Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:59

один раз
    289 рублей со скидкой

Доброго времени суток!

Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.

Но тогда бы я почитала отзывы, выбрала разные марки, а тут кинула, и ладно, еще же и со скидкой она была.

Лежала она у меня уже месяц, мозолила мне глаза, а руки к ней не тянулись. Но из-за болезни и приема лекарств у меня сейчас весьма сильно отекает лицо, и глянув на себя в зеркало, было решено хоть как-то дело попытаться поправить....

И так, знакомтесь - L. Sanic V-line Smart lifting mask

Купить можно: да много где, полно интернет-магазинов. Я брала в Золотом Яблоке.

Цена: регулярная 400 рублей, я брала со скидкой - 289 рублей.

Производитель: Южная Корея

Упаковка:

Стандартная для масок. На упаковке есть вся необходимая информация для использования маски на трех языках - русском, английском и корейском.

Так же есть удобные картинки для полного понимания процесса использования.

Описание маски весьма подробное:

Обещания просто великолепны! Я ожидала, что прям пяток лет и пяток килограмм с лица уйдет за одно применение)

Ну ладно-ладно... Хоть отек утренний бы сошел((

Так же способ применения:

И конечно же состав и сроки годности:

Состав прогнала по экоголику, оценка отрицательная, есть в составе много синтетических ингредиентов. Рассмеялась в голос, ибо было бы странно увидеть в силиконовой маске на тканной основе исключительно натуральные ингредиенты.

Ладно, мне на это плевать, лишь бы работало.

Насечки на упаковке сделаны качественно, маска открывается совершенно без труда, ножницы не нужны.

Сама маска:

Ярко-розовая тканная основа маски на ощупь очень плотная и шершавая. На обратной стороне приклеена пластиковая прозрачная наклейка, защищающая липкий гидрогелевый слой.

Отрывается она легко, главное найти краешек за который подцепить. Слишком в размер маски сделана наклейка. Можно бы сделать небольшой выступ.

Размер маски, применение и качество ее исполнения:

У меня лицо не самое большое. Ну реально, при моей комплекции - 162 см и 56 кг - было бы странно иметь огромную голову. Даже с учетом моих сегодняшних гормональных отеков я считаю свою мордочку весьма компактной.

Уже вытащив маску из упаковки я подумала что она откровенно маленькая. И дырочки для ушей маленькие....

Ладно, начала натягивать ее. Справилась, хотя и с трудом.

Распределить ее ровно получилось с усилием, на ушах сидит очень туго и сильно их тянет. Мои уши весьма офигели уже через 30 минут. Пришлось поправлять постоянно. Да и маска сидит прям туго-туго. Было ощущение онемения лица.

С одной стороны она вообще не прилипла, как я ее не поправляла и не старалась распредеить ровнее. Возможно виновата моя природная ассиметрия, но это не точно.

Через 30 минут кроме больных ушей я получила еще и лезущие нитки...

А через еще час она незаметно сильно подсохла на шее, и контакта с кожей не было вообще, зато появился неприятный бугор который я стала сильно ощущать. Пришлось снимать, хотя максимальное время использования заявлено как 2 часа. У меня вышло 1,30.

После снятия она выглядит вот так:

Аромат и ощущения при применении:

Пахнет маска не сильно, но достаточно приято. Аромат напоминает запах какого-то весьма знакомого мне крема, но вспомнить какого именно я так и не смогла. Запах не навязчивый, при ношении маски практически не ощущается и не раздражает.

На лице после надевания маска создает ощущение холодка и немного жжения. В нее как будто перечной мяты насыпали. Ощущения проходят через 30 минут, постепенно уменьшаясь в интенсивности. После 30 минут я не чувствовала вообще ничего, только саму маску на лице.

Так что есть ли смысл носить ее дольше? Не знаю, может и нет. Но я решила взять максимум.

Результаты применения:

Мне кажется, или стало только хуже? Почему у меня стойкое ощущение, что я стала еще более отечной и мой подбородок стал еще более расплывшимся?

И нет, я не перепутала фото местами, более холодные фото - утренние, более теплые - после использования, на улице выглянуло солнышко.

Как то я расстроена....

Плюсы:

• интересный формат
  • приятно холодит
  • веселенький цвет
  • приятный аромат

Минусы:

• мне кажется или эффект минимален, или стало даже хуже
  • качество маски и размеры странноваты

Вывод:

Скажем так - за 400 рублей одноразовая маска с минимальным эффектом от использования, непонятным размером и плохим качеством исполнения - это перебор.

Ей красная цена - рублей 100. И то, я больше ее покупать не стану даже если только она будет подходить на добивку корзины. Лучше переплачу за другой товар.

Мне маска не понравилась ни качеством ни результатом. Ни о чем!

Не рекомендую ее к покупке.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • Веселенький яркий цвет
  • Весьма интересное использование в виде бандажа
  • Лёгкий,едва уловимый аромат
  • Прикольное охлаждение
  • Цена вполне приемлема
Недостатки
  • Качество исполнения
  • Эффект минимален
Анастасия Карет...не рекомендует
30.11.2020
У вас все отлично с овалом, мне кажется вы загоняетесь) Маска не о чем, да и дорого за один раз 400 рублей)
Спасибо, это наверное реально загон, из-за гормонального лечения ощущаю себя распухшей до ужаса🙈
14.12.2020
Ну хуже то вряд ли после маски становится, наверное, погрешность фото. А вот уши и правда болят, очень неприятно терпеть
Да уж, ушки очень болят)
  • 21.06.2016 - 13:34
    ❀Приобрела эту маску, когда услышала о том, что корейские гидрогелевые маски, чуть ли, не самые эффективные!❀Может быть, так и можно сказать, но не об этой маске, хотя моментальный эффект от неё супер!❀ Чем я осталась недовольна, и ФОТО ДО и ПОСЛЕ❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ   Про корейские гидрогелевые маски я слышала давно... Кто-то говорил, что это, чуть ли не самые эффективные маски, которые вообще существуют. И, якобы, они намного лучше обычных тканевых масок. Ну, соответственно, и стоят дороже. Вот, я и приобрела себе на пробу.
  • 02.09.2019 - 16:05
    Первая корейская масочка, которая положительно сработала на моей жирной проблемной коже 💥 Маленькая выручалочка от прыщиков, постакне и расширенных пор 💚
    Всем привет!   С корейскими тканевыми масками у моей кожи отношения складываются не очень: в процессе все хорошо, но после остается чувство липкости и забитых пор, а на следующий день на коже красуются новые прыщики, поэтому несколько месяцев обходила корейские маски стороной.
  • 23.09.2019 - 00:03
    ✅ Новинка от L.Sanic: отличная тканевая маска с кислотами для жирной и комбинированной кожи ➤ Лучшее лекало из бюджетных масок
    Всем привет!   Тканевые маски занимают львиную долю моего ухода за лицом, я делаю их каждые 2-3 дня (минимум). Я постоянно пробую что-то новое в надежде найти что-то идеально работающее на моей коже (как, например, эта маска ).
  • 04.10.2019 - 19:34
    ✅ Новинка от L.Sanic: сможет ли коллаген разгладить морщины и дать эффект лифтинга? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Я продолжаю знакомство с корейским брендом L.SANIC и в этом отзыве хочу рассказать о коллагеновой тканевой маске. Скажу сразу: после удачного знакомства с маской с AHABHA кислотами я скупила все остальные виды (всего их около и уже даже почти все попробовала Но не буду забегать…
  • 31.01.2020 - 11:32
    От тревоги, зуда и покалывания до полнейшего восторга. Тканевая маска от L.Sanic, которая действительно успокаивает и которую я не могу не рекомендовать
    Всем кувшинчик компота!   На днях я перебирала свои запасы косметики и, среди множества тканевых масок, нашла маску от L.Sanic, которую получила в подарочном боксе магазина Panda Shop. В декабре у них было открытие и при покупке в подарок давали бокс с корейской косметикой.
  • 20.01.2020 - 12:37
    С этой пилинг-маской не требуется никакого дополнительного увлажнения! Ровная, увлажненная, гладкая кожа на длительное время. L.Sanic перевернул мое негативное отношение к этим неприятным, мокрым тряпочкам на лице.
    Тканевые маски я не особо жалую, предпочитаю им обычные кремовые или пленочные. Хотя эффект некоторых мне очень нравится, но желания ими воспользоваться у меня не возникает. Это мой "бзик".
  • 25.01.2020 - 02:00
    Тканевая корейская маска. Волшебная штучка или обман! Результат с фото и полезные советы.
    Привет всем! Раньше я пользовалась исключительно профессиональными салонными средствами для лица, которые давали нужный мне результат. С недавних пор я решила попробовать на корейскую уходовую косметику. Почти все мои подружки активно "сидят" на ней.
  • 13.04.2020 - 22:52
    Тканевая маска для лица L.SANIC с бета-глюканом – восторга не вызовет, но единожды внимания заслуживает...
    Приветствую всех заглянувших!   Среди ухаживающих средств для кожи лица, я всегда стараюсь не только полагаться на уже проверенную временем продукцию, но всегда стараюсь подыскивать и пробовать что-то новенькое.
  • 12.02.2015 - 17:25
    хотите Бархатную и Ухоженную кожу в холодное время года? (+фото)
    Данная крем-маска отличным образом подходит для зимы - питает, сглаживает шелушения, спасает от последствий неблагоприятной погоды. Использую ее тонким слоем на лицо, шею и руки. За ночь она преображает сухую кожу и возвращает ей ухоженный вид!
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 30.12.2020 - 20:51