Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 08:51

несколько раз
    4.03 бел.руб ( 2 $ )

Всем привет!

Ну что, доигралась я с Белитой, а всё так хорошо было, даже стала привыкать к ней и хвалить за достойные новинки. Но, всегда бывает но! В этот раз вот прям любопытство распирало, от жидкой маски, ведь формат для меня новый, надо же обязательно попробовать, авось и прям кожа мгновенно преобразится. Преобразилась, да ещё как!

📍Общая информация

Место покупки: фирменный магазин "Белита-Витэкс", Витебск, РБ

💰Цена: 4.03 бел. руб ( 2 $ )

Объем: 105 мл.

🇧🇾Изготовитель: СП "Белита" ООО

⏳Срок годности: 3 года

🌡️Условия хранения: от +5°С до +25°С

📍Внешний вид

Как не странно, но эти маски производитель выпустил в несвойственной манере для Белиты.

Туба не мягкая, как большинство продукции бюджетного сегмента, а изготовлена из жёсткого, прозрачного пластика.

Флакон прочный, в процессе использования не деформируется, пальцы от нажатия не проваливаются.

По периметру можно найти две наклейки с серией маски, составом, сроком годности и методом использования.

Дизайн яркий, но в меру скромный. В принципе, для Белиты даже скромный, обычно всё намного громче, красочнее, увереннее.

📍Защиты от первого вскрытия не было, уже не удивляет, но злюсь регулярно, это ж, капец как сложно!?

📍Крышка здесь винтовая, дополнительна оснащена диск-топом, в использовании удобен, не выдаёт большое количество средства.

Хранить в горизонтальном положении не рекомендую, течёт.

📍Цвет у маски тепло-прозрачный. Во флаконе выглядят более пигментированно, иллюзия за счёт цветного пластика. При выдавливании на ватный диск, вообще не имеет оттенка, а вот на ладошке, можно наблюдать немного мутно-желтоватый подтон.

📍Запах в меру насыщенный, косметический. В момент нанесения в принципе не мешает, есть и есть, не раздражает нос и слизистую глаз.

📍Консистенция жидкая, без намека на маслянистость, лёгкая. Честно, обрадовалась, ведь такая легкость не способна забить поры, да и пленки не должно быть, ага, как бы не так.

📍О моей коже

На данный момент практически в хорошем состоянии, не считая расширенных пор, это моя больная тема. Немного за 30, комбинированный тип, аллергенна, чувствительная, тонкая, есть пигментация в виде веснушек.

📍Советы по применению от производителя:

распределите небольшое количество Splash-маски для лица "Мгновенное преображение" в ладонях и нанесите на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте похлопывающими движениями в течение 30 секунд и дайте высохнуть.
Избегать попадания в глаза и на кожу губ!
Маска не требует смывания. При желании смыть через 1-3 минуты.
Подходит для ежедневного применения.
Беречь от солнечных лучей.

📍Применение моими способоми

Я пробовала использовать двумя способами и только на хорошо очищенную кожу. Первый, как и советует производитель, немного средства распределила в ладонях и аккуратно, по массажным линиям распределила по всему лицу, немного вбивая маску в кожу. Зону вокруг глаз и губы остались без внимания, естественно наносить в эти зоны не рекомендуется.

Распределение было вполне комфортное, ложилась маска мягко, не схватывалась на коже, не застывала, но впитывалась быстро.

Первый раз делала маску перед сном. Держала 5-7 мин., потом пошла смывать. Хоть производитель и утверждает, что не требует смывания, я же не рискнула, оставить на ночь, свою кожу в маске, и не зря, об последствия чуть ниже.

Неприятных моментов во время нахождения маски на лице не ощущала. Покалывания, пощипывания, жжения замечено не было. Единственное, присутствовала чувство плёнки, нет, не липкой, а именно плотной, как-будто кожа не дышала.

Если серьезно, я не понимаю, как с таким парниковым эффектом можно ходить и не смывать, маска реально ощутима, она плотная, не смотря на свою легкую консистенцию.

Смывается маска без особых затруднений руками, но мне более комфортно спонжем. Смывание мягкое, скользящее, ага, за счёт пленки.

📍Расход минимальный, требуется небольшое количество средства. Этого объема месяца на три, четыре, точно хватит. Только она вам не нужна!

📍Впечатление после первого применения

Сказать, что я чем-то была удивлена, нет. Присутствует лёгкое увлажнение и всё. Никакого выравнивания тона кожи или разглаживания даже мелких морщин не наблюдала.

Последовал дальнейший уход тоник + крем.

На утро кожа была очень жирная, особенно Т-зоны, салфетка от промакивания была влажной, присутствовал блеск на всем лице.

И вот где были мои мозги, когда я решила попробовать нанести эту маску ещё с утра, только немного другим способом?

Умылась, хорошо очистила кожу и нанесла эту маску с помощью ватного диска, слегка смочив его. Проводила лёгкими движениями по массажным линиям, оставила на лице на 3-5 минут. Ощущение такие же, слегка кожа увлажнена и всё. Сложила свое мнение о ней и забыла, но, буквально на четыре часа, до тех пор, пока не посмотрела на себя в зеркало, и увидела дикий ужас.

📍Ощущение после использования:

Очень забитые поры. Создалось впечатления, что прям песок с грязью в них засыпали;

➖ аллергическая реакция в виде непонятных пигментных пятен. Это нечто нереальное, кожа в каких-то коричневых пятнах;

➖ кожа приобрела бугристый вид, в прямом смысле. Тургор кожи утерян, кожа выглядит провисшей с нереальными заломами;

➖ появилась мелкая сыпь в районе щек, подбородка.

Блин, это что-то нереальное. Очень злюсь, так долго шла к более или менее нормальному состоянию кожи, а здесь за два применения такая жесть 😭.

📍Описание производителя:

КРАСОТА + ОБНОВЛЕНИЕ
фруктовые кислоты
Litchiderm™
Tens’up
Splash-маска — высококонцентрированное чудо-средство для мгновенного преображения кожи.
КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ:

• освежает и наполняет энергией
  • блокирует образование морщин
  • преображает «уставшую» кожу
  • защищает от свободных радикалов

Вот уж действительно чудо-средство, хоть здесь вы не обманули со своими обещаниями.

📍Вывод

Не точно что проходим мимо, а пробегаем со скоростью света мимо этой чудесной маски, если конечно, проблем дополнительных не ищете.

Спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных покупок!🌼

MarikaGSне рекомендует
07.02.2019
Ужас какой, я как-то покупала маску, и у меня была страшная аллергия, тоже как-то разочаровали Sad
07.02.2019
А я полюбила Белиту, просто в этот раз что-то пошло не так Puzzled
07.02.2019
Оооо, какая жесть!!! Shock Сочувствую... Надеюсь, скоро восстановишь кожу... А ведь я недавно смотрела на эти маски и раздумывала: взять не взять Puzzled
07.02.2019
Не то слово жесть... Я вот тоже надеюсь на скорое восстановления, но это не точно Laughing out loud
07.02.2019
Да, неприятно. У меня таких проблем пока не было с биелитой.
Какой ужасный эффект...
ужас
07.02.2019
Белита последнее время составами вообще не радует, эффект, конечно, не порадовал. Puzzled
07.02.2019
А я только стала хвалить Белиту за составы, хоть немного путного стали добавлять и не на последних местах. Но здесь, видимо, перешаманили Big smile
07.02.2019
дааа, Белита может напакостить Sad Смотрела я на эти маски, так и не решилась взять - и хорошо
Сочувствую Вам
07.02.2019
Индивидуально... Крема от Белиты вообще не подходят, а вот с масками, практически проблем не было
07.02.2019
Последствия жуткие, аллергия прям на лицо(
09.02.2019
Вот это результат😠кожа без маски гораздо лучше. Непонятно,на что такая реакция вдруг
24.02.2019
Как можно вообще покупать что-либо этой фирмы!
17.04.2019
Я конечно извиняюсь, но маской пользуюсь два месяца. Никаких отрицательных реакций!!! Только положительные! Она идёт с накопительным эффектом. Для ежедневного применения.
Может вам какой-то компонент не подошёл или с ваши уходом не сдружился. У меня много знакомых ей пользуются и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва!
12.09.2019
там же кислоты,без спф крема такое днем наносить не лучшая идея, но производитель мог бы и указать это на упаковке
Терпеть не могу Белиту, хоть и в Беларуси живу. Страшно такие составы на себя мазать.
09.07.2020
Бред ради просмотров... Фото разних щек и с разним освещением/ракурсом... И как не стидно ...
  • 20.03.2014 - 09:31
    Почему никто не рассказал мне об этом чуде раньше? Лучшая питательная маска для лица ++ много фото
    Девочки, всем привет! Сегодня на повестке дня - очередное мое бюджетное открытие, интенсивно насыщенная Маска-разглаживание для лица, шеи и декольте AntiAge Expert .
  • 06.08.2014 - 20:58
    Может ли маска за такую цену быть хорошей? Узнаете здесь. + фото.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о бюджетной маске от Белита! Меня привлекла эта янтарная серия,начитавшись хороших отзывов,я приобрела её вместе со скрабом из этой линейки. Моя кожа довольно чувствительна. Одновременно сухая,обезвоженная,но Т-зона жирная.
  • 13.07.2017 - 14:21
    Незаменима и шикарна для меня. Тестируем кожу анализатором. Показательные фото до/после. Проверяем действительно ли маска очищает чёрные точки и сужает поры. Фотодоказательства.
    Наверняка маски для лица у каждой девушки занимают очень много места на полках. И я не исключение. Некоторые баночки покупаю снова, но в основ ном каждый раз покупаю что-то новенькое.
  • 26.02.2017 - 00:41
    Обманули, да так умело! Лайк маркетологам))) А вот чем сама маска АНТИСТРЕСС порадовала?
    Не люблю портить рейтинг, но буду и думайте сами, что я за человек )) По-честному, идея масок в саше меня не привлекает, но тем не менее со своими стереотипами я иногда пробую бороться. Так я повелась на некий "вау" эффект от маски Pharmacos Антистресс .
  • 18.02.2019 - 11:09
    ❀ Бюджетная очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект + фото ДО/ПОСЛЕ ❀ Мои впечатления после нескольких месяцев использования на комбинированной и проблемной коже ❀
    Всем большой привет! Я обожаю маски для лица, в моей коллекции их достаточно много и почти все - бюджетные. В этом отзыве я расскажу про очищающую маску от белорусской фирмы "Bielita".
  • 13.03.2019 - 16:52
    Бюджетно и ужасно😤 Криомаска-гидрогель от Bielita - новинка, которая должна увлажнять кожу на 72 часа, а результат просто катастрофический
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я буду букой и расскажу свое БЕ о странной новинке белорусской косметической промышленности - Криомаске-гидрогеле для лица Bielita . Вышла эта маска в серии Cryomezocomplex, в основном эта линейка предназначена для ухода за возрастной кожей.
  • Тканевая Hydro-маска для лица от Belita. Многоуровневое увлажнение "Ровный тон+сияние".
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования увлажняющей тканевой маски от Belita серии Mezo. Совсем недавно я писала отзыв на патчи для глаз той же серии.
  • 14.11.2019 - 14:05
    Я не знаю, как она работает, но на утро у меня новое лицо! Ночная маска для лица Белита-Витэкс Dead sea
    Приветствую, хочу поделиться своими впечатлениями от использования одной классной маски, которую я делаю на ночь на лицо. Иногда, конечно же, я о ней забываю, но я стараюсь это сейчас исправить и делать ее регулярно, поскольку, тот эффект, который я вижу каждое утро от этой маски-стоит многого.
  • 29.06.2021 - 09:41
    Золотая гидрогелевая маска - SOS средство перед важным мероприятием!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от гидрогелевой маске белорусского производителя. Производитель - Vitex. Срок годности - 2 года. Сама маска насыщенного золотого цвета, её цвет и консистенцию видно сразу, ведь упаковка прозрачная с одной стороны, а это однозначно плюс.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 04.05.2021 - 16:28