Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 19:18

У меня извечная проблема расширенных пор, которые не любят пустовать... И вообще всё своё носят с собой)). Как я увидела эту приспособу, то потеряла покой - А ВДРУГ? Хотя сказать, что меня глодали сомнения - значит не сказать ничего. Но, как говорится, тут проще дать, чем объяснять почему эта штука (на мне по крайней мере) не сработает.

тот самый извлекатель-каратель
тот самый извлекатель-каратель

Изготовлен из нержавеющей стали. Пакистаном. Французским. Наверно поэтому стоит 380 рублей без скидок (!!!).

Петля для первичной обработки
Петля для первичной обработки

Более широкая петелька - это первый этап очистки, вторая - финишная обработка. Рекомендуется перед процедурой распарить кожу и всё продезинфицировать (инструмент и кожу до и после). Нажимать с разной степенью в зависимости от глубины пор. И обещана нам прям бестравматичная чистка... ага-ага((.

Финишная
Финишная

Может конечно у меня поры чугунные, криворукость или вообще недостаток IQ, но моё скромное ИМХО - данный инструмент инквизиции больше вреда приносит чем пользы. Травмирует он кожу самым безобразным варварским способом. Извлекает что-то если вообще повезёт. Лучше чем ватные палочки пока помощников у меня НЕТ((. Возможно подойдёт тем, у кого поверхностные комедоны. А вообще никому не рекомендую!
Annet853не рекомендует
Интересная штучка! Зачесались руки попробовать))) Smile
17.04.2013
Интересная, но лучше поискать более качественного производителя Wink Варианты есть, если задаться целью)).
17.04.2013
Какой-то скальпель Shock да ещё бесполезный!
17.04.2013
Орудие пыток!!!Старым бабушкиным способом проще все истребить!!!
18.04.2013
100%! Лучшее - враг хорошего Big smile Старый проверенный способ рулит))
27.04.2013
если не секрет, как Вам ватные палочки помогают в этом деле?)
27.04.2013
Секрета нет Wink Всё просто до безобразия, так просто что и описать не знаю как)). Берём 2 ватные палочки, желательно чтобы ватка туго обтягивала основание, а не болталась. Каждую в руку. Берём прям под основание (под ватное начало) и направляем кончики к поре, надавливаем и ... Wink Всё очень просто!
27.04.2013
действительно просто, спасибо. сегодня же попробую)))
11.06.2013
даже по внешнему виду не внушает доверия... как этим инструментом можно очистить кожу?!

у меня другая приспособа есть - Сталекс Ложка УНО... толк иногда бывает супер! а иногда не очень... кожа у меня странная Smile капризная... то хочет избавлятся от "жителей" то не хочет Big smile
04.02.2015
А что именно Вы пытаетесь им извлечь? Черные точки или подкожные прыщи?
08.04.2015
возьмите эйвонский такой инструмент. у того круглая петля ( наложить ее на угорек и придавить к коже, он вылезет сразу) и плоская пластинка с маленькой дырочкой - для пор (прижал также - вылезло). и по болезненности терпимо, и реально работает.
  • 26.09.2013
    Была у меня похожая лопаточка, но она сломалась, когда я ей (за неимением других инструментов) пыталась отколупнуть кожуру кокоса. Купила этот экстрактор у Сефоры. В далеком юношестве чем только не чистила нос, и вот, наконец, удобный, современный инструмент.
  • 25.06.2013 - 18:18
    Инструмент для тех, кто не может не давить прыщи. Чтобы сделать это без следа и без боли (плюс фото)
    Вообще есть несоклько разных таких приспособлений: петля Унна,ложка для чистки пор. В общем, смысл у них один и тот же,просто в одном инструменте есть как бы ложечки с отверстием разного диаметра,в другом - с одной стороны ложечка,с другой - игла для вскрытия подкожников.
  • 11.03.2017 - 23:05
    Ох уж эта ложка! Выдрала лицо до крошки... Я результат вам покажу, брезгливых мимо проходить прошу!) Фото до и после.
    Всем привет!) Наверное многие знают про механическую чистку лица. Кто-то прибегает к ней с помощью салонов красоты, кто-то делает её в домашних условиях. Разница салонной от механической чистки различается лишь в сумме затрат на эту процедуру, но никак не в результате.
  • 14.09.2013 - 15:39
    То, что извлек инструмент, повергло меня в шок!!!
    Являясь обладательницей комбинированной кожи с расширенными, постоянно забивающимися порами, я регулярно интересуюсь всяческими новинками в сфере очищения кожи. Начитавшись отзывов о разных ложках Уно, иглах Видаля и т.п., я решила, что мне просто-таки непременно нужно что-то подобное.
  • 22.06.2014 - 21:09
    Косметологические инструменты для чистки пор - их много - идеальных не нашла
    Лето. Жарко. Метаболизм активировался. Личико тоже - поры забиваются аки пушки порохом. Как почистить? Косметологи - народ либо знающий себе цену, либо не особо грамотный, короче - спасение утопающих - дело самих утопающих. Итак - шустренький пробег: 1.
  • 28.05.2015 - 19:42
    ♥ Мой стаж использования петельки-прыщедавки 7 лет!!! Что это? Зачем нужно? Как пользоваться? + мои рекомендации по использованию ♥
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Сегодня хочу Вам рассказать про инструмент для чистки лица и пор MERTZ solinger stainless, с помощью которого я чищу своё лицо уже 7 лет.
  • 31.07.2014 - 12:33
    Не все поры одинаковы: для некоторых этот инструмент эффективен, для других - не очень, а что-то лучше вообще не давить [неэстетичные описания и фото]
    Загрязнения пор, черные точки - кто с ними не знаком? На мой взгляд, самое эффективное средство борьбы с ними - механическая чистка, для этой процедуры и придуманы "страшные" стальные инструменты пыток - петли, ложки Уно и даже иглы.
  • 18.07.2019 - 17:44
    Все еще мучаетесь с черными точками и ищите всякие масочки и наклейки для их удаления? Вот он- реально работающий инструмент! Пара минут- и черных точек нет! Наглядные фото До и После
    Черные точки- наверное одно из самых распространенных и несимпатичных несовершенств на лице. Чего только девушки не делают, чтобы от них избавиться...
  • 02.02.2016 - 14:49
    Хочешь чистить черные точки на носу хорошо? Делай это сама! Такого результата после чистки лица у косметолога никогда не получалось. QVS Blackhead Remover. ФОТО до и после, ВИДЕО
    У меня комбинированная кожа, поры на носу широкие, и, соответственно, быстро загрязняются. Хоть сколько-нибудь значительно сузить поры нельзя, можно только замаскировать, что, естественно, не решает проблему в корне. А уж как смотрятся зашпаклеванные грязные поры, описывать, думаю, смысла нет.
  • 16.01.2014 - 18:42
    Девчонки, советую всем! Ваше личико будет как после похода к косметологу.
    Спешу поделится своим опытом. Я каждый сезон года хожу к своему косметологу. Но между походами и самостоятельно ухаживаю за кожей лица. Маски, домашние пилинги, чистки...
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 15.01.2021 - 12:05
    Качественный и недорогой набор для механической чистки лица
    Приветствую) Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .