Опубликовано 30 Май, 2021 - 10:45

несколько дней
    771 - 1400 рублей

Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!

🫕🥛🫕
Кто не мечтает похудеть? Таких счастливых людей не так уж много.
Лет до 25 я тоже к ним относилась - при росте 171 см весила 46 кг, носила размер XS и при этом вполне неплохо себя чувствовала. Но после рождения двоих детей, цифры на весах изменились на полностью противоположные - 64 кг. Внешне это выглядело не так уж плохо, но как же не комфортно я себя чувствовала! Мне не нравился появившийся животик и бока, мои руки казались мне слишком полными, округлилось лицо….

Март 2017г. Вес 64 кг.
В общем, надо было что-то делать и я стала худеть. Записалась на пилатес, резко сократила количество пищи ( питалась практически одними салатами), перестала есть после 18.00. Это было сложно - со слезами у холодильника, постоянным нервным состоянием и срывами.

Да, за 1 год я похудела на 10 кг ( успокоилась и бросила занятия спортом), но мне это далось тяжело не только психологически - в первые же месяцы диеты у меня начались проблемы с ЖКТ, пришлось восстанавливаться больше года. Зато я перешла с размера L на S и мне стало нравиться то как я выгляжу.

Ноябрь 2020 г. Вес 55 кг.
Но сейчас я бы ни за что не стала повторять этот эксперимент, да и вам бы не советовала, резкий отказ от пищи и придуманные самостоятельно диеты ни к чему хорошему не приведут!

Сейчас я снова практически вернулась к своему большому весу ( вешу 60 кг), но уже не так сильно страдаю по этому поводу. Да, мне всё так же хочется чуть похудеть, но уже без крайностей - сбросить пару килограмм мне было бы вполне достаточно.
Я поняла, что диеты с голоданием ( на воде, кефире, гречке) мне не подходят, поэтому я просто стараюсь есть более полезную пищу и небольшими порциями. Конечно получается не всегда, да я и не переживаю особо из-за этого - расслабилась в общем.

Май 2021 г. Вес 60 кг.
При таком подходе, сейчас мой вес стоит на месте, не уменьшается, но и не растёт особо. Я уже привыкла носить одежду, скрывающую недостатки, и ни живот, ни бока в ней особо не заметны. Надо бы заняться спортом, но ходить в зал пока нет возможности, а дома у меня заниматься не всегда получается.

🫕🥛🫕

А тут совсем недавно я увидела отзыв linaly55 , о программе похудения от Леовит - ешь еду из пакетиков, чувство голода не испытываешь и при этом худеешь. Не сильно, всего на пару кг, но мне как раз это и нужно!
Отзывы на эти программы, в большинстве своём, были положительными, и я решила тоже попробовать.

Вот она - низкокалорийная программа питания Худеем за неделю «Для снижения веса и холестерина» Леовит.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 771 рубль со скидкой (1400 рублей без)

Вес: 602 г

Производитель: Россия, ООО «Леовит Нутрио»

Купить эту программу можно не только на Вайлдберрис, но и во многих крупных ГМ, сетевых продуктовых магазинах, аптеках - просто выбирайте подходящую цену и наполнение.

Подобных коробочек у Леовит довольно много, они немного отличаются друг от друга своим содержимым, но общий смысл одинаковый. Есть и средиземноморское меню, и традиционное, и очищающая программа ( с которой, по правилам, надо начинать).

Еще и коробочка с Очищающей программой есть.
Я выбирала свою по цене ( на Wildberries часто бывают скидки), так как особой разницы между всеми вариантами не заметила - судя по отзывам блюда из таких программ кому-то нравятся, а кому-то не очень.

Описание:

Программа питания для снижения веса и холестерина рассчитана на 5 рабочих дней. Включает блюда быстрого приготовления для завтрака, обеда, ужина и перекусов, а также наши рекомендации по дополнительному питанию (для него вы можете использовать блюда самостоятельного приготовления или наши продукты «ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ»).

Мы также даем рекомендации, как питаться на 6-й и 7-й день.

• Низкокалорийная программа1 питания на 5 дней
  • Снижает вес в среднем до 3,4 кг за 2 недели2
  • Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, выводит из организма продукты обмена
  • Ускоряет обмен веществ
  • Формирует привычки здорового питания

Весь набор питания находится в небольшой картонной коробочке, изначально она была запаяна в пленку. А под пленкой ещё и небольшим кусочком скотча заклеена.
Со всех сторон на упаковке просто огромное количество информации, поэтому я бы не рекомендовала выбрасывать ее до окончания программы.

Сверху имеется картонная ручка ( уж и не знаю куда с этим чемоданчиком нужно ходить), у меня она провалилась внутрь. В коробочке находится книжечка с полезной информацией и сами пакетики с едой и напитками.

На коробке есть описание того, что находится внутри и подробное меню на каждый день с рекомендациями по дополнительному питанию - да, кроме продуктов из программы можно есть и приготовленную вами еду, но не более 500 ккал в день!

У меня все пакетики были в наличии( хотя читала, что иногда не докладывают).

Все меню по дням есть на коробке.
Пакетики плотные, фольгированные, открываются по насечке. Содержимое (порошок, лапша, крупы) нужно заливать кипятком. Если вы покупали супы в пакетах Магги или пюре в баночках Ролтон ( только здесь пакеты), то на вид ( да и внутри) будет примерно то же.

Сразу скажу, худеть я решила без фанатизма и спокойно пользоваться возможностью добавлять в свой рацион дополнительное питание на 500 ккал в день. Иногда получалось даже чуть больше.

Так же, в программе разрешается менять местами не только блюда ( что я довольно часто и делала), но даже меню по дням.
Противопоказания: да, как и у любой диеты они здесь тоже есть и лучше ознакомится с ними заранее.

Для меня эта диета не совсем подходит только по одному показателю (ИМТ), но об этом напишу чуть ниже.
Я разложила все пакетики по дням недели ( всего пять) и, конечно же, решила начать эксперимент с программой с понедельника! Smile

Ну что, начнём?)))
Мои предпочтения: я спокойно могу не есть хлеб, колбасу, сахар и выпечку неделями, без проблем ограничить себя в сладостях, но не исключить их совсем, не пить кофе ( я его и так не пью никогда), но вот без мяса ( курица, индейка) или рыбы долго не могу, и чай люблю.
Постоянно принимаю витаминный комплекс, витамин Д, витамины группы В, Омегу и железо. Под конец программы добавила МСТ-масло.

Исходные данные:

Вес: 60,4 кг

Рост: 171 см

Возраст: 39 лет (через пару месяцев 40)

ИМТ: 17,6

Рассчитав свой ИМТ я немного удивилась, оказывается у меня даже не норма, а недостаточная масса тела. Но так как худоба - это мое нормальное состояние с рождения ( до 25 лет мой ИМТ был 13,4), и я себя отлично чувствую в весе 52-55 кг, то я решила продолжить эксперимент.

Здесь можно посмотреть как рассчитать свой ИМТ.
Я не буду описывать в подробностях каждый день и все приемы пищи, расскажу более подробно только о первом дне и, кратко, обо всех остальных, так как они в общем-то похожи. Буду добавлять фото и описывать то, что больше всего запомнилось и, конечно же, поделюсь результатами по каждому дню.

День первый:

День второй. Меню.

Завтрак - кофе для похудения «Капучино».

Я знаю, что на одном кофе на завтраке я не продержусь, поэтому добавила пакетик «Рис с грибами и овощами» из обеда. На обед мне и супа достаточно.
Рис на вкус мне показался вполне съедобным ( я сделала его жидким) - как рисовая каша с грибным кубиком. Порция по размеру нормальная.

Кофе я пью редко, от натурального мне становится плохо, здесь же он на вкус похож на слабенький кофе из пакетика 3 в 1. Пить можно, но у меня слегка поднялось давление ( но возможно это и из-за погоды). Если завтра будет то же самое, заменю на чай.

Обед - суп-пюре «Гороховый с сухариками», рис ( который я съела на завтрак), чай.

Я добавила ещё кусочек пастилы без сахара ( 40 ккал), так как чай без ничего пить не могу.

Суп оказался вкусным, очень похож на «Горячую кружку» (раньше брала их на работу иногда) и вполне питательным. Порция по размеру хорошая, мне хватило. Рис, который я переместила в завтрак, был бы уже лишним.
Чай тоже не плохой, я вообще люблю травяные чаи, этот был ничем не хуже.

Полдник - в программе он не предусмотрен, но можно съесть что-то по желанию. У меня это были половинка яблока (25 ккал) и одно печенье ( 70 ккал).

Ужин - суп-пюре «Со злаками и шпинатом» и кисель «Абрикос». Я ещё добавила немного салата из свежей капусты, моркови и огурца ( 65 ккал).

Суп оказался хоть и странным на вид, но вполне съедобным. Да, он не похож на обычный суп, чем-то напоминает пюре из пакета с зеленью, смешанное с бульонным кубиком. Есть можно, но вряд ли часто захочется.
Кисель вкусный, густой и сладковатый. Даже не понадобились сладости к нему.

Порции большие, мне такого ужина показалось достаточно. Правда уже через пару часов снова захотелось что-нибудь съесть. Пришлось достать не очень полезную рыбную котлету ( 140 ккал), остатки салата (65 ккал) и ещё одно печенье (70 ккал).

На вид, конечно, так себе, но вполне съедобно.
Итого: (404 ккал) программа + 475 ккал. Чувство голода появлялось перед полдником и после ужина, но как ни странно, легко перебивалось дополнительными продуктами.
Все блюда оказались не плохими на вкус и питательными. Есть небольшое ощущение легкости в целом, но и небольшая слабость в течении дня тоже присутствовала ( но точно не уверена, может это метеозависимость моя, а может питание).

День второй:

Вес: 59.9 кг (-500 г)

ОТ: 75 см

Честно признаться, я была приятно удивлена результатом от первого дня диеты! Не ожидала, что он появится так быстро. И для моего веса - 500 г это совсем не мало. Да и по ощущениям чувствую себя как-то легче.

День первый. Меню.
Я немного поменяла местами пакетики - на завтрак сделала суп с вишней и чай (кофе, хоть он и жиросжигающий, отложила на всякий случай).
Суп понравился - сладко-соленый, с кусочками ягод и кунжутом, вкусный. Я бы спокойно ела такой каждый день ( и уже подумываю купить его отдельно).

🫕🥛🫕
Обед из ризотто мне показался очень похожим на вчерашний рис с грибами, только сегодня он был с рыбным вкусом. Без восторгов, но есть можно. Допила утренний чай.

Полдник был не дома, но я постаралась уложиться в 500 ккал.

Ужин из супа со шпинатом и капустой был опять же похож на вчерашний, и внешне и на вкус - такой же зелененький, только сушеной зелени побольше было.
Кисель еле допила, хоть он и вкусный.

Самым вкусным сегодня был суп с вишней.

Добавления - рахат-лукум (40 ккал), печенье (70 ккал), ролл с угрем 4 шт. (180 ккал), салат с рукколой и креветками-гриль ( 200 ккал).

Итого: (415 ккал) программа + 490 ккал. Сегодня чувства голода не было вообще, видимо организм привык. Чувство легкости сохраняется, а вот слабости уже нет.

Все блюда сегодняшнего дня оказались съедобными и вполне питательными. Порции по размеру нормальные.
Самым вкусным для меня оказался суп с вишней, если найду, куплю отдельно.

День третий:

Вес: 59.3 кг (-600 г)

ОТ: 75 см

Я, если честно, нахожусь в приятном шоке. Я бы не расстроилась, если бы мой вес изменился и на 100 г, но вот совсем не ожидала, что сегодняшний результат будет даже больше вчерашнего!

День третий. Меню.
Сегодня на завтрак у меня снова ягодный суп ( с малиной) и чай, все было вкусно. И я заметила, что мне уже и дополнения к чаю не понадобились.

От кофе я пока решила отказаться - отдам мужу, он его любит.
Обед из картофельного пюре с грибами был не особо вкусным, но питательным. Обычная сухая пюрешка из пакета с кусочками и запахом грибов. Есть можно, но я не слишком такое люблю.
На ужин борщ, вот его интересно было попробовать. Но так как у меня был довольно плотный полдник из своих продуктов ( я с ним немного перестаралась), то из ужина мне пригодился только кисель, да и то пол кружки.

А борщ можно в любой другой день съесть или вообще в субботу.

Картофельное пюре не особо вкусное. Но есть можно.
Добавления - печенье (70 + 90 ккал), конфета (80 ккал), рыбная котлета (140 ккал), тушеные овощи (100 +100 ккал).

Итого: (375 ккал - 38 ккал) программа + 580 ккал. Не такая уж большая разница по количеству калорий с прошлыми днями.

Чувство голода сегодня не появлялось, но вот небольшая слабость в течении дня была и меня это не удивило - она, видимо, из-за того что я слишком быстро теряю вес.

Поэтому я не сильно ограничивала себя ( это видно по дополнениям) даже зная, что результат может оказаться совсем скромным.

День четвёртый:

Вес: 58.8 кг (- 500 г)

ОТ: 75 см

И снова я удивлена! Вот честно, не ожидала. Получается, можно спокойно есть много всего разного и даже не особо полезного, главное калории считать. Я, кстати, уже привыкла взвешивать продукты и определять их калорийность. Это даже интересно!

День четвертый. Меню.
На завтрак у меня снова суп-пюре, но уже с тыквой - вот он понравился мне меньше предыдущих. Он был соленый и не особо питательный, но зато с кусочками семечек ( или может орешков).

Итальянский грибной суп был на обед. На вкус - ничего особенного, лапша и соленая водичка. Маловато.

Ужин из гречки ( или это был скорее полдник) мне показался не плохим на вкус. Есть после него долго не хотелось. Но за пару часов до сна я решила съесть борщ из пакета - на настоящий не очень похож, но есть можно, и выпить кисель ( половина опять осталась).

Итальянский суп не особо впечатлил.
Добавления - печенье (80+80 ккал), сосиска (85+85 ккал), салат из овощей и оливок (140 ккал), рахат-лукум (40 ккал), борщ из вчерашнего меню (38 ккал), плов (135 ккал).

Итого: (425 ккал) программа + 683 ккал.

Не все блюда мне показались достаточно питательными, поэтому я добавляла разрешённое количество своей еды ( хотя нет, намного больше разрешённого) и чувство голода у меня за весь день практически не появлялось. Слабости сегодня не было.

День пятый:

Вес: 58.5кг ( -300 г)

ОТ: 74,5 см (-0.5 см)

Я этому результату не удивлена, всё таки добавленных вчера калорий было многовато. Но это все равно очень неплохо. Можно в принципе и остановиться на этом - я почти достигла своей цели. И объёмы стали понемногу уменьшаться, это тоже радует.

День пятый. Меню.
Сегодня на завтрак у меня суп с яблоками ( интересно, да?) и чай. Суп похож на сладкую жидкую овсянку, вполне вкусный, но как-то маловато.

Томатный суп-пюре на обед был похож чем-то на разведённый томатный сок с кунжутом. Малопитательно, поэтому пришлось добавлять свою еду, и не мало (по-моему опять не уложусь сегодня в норму).

Полдник и ужин у меня заменил праздничный стол в гостях. Я старалась держать себя в руках как могла, но это было сложно!
Зная, что перестаралась с калориями я на всякий случай прошла пешком 3 км (-110 ккал). И перед сном просто выпила кисель, пюре картофельное (-93 ккал) осталось не съеденным.

Томатный суп не очень понравился.

Добавления - блинчик с мёдом (65 ккал), рахат-лукум (125 ккал), плов с курицей ( 140 ккал), камбала жареная ( 370 ккал), салат капустный (90 ккал).

Итого: (396 ккал - 93 ккал) программа + 790 ккал.

Не знаю почему, но сегодня мне блюд из программы было мало. И чувство голода появлялось и слабость, особенно перед обедом. Подозреваю, что со всеми моими добавлениями, результат меня завтра не порадует…. Но если считать в общем ( и отнять спортивные), то я даже не особо выбилась из нормы.

Результат после 5 дней:

Вес: 58.4 кг (-100 г) Всего: -2 кг

ОТ: 74 см (-0.5 см) Всего: -1 см

Сегодняшний результат не такой большой, что не удивительно ( хорошо хоть не плюс!). Но!
За все пять дней у меня ушло два килограмма - ура, я достигла своей цели!
Я была готова к любому результату, если честно, но очень рада, что все получилось! Не думала, что эта программа окажется на столько эффективной, но цифры на весах показывают все как есть.

Объёмы исчезали намного медленнее, но даже один сантиметр, это уже не плохо.

Визуально я больших изменений не заметила, но есть ощущение легкости во всем теле, мне нравится!

Эффект после:

Конечно же я понимаю, что как только я перестану соблюдать режим питания, мой вес снова станет расти.

Но после прохождения этой программы у меня появилось несколько полезных привычек, которые, я надеюсь, помогут мне держать свои килограммы на месте:

- я привыкла и научилась считать калории. Это очень интересно, на самом деле! Никогда бы не подумала, что сосиска и малюсенькое печенье по калориям примерно равны.
- я привыкла есть понемногу, но часто. Это вообще очень полезно не только для веса, но и для ЖКТ.
- теперь я стараюсь выбирать менее калорийные продукты и не есть вредную еду. Теперь я понимаю, что из-за 100 г жареной картошки придётся пройти 4 км пешком и мне проще её не есть совсем.
- и понемногу возвращаю спорт в свою жизнь. Даже если я съем что-то больше нормы, я знаю что делать. Можно танцевать, можно ходить или бегать, можно заниматься на тренажерах ( они сейчас практически на всех площадках детских есть).

Плюсы и минусы программы:

+ она действительно работает!

Результаты моей прошлой диеты появились за на много более долгий срок. Тогда, чтобы избавиться от двух килограммов мне понадобилось почти три месяца (!), а не пять дней. Разница очень ощутимая.

+ не нужно голодать и напрягаться физически!

За эти пять дней я спокойно ела сладости и то, что мне хочется ( конечно, в разумных количествах), ходила с детьми в кафе и на праздничный ужин в гости. Мне нравится, что с этой программой не нужно отказываться от своих любимых блюд.

Гречка на вкус неплохая.
+ готовить еду очень просто!

И быстро! Нужно просто залить порошок кипятком и немного подождать - никаких кастрюлек и сковородок.

+ не высокая цена за пятидневный курс питания!

Если разделить цену по дням, то получится примерно 155 рублей за питание на день - где вы ещё найдёте такую низкую стоимость? Кстати, как раз из-за невысокой цены многого ждать от этой еды не стоит, она конечно не сравнится с домашней или ресторанной.

+ нет проблем с ЖКТ!

За все время диеты я вполне хорошо себя чувствовала ( если не считать слабости в некоторые дни) и никаких сбоев не было. Единственное, эта программа способствует выведению жидкости из организма и я на себе это почувствовала. Smile Но это вполне можно пережить.

Суп с яблоком и чай. Просто залить кипятком и готово!
- не все блюда могут оказаться вкусными!

Я ела все, ни одно блюдо не вылила в раковину. Да, на обычную еду не слишком похоже, но есть можно. Некоторые блюда были даже вкусными. Только кофе у меня осталось, я его не люблю.
- кофе может не подойти гипертоникам!
Не буду утверждать, что давление у меня поднялось именно из-за него, но на всякий случай не пила его. Хотя возможно, с ним мой результат мог быть и лучше - всё таки оно жиросжигающее.

А это борщ!
- может появляться слабость!

А может у вас её и не будет. Всё таки мой ИМТ и так понижен, возможно из-за этого она и появлялась. Но эту проблему легко можно решить небольшим перекусом.

- при отсутствии силы воли ничего не получится!
Мне в этом плане очень помогло именно написание отзыва, хотелось увидеть реальный результат и пройти всю программу полностью, чтобы рассказать о ней. А без этого, возможно, на третий день я бы и бросила…. Так что если вы не уверены, что сможете продержаться - пишите! Буду рада прочитать и о вашем опыте и результате!

Вывод: конечно же я осталась довольна низкокалорийной программой питания Худеем за неделю «Для снижения веса и холестерина» Леовит!
Она дала отличный результат безо всяких неприятных последствий! И, на мой взгляд, она подойдёт практически каждому ( но сначала прочтите противопоказания)!
Да, программа имеет свои особенности и нужно их учитывать. Но если действительно захотеть, то и результат не заставит себя долго ждать! Меня мой очень порадовал!
Конечно же, я не буду питаться такой едой постоянно, но вот раз в месяц-два, такую программу пройти вполне можно. Да что уж там, я уже купила следующую коробочку!
И если вы тоже решите попробовать эту программу, то пусть и у вас все получится! И мне будет интересно узнать о ваших результатах! ❤️

Может через пару месяцев ещё отзыв будет…)))

Достоинства
  • Вкусные блюда
  • Есть результат
  • Легко готовить
  • Мягкое очищение
  • Не нужно готовить
  • Помогает
  • Привыкаешь меньше есть
  • Развивает навыки здорового питания
  • Способствует похудению
  • Уменьшает объем желудка
  • Учился считать калории
  • Чувствуется легкость
Недостатки
  • Не все было вкусно
Valexiyaрекомендует
30.05.2021
А мне нравится Ваша фигура, то что надо👍😉 Из всех блюд понравился только борщ😊
30.05.2021
Спасибо большое!🤗🌸🤗 Мне тоже нравится, перестала искать в себе недостатки наконец-то. Но всё-таки хочется влезть в прошлогодние джинсы.))))
Почему-то я не верила в эффективность этой пргораммы. Чудесно, что она работает и результаты отличные. Хочу сказать, что на различных жизненных этапах Вы выглядите чудесно, судя по фото...другое дело, когда самому мешают лишние кг, хотя и не заметные для окружающих. Вы большая умничка с огромной силой воли. Ну, и само очарование🥰💖
30.05.2021
Спасибо тебе огромное за приятные слова!🤗🌷🤗 Для меня сейчас действительно важнее комфорт, а не внешний вид ( и в одежде, кстати, тоже). Я сама до последнего не верила в эффективность этой программы, поэтому наверное и удивлялась каждый день новой цифре на весах.))))
Искренне за тебя рада💖
Как интересно 😍
30.05.2021
И эффективно! Что тоже немаловажно.))))
30.05.2021
Большой плюс, что блюда довольно разнообразные)))
30.05.2021
Это да.))) Но они все равно чем-то похожи между собой, постоянно их точно не захочется есть - надоест.)))
Хороший наборчик)
Тоже хочу какой-нибудь их набор купить и попробовать) А то ж скоро купальный сезон Laughing out loud
30.05.2021
Вот, вот.)) Зимой я как-то не заморачивалась, а сейчас прям надо.)))) Да и в джинсы прошлогодние хочется влезть.)))
Будет интересно почитать о вашем опыте!🤗
Суп с вишней - это интересно, как минимум необычно 😀
03.06.2021
И он, кстати, самый вкусный из всей программы.))) Жаль, я его отдельно не нашла.
Прекрасно выглядите Cool Wink
Спасибо большое!🤗🌸🤗
Хороший результат! Wink
03.06.2021
Да, я даже не ожидала!))))
Результат хороший. Но не вернется ли вес обратно также быстро?
03.06.2021
Это зависит, конечно же, от питания и образа жизни.))) Мне теперь жалко потраченного времени и я стараюсь поддерживать результат ( даже ещё немного похудела). Считаю калории и страиваюсь больше ходить пешком.
30.05.2021
Когда-то я любила такими коробками побаловаться)в школьные годы)))
03.06.2021
А я почему-то про них забыла.))) Хорошо, что есть iRecommend!
30.05.2021
Ела их суп пюре куриный - не понравился, а вот батончики их люблю)
03.06.2021
А я батончики не пробовала.))) Мне больше всего их ягодные супы понравились.
Возьму на заметку )
03.06.2021
Да, программа реально работает!)))
30.05.2021
Не думала, что это все работает! Хороший результат )
03.06.2021
Я, честно говоря, тоже сомневалась.))) Но результат порадовал. Да и держится пока.
30.05.2021
Интересная программа, но как-то мне как-то слишком мало калорий на день. А так, как вариант быстрого похудения неплохо

PS: 46 кг при 171 см росте? Афигеть! А мне говорят, я при 172 см и 59кг "очень худая", пффф
03.06.2021
Ну вы же спортом занимаетесь, вам может и не нужно это вообще.))) А я со спортом не особо дружу.
У нас, кстати, параметры практически одинаковые.😉 Мне тоже постоянно говорят, «зачем тебе худеть?». А мне хочется.
03.06.2021
лишь бы не во вред организму)
30.05.2021
Очень интересно было прочитать)) На ваших фото все выглядит кстати довольно аппетитно))
03.06.2021
Да оно все и на вкус не так уж плохо.))) Я когда отзывы читала, прям готовилась морально, что придётся гадость всякую есть, но нет. Вполне нормально.
Хороший результат
03.06.2021
Да, радует, что он есть!))))
Прекрасный результат Smile
03.06.2021
Да, я даже не ожидала.))) Но очень рада!
Как своевременно Smile перед летом Smile
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
03.06.2021
Вам спасибо, что читаете! Надеюсь мой отзыв окажется полезен.)))
30.05.2021
Спасибо, что напомнили. Надо купить себе такой набор.)
03.06.2021
Рада, что мой отзыв пригодился!))) Я уже взяла, но не раньше чем через месяц открою. Сейчас пока и так продолжаю худеть.)))
30.05.2021
Мне кажется при таком росте вот 55 вес идеальный был. Wink но вообще я привыкла не особо обращать внимание на вес, скорее смотрю на качество тела и объёмы. Разные люди при одинаковом весе могут выглядеть по разному. Smile а вообще главное чувствовать себя комфортно в своём теле Shy
Но вот на таких пакетах я бы точно не смогла сидеть . Мне легче готовить самой пп блюда ,чем таким питаться. Конечно у многих нет времени. Не знаю, многие пробуют , но неужели это полезно? Это ведь как бп Puzzled
А то что легкость появилась это здорово, я тоже люблю такие ощущения.
Вешу 42-43 кг и все родственики говорят что надо толстеть Big smile и пытаются накормить меня вредной едой))
03.06.2021
Да, 55 кг было бы идеально, но и сейчас все неплохо. Мне действительно важнее то, как я себя чувствую, а не как выгляжу сейчас ( видимо это возрастное 😂).
Я, честно признаться, тоже опасалась за свой желудок, когда работала много лет назад иногда питалась бп и ничего хорошего не было в этом. Но вот здесь наоборот, мне даже показалось, что ЖКТ лучше работать стал.)))
Ой да, меня всю молодость пытались откармливать, то ноги мои худые им не нравились, то руки.)))) Но это все ерунда, лишь бы самочувствие хорошее было и то, что вы самой себе нравитесь. Это важнее!🤗
Круто работают пакетики Smile
03.06.2021
Ой да, я сама не ожидала! Но результат порадовал.)))
Как курсом иногда можно, и даже интересно! Smile вы прекрасно выглядите Love
03.06.2021
Спасибо огромное!🤗🌸🤗 Вот и мне было интересно все это попробовать, даже и не ожидала, что результат тоже порадует!))))
Очень интересно! Я тоже захотела попробовать такую диету!) Люблю
03.06.2021
Очень интересно было почитать о ваших результатах!)))
30.05.2021
Всегда сомневалась что с этим чемоданчиком можно похудеть... все равно фактически придется добавлять и другую пищу
03.06.2021
Да, без добавления никак.))) Но если не превышать норму, то все получится! Я сейчас стараюсь все так же считать калории и укладываться в 900 - 1200 и пока продолжаю худеть. Правда уже не так сильно.)))
31.05.2021
Вот это результат! Да и ладно, что не всё вкусно, ради такого результата можно скушать
03.06.2021
Да я и сама не ожидала, если честно! Но мне нравится результат.))) Теперь вот даже интересно попробовать другие программы, там блюда все разные.)))
хороший результат, может и присмотрюсь
03.06.2021
О, было бы интересно прочитать и ваш отзыв!))) Я если бы его не писала, может и не прошла программу до конца.)))
31.05.2021
Интересная программа, и здорово, что она работает! Вы прекрасно выглядите)))
03.06.2021
Спасибо большое, так приятно!🤗🌸🤗 Я, честно признаться, не рассчитывала на какой-то заметный результат, но он меня порадовал!
31.05.2021
Вы на всех фото - красавица! Но нет предела совершенству!
03.06.2021
Спасибо большое за такие приятные слова!🤗🌷🤗 Да, мой идеал - 55 кг, но я не спешу, пока и так все нравится.))) И это здорово!
Извините, но такие мытарства из-за двух кг... которые вернутся к вам в течение месяца))) Сесть на пп или ип, и спокойно похудеть за месяц на те же 2-4 кг, но без отката и вреда для ЖКТ и здоровья - неужели так сложно..
31.05.2021
Вот - месяц или пять дней, для меня есть разница.))) Эта программа для меня больше как мотиватор, после такого результата хочется и дальше поддерживать нормальный вес. А уже с помощью ПП или подсчета калорий ( для меня этот вариант удобен) или другими способами - каждый может выбрать сам.
А на счёт вреда для ЖКТ - у меня ни во время, ни после таких проблем не было.)))
31.05.2021
Я пробовала такие чемоданчики для разгруза подходит, есть результат, у вас ИМТ до снижения хорош)
03.06.2021
Да, я его почему-то проверила только когда уже купила программу.))) Но не пожалела, что попробовала - и результат есть и самочувствие хорошее.))) Тоже решила иногда такие программы и дальше проходить.
Вот это отзыв, браво!👏
Я так и думала, что имт норма или чуть меньше, это видно по лицу и фото выкладываемых ранее блюд)) но согласна, не всегда в "нормальном" весе комфортно. Все эти стандарты приблизительны. У меня всю жизнь дефицит, даже набор 3-4 кг даётся с большим трудом, особым питанием и силовыми тренировками. Поэтому я свыклась со своей худобой, главное здоровье.
Вы всегда выглядели очень хорошо, после диеты особенно (но даже не из-за похудения, а из-за другого цвета волос 😁). Но если диета сопряжена со стрессом, то зачем она нужна, и правда.
К Леовиту всегда относилась скептически, теперь изменила свое мнение. Но эта программа скорее для временной разгрузки, долго на таких пакетиках не просидишь)
03.06.2021
Спасибо вам большое!🤗🌸🤗 Я сама очень рада такому результату, хотя для кого-то может 2 кг это ерунда. Я вообще не стремлюсь до модельных объемов и веса ( все это у меня уже было), для меня больше важен комфорт и хорошее самочувствие.
А вот сейчас мне очень нравится это ощущение легкости во всем организме и теперь даже не хочется опять набирать. Поэтому продолжаю считать калории.)))
Я эту программу как раз так и воспринимаю - как мотиватор, убрать лишнее и дальше поддерживать результат!
И да, соглашусь, что постоянно эти пакеты есть невозможно - надоест и захочется нормальной еды, но вот курсами раз в 1-2 месяца вполне можно.)))
31.05.2021
Я покупала себе такое чемоданчики когда ездила по рабочим командировкам, не совеем кончено для похудения (его я им мало получила, скорее не была голодной), скорее для удобства. Помню что кофе мне жутко не нравился в этих чемоданчиках и я отдавала его коллеге.... Вообще что бы худеть все же нужна сила воли и спортал... Я сейчас пытаюсь сбросить вес на другой диете, где нужно взвешивать что съела и мне даже на ней тяжело, хоть она и сытная. Такие чемоданчики хороши наверное больше для разгрузки ))
03.06.2021
Вот и я сейчас взвешиваю и высчитываю калории. Стараюсь больше 900-1200 не съедать. А если уж не получилось, то разгружаюсь спортом - танцую или хожу пешком. Пока держусь и даже похудела ещё немного.))) Главное - должна быть цель! И конечно самочувствие хорошее.
31.05.2021
Интересная программа, впервые о ней слышу) надо сестре посоветовать
03.06.2021
А я слышала о ней давно, но сама не пробовала.))) Не верила, что будет результат, если честно. Но оказалось, что все реально!)))
Буду рада, если мой отзыв пригодится.)))
31.05.2021
Я не очень люблю подобные программы, потому как еда ужасная всегда, но тут вроде даже выглядит аппетитно. 😊👍🏻🌸
Если честно, знаю по себе, окружающие не видят, а я замечаю недостатки и тоже стараюсь их устранить))) хотя на данных фотографиях вижу очень стройную красотку!😊
03.06.2021
Спасибо большое за приятные слова!🤗🌷🤗Ну я не скажу, что еда ужасная. Отличается от обычной, конечно, но есть можно.))) Пять дней точно можно потерпеть.)))
01.06.2021
Очень интересная задумка, давно смотрю на Леовит
03.06.2021
Я вот тоже давно про эту программу знаю, но попробовать решила только сейчас! Не особо верила в результат, но он порадовал!)))
01.06.2021
Я брала у них борщ, вкусно) а худеть вам не надо, вы и так очень хорошо выглядите)
03.06.2021
О, спасибо большое!🤗🌸🤗 Я сильно худеть не хочу, прошлогодний вес бы вернуть и достаточно.)))
Я вообще хочу купить несколько вариантов первых блюд отдельно, для разгрузки иногда можно.)))
01.06.2021
Вау, впервые такой формат вижу. На основе вашего отзыва можно самой нечто похожее приготовить)
03.06.2021
Тут главное с калориями не перестараться.))) Я сейчас тоже готовлю сама низкокалорийный еду, но не всегда укладываюсь в норму. Приходится спорт добавлять.)))
01.06.2021
интересно так! необычно! ой да ты красотка, но свой идеальный вес должна сама выбрать, не мы! Wink
03.06.2021
Спасибо большое, так приятно!🤗🌸🤗 Я вообще из-за веса сейчас перестала страдать ( видимо возрастное), главное чувствовать себя комфортно!)))
02.06.2021
спасибо за подробный отзыв. тоже думаю взять такой наборчик)
03.06.2021
Буду рада, если мой отзыв окажется полезен и с удовольствием прочитаю ваш!🤗
02.06.2021
Вы в хорошей форме)))
А такой продукт стоит поискать)))
03.06.2021
Спасибо большое!🤗 Да, я не ожидала даже, что эта программа окажется такой эффективной!))))
Ещё 5 комментариев