Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 21:34

неделя или более
    1450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом, делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом – классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана. Он знаменит серией работ с изображением своих собак породы веймаранер - и когда Acne Studios выпустили сумку в двух вариантах принта, их раскупили мгновенно несмотря на цену в 30000, и это за ПВХ!

Но, за что я люблю алик, то, что раскуплено везде, всегда найдётся в закромах китайских фабрик, и маленькие трудолюбивые китайцы сделают такую сумку не за 30 тысяч, а всего за полторы. Потому что как бы я не любила прикольные принты и сумки, куда залазит пол мамонта, такие суммы, как в ЦУМе, за каждую свою хотелку отдавать не могу.

укрепленная боковина
Магазин

Fansiman store, три года работы, торгует сумками, почти 700 наименований. Есть отдельный раздел с сумками-аналогами брендов, причём, что мне особенно импонирует, это не копии, и тут нет кричащих и очень неуместно выглядящих "лейблов" на пол вещи. Нет, повторяется именно интересный дизайн. Магазин с неплохим рейтингом, но эта покупка в нём первая.

Товар

Имеет оценку 4.5 на 31 отзыв и 72 заказа. Часть отзывов с фото, можно посмотреть что и как. Два варианта дизайна, коричневый с пёсиком анфас и серо-голубой с пёсиком в профиль, оба очень интересные и привлекательные, но меня привлёк именно коричневый своим насыщенным кофейным цветом и тем, как пёсель смотрит в глаза. Прямо в душу же, ну)))

Стоимость сумки

Сумка стоит 1 447,26 руб, более чем приятная цена за такую прелесть.

Размер

Сумка большая, больше чем А4: ширина сумки - 27 см, высота - 34 см, толщина -14 см

сумка изнутри
Модель сумки

Это сумка-тоут жёсткой формы с короткими ручками, чтобы носить на локте или за них. Внутри по боковым стенкам есть крепление для длинного ремешка, он в комплекте.

Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом – классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана. Он знаменит серией работ с изображением своих собак породы веймаранер - и когда Acne Studios выпустили сумку в двух вариантах принта, их раскупили мгновенно несмотря на цену в 30000, и это за ПВХ! Но, за что я люблю алик, то, что
Сумка никак не застёгивается, внутри большая внутренняя косметичка из ткани, застёгивается на змейку.
внутренняя сумка
Косметичка (вернее, внутренняя сумка), по ширине как внешняя, а по высоте вполовину меньше внешней сумки. То есть документы, ключи, кошелёк и косметичку кладём туда, чтобы не потерялось/не украли, а документы, книги, журналы - всё то, что имеет размер побольше - кладем сразу в основную сумку. Очень удобно, вместительно и стильно!

Доставка

До Москвы за две недели, отслеживаемым треком, до почтамата.

Была хорошо упакована, внутри воздушный мешок для предотвращения заломов, сверху на пыльник воздушная защитная пленка-пупырка. Ручки были дополнительно запаяны в защитную пленку. Сумка приехала без деформаций или заломов, всё в порядке.

Материал

Толстый ПВХ с имитацией лаковой кожи, при распаковке был запах, выветрился через пару часов. Что приятно - ПВХ не пытается казаться типа кожей (иначе бы это выглядело убого)

Качество сумки

Рисунок чёткий и яркий, царапин или потёртостей нет, как впрочем и другого брака. Сделана хорошо, всё ровно сшито.

укрепленные ручки
Ручки усилены, как и донышко. Отлично держит форму, будучи поставлена на пол, именно за счёт усиления донышка.

С чем носить

Да хоть с чем) хоть с классическим пальто, хоть с шубой - несмотря на броский принт, сумка сдержанная по цвету и строгая по форме и поэтому удачно вписывается везде.

Удобство сумки

За счёт своей вместительности и того, что её можно ставить куда угодно и она не упадёт, эта модель - идеальное решение для жительницы большого города, которая вечно в делах и вечно на бегу. С этой сумкой удобно и в машине, и в общественном транспорте, и на работу с документами, и с собой перекусить взять, и вещи для тренировки положить - влезает всё, и при этом она строгой формы и не выглядит безразмерным баулом.

Уход за сумкой

Честно говоря, это у меня прямо новинка-новинка, ношу всего неделю, но не думаю, что будут какие-то проблемы с уходом. Протёр тряпочкой и всё, это же ПВХ. Даже если потрескается от постоянной носки или на морозе, полторы тысячи это не та сумма, из-за которой я буду расстраиваться - отслужит сезон и ладно. Впрочем, по опыту знаю, что такие вещи часто бывают неубиваемые и очень неприхотливые в уходе.

Взгляды она конечно привлекает, эффектная и юморная вещь, но при этом не выглядит чем то совсем уж фриковым, даже мои строгие дамы на работе, уж на что ретроградки, и то одобрили. 😉

Подведу итог

Сумка однозначно классная, надо брать. ) ну а если собачки на сумках для вас это немного too much, присмотритесь к другим моделям магазина, там есть где душеньке разгуляться. Думаю, что на основании качества исполнения вещи и бережной её упаковке можно сделать вывод о том, что продавец ответственный и так же будет и другие свои товары отправлять.

Самых красивых вам аксессуаров!

С любовью,

Ваша Вера

________________

Еще модели с али, повторяющие известные бренды:

Сумка-пуховик в стиле MAISON MARGIELA

Пельмень в стиле Bottega Veneta

Лаковый сундучок, как у Dior

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Смешная
  • Стильная
  • Удобная
  • Эффектная
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
11.11.2021
Я сумки не ношу, рюкзаки в приоритете. Согласна, сумка действительно привлекает внимания, я, если бы увидела такую в руке девушки, точно бы "залипла" взглядом Smile
11.11.2021
о да, именно это и происходит ))))

а мне рюкзаки вечно неудобно снимать, когда надо что-то достать
11.11.2021
Сумка шикарная. Но мне больше нравятся длинные ручки. Слишком тяжелая для длинной ручки?
11.11.2021
да нет, обычная, просто я не люблю их и сразу убираю ) у этой они съемные, цепляются изнутри за карабины
11.11.2021
Очень красивый образ получился!
спасибо большое!
11.11.2021
Сдаётся мне, появись эти фото в отзыве в магазине - там сумок не станет моментально!
11.11.2021
спасибо )))) ничего, китайцы трудолюбивые, еще нашьют!
11.11.2021
не знала я что такие сумки бывают! Shock

супер выглядит и к образу подходит! Love
11.11.2021
знала бы, что так получится, не думала бы так долго - брать/не брать ))))
12.11.2021
Очень люблю подобные решения что улучшают качество жизни за счёт позитива 🤝👌у меня с собакенами тоже есть сумочка ✌️, правда попроще и по мягче и собакенов там по больше 😁, хотела бы с котиками, но сестра какую подарила 😊
12.11.2021
Надо срочно найти с котиками Big smile
🥂 Согласна 🤝 😁
Сумка супер, была бы она еще с таксой, или с корги...
12.11.2021
О дааа)))) с коргьей жопкой
12.11.2021
какой яркий аксессуар у вас🥰
спасибо большое Love
Стильно и смело.
14.11.2021
спасибо большое )
Очень акцентный асессуар, с таким точно без внимания не останешься.Интересно сколько в реале можно в нее набросать чтоб рука не отсохла?Это я с позиции маленькой улитки, у которой все всегда с собой
14.11.2021
хехе ) даже запасная пара обуви, ланч, кометичка и бутылка вина воды