побольше. Да и мой любимый аромат Мед-Карите ни один пока крем не переплюнул.

MamaYarikaрекомендует