Опубликовано 23 Июль, 2014 - 18:43

Доброго времени суток всем любителям пикселей, пластмассы, и стрельбы. В этот раз нам предлагаю объединить три наших пристрастия в одно. Да-да. Солдатики! Встречайте очередную игру!

Не могу сказать, что игра меня особо удивила, или порадовала. Что удивительно. Когда я искал достойные игры в своей социальной странице, их не было вообще. После того, как вышла умопомрачительная и качественная "Сирия" всех словно взорвало, и все решили делать свои башенки со своими правилами, валютой, пиратами, и отмыванием грязных денег.

Нам предлагают 3 компании с достаточно большим количеством миссий, которые необходимо пройти. Как обычно, есть несколько количество звезд, которые даются в зависимости от качества вашего прохождения игры.

Сама игровая карта выглядит как обыкновенная карта вид сверху, по которой бегают толстые рыжие тараканы с такими вот усищами, и сыпят крошки по столу Нам предстоит расставлять свою пластмассовую технику по горячим точкам, дабы не дать пройти супостату.

Для этого в конце удачно пройденной миссии нам предлагают взять с собой самые успешные вышки, которые мы можем поставить в следующей миссии, если нам хватит денег.

Ну и куда же без развития ваших воЕнов. За удачное прохождение получаем очки, копим, и тратим на необходимую плюшку. Затем воюем дальше. Вот она, суровая реалия пластмассовой жизни.

В итоге. А что в итоге? Неплохая стрелялка, в которой много миссий, но они достаточно легкие, и простые. Решать вам. Поиграть несколько вечером можно.

Твердая троечка.

††Ищущи醆рекомендует