Опубликовано 1 Август, 2015 - 10:24

Вот такой кремик

Ну кремик, вот честно -

производитель обещает длительное увлажнение - что да, то да, увлажняет хорошо, это точно.

Но то что он легкий и нежирный это нее... ну совсем не про него!)))

Для меня крем-таки реально жирноватый, причем он же не питательный, текстура у него для меня какая то неприятная, понять не могу почему. В общем, наоборот, крем даже тяжеловатый и жирный!)

Вот состав:

Впитывается не мгновенно, но впитывается.

Высыпаний не вызывает.

Вообще, вполне сойдет на повседневное пользование.

Еще интересно - почитала разные отзывы, у девчонок у всех разные такие мнения о нем, кому то идеально, у кого то раздражение, кому-то даже сушит кожу)) удивительно)

Ну и текстура у него такая вот, кремовая, не гелевая, жирненькая чуток. Зеленоватый цвет)

И мне совсем не нравится запах... Если честно, чудовищный, на что-то из детства похоже, все никак не могу вспомнить на что)) На любителя, наверно... Большинство говорит что пахнет норм.

Я сама не выделяю в этом запахе ни огурца, ни аромат чайного дерева - для меня этих запахов там нет))) Собственно, и свежести тоже никакой.

Сейчас из плсов выделю упаковку - когда то давно пробовала этот крем, упаковка раньше была более большая, не очень аккуратная, у меня на так называемую резьбу крышки каким-то образом все время попадал крем и баночка все время была не аккуратная. Сейчас с эти полный порядок.

Но нет защитной мембраны-фольги.

Итог: Ставлю рекомендацию, минус крема только в запахе и не совсем оправданных ожиданиях - дезинформация от производителя.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Не имеет защитной мембраны
  • Не подтверждает обещаний производителя
zachрекомендует