Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 12:03

В принципе, к продукции "Avon" я отношусь нормально. Некоторыми средствами пользуюсь довольно давно. Но что касается масок и кремов, продукцией данного бренда я не довольна.

Например, от данной маски жирный блеск проявляется еще сильней.

Крем для лица фирмы "Avon" "Огурец и чайное дерево" я получила случайно, он был в купленном наборе. Решила взять набор, и один раз попробовать данный крем, подумала если не понравиться, буду мазать руки и ноги.

Но не тут то было. (Читаем дальше...)

В первую очередь - о креме:

Производитель упаковал крем в баночку 75 мл. Но удивило то, что при открытии крема на нем не было защитной пленки, как это обычно бывает на кремах. Экономия наверное!

На оборотной стороне баночки производитель из важной информации указал только срок годности страну производителя - Россия.

Чтобы прочитать состава, необходимо отогнуть этикетку.

Тут уже указана более подробная информация о нем. Состав(кстати на русском языке), способ применения, и то, что больше всего мне тут понравилось, что: "Продукт не предназначен для употребления в пищу!". Очень жаль... Я как раз хотела попробовать его на вкус! Smile

Текстура крема очень приятная, воздушная, запах - не резкий, хорошо пахнет огурчиком. Цвет бледно зеленый.

Впитывается крем очень быстро. Но вот вопрос... Матирует ли он?

Да, безусловно. После смывания косметики, каждый вечер, мою кожу сильно сушит, особенно на щеках. У меня смешанная кожа, В т-зоне кожа очень жирная и если кожу ничем не обработать - утром я просыпаюсь со стянутыми щеками и жирным носом и подбородком.

Мой опыт применения.

Все таки я решила попробовать данный крем и нанесла его вечером после умывания на все лицо. Ощущение стянутости на щеках пропало, в Т-зоне особых изменений не возникло. Легла спать, и каково же было мое удивление, когда утром я проснулась, а кожа в Т-зоне абсолютно не блестит. Все лицо имеет ровный тон, без жирного блеска. И что больше всего меня поразило - так это то, что данный эффект продержался почти до вечера. Очень неожиданно... Также, данный крем, не закупоривает поры, что тоже является его огромным плюсом. Теперь стала использовать этот крем ежедневно перед сном. Начала замечать что и прыщи появляются гораздо реже.

Вообщем, этим кремом очень довольна, он действительно понравился мне своим матирующим эффектом. Низкая цена в 100 рублей - не может не радовать. Я смело могу рекомендовать данный продукт.

Спасибо за внимание. Другие мои средства от Avon:

И почему еще не закончился старый флакончик, а я уже ищу в каталоге новый? Да потому что она шикарная!

Маска-пленка от Avon... Что можно было еще ожидать от дешевого продукта...

Достоинства
  • +легкий
  • -Доступная цена
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Большой объем
  • Большой объем банки
  • В составе экстракты
  • Мягко наносится
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Увлажняет сухие места
Недостатки
  • Нет перемычки между кремом и крышкой
Markiza110987рекомендует
13.11.2018
Спасибо за отзыв. Обязательно попробую. В целом о продукции AVON не очень хорошее впечатление, но есть отдельные экземпляры не плохие. Видно, крем из этой серии.