Опубликовано 28 Июль, 2021 - 09:35

несколько дней

Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит, около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина». Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь.
И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я просто вкратце опишу причины и ощущения и уже по дням всю программу, фото тоже будет меньше - программы между собой схожи и если что-то будет не понятно, просто посмотрите мой предыдущий отзыв.
В этом месяце я решила попробовать вот такой чемоданчик - программа питания Худеем за неделю "Традиционное меню с мясом" Леовит.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 739 рублей со скидкой

Вес: 718 г

Производитель: Россия, ООО «Леовит Нутрио»

У меня старая версия комплекса для похудения, есть ещё более новая и, судя по отзывам, наполнение там немного отличается, причём в лучшую сторону. Но и цена будет повыше - от 1100 до 1300 рублей и это тоже со скидкой. Но вообще на эти программы постоянно бывают какие-то акции, нужно просто подождать.

Купить такие коробочки можно не только на Вайлдберрис, но и на других площадках, а так же в аптеках.

Таких чемоданчиков у Леовит несколько разновидностей, есть очищающий комплекс ( который по идее нужно покупать самым первым), есть для снижения холестерина ( как раз его я и попробовала уже), есть просто обычный комплекс для похудения ( честно говоря его я тоже пробовала и пока он самый вкусный), а так же две коробочки с разными меню - с мясом, как у меня, и средиземноморское меню, его я может ещё попробую.

Описание:

Программа питания «Традиционное меню с мясом» рассчитана на 5 рабочих дней. Включает блюда быстрого приготовления для завтрака, обеда, ужина и перекусов, а также наши рекомендации по дополнительному питанию (для него вы можете использовать блюда самостоятельного приготовления или наши продукты «ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ»).

Мы также даем рекомендации, как питаться на 6-й и 7-й день.

Клинические испытания программы питания «ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ» проводились в клинике НИИ питания РАМН в течение 14 дней.

Снижение веса составило до 4,7 кг за 2 недели.

Помимо снижения общего веса, испытуемые отметили следующие результаты5:

• Снижение аппетита;
  • Улучшение внешнего вида и состояния кожных покровов, появление легкости в движениях и чувства уверенности в себе;
  • Улучшение функционального состояния желудочно-кишечного тракта (исчезли диспепсические явления, нормализовался стул);
  • Все испытуемые, оценивая вкусовые качества блюд, поставили им высший балл.

Вся программа находится вот в такой небольшой картонной коробочке. Защита от вскрытия на ней очень серьезная, есть и пленка, есть и скотч сверху, а внутри ещё и проклеено слегка. Уж точно никто не залезет и не вытащит ничего.

Со всех сторон на коробке есть много полезной информации - описание программы, все ее плюсы и само меню. Сверху картонная ручка, уж не знаю зачем.

Внутри находятся пакетики с едой и напитками, а так же есть небольшая инструкция. Если вы впервые пробуете такую программу, то прочитать её стоит - хотя бы ради того, чтобы узнать о противопоказаниях, а так она во всех коробочках практически одинаковая. В новой версии программы инструкция только меньше и чуть толще и рекламы больше внутри.
Пакетики с едой и напитками плотные, фольгированные, только чай в упаковке потоньше. На каждом из них очень много информации о находящемся внутри блюде, все очень подробно расписано. И способ приготовления тоже указан. Но с этим как раз все просто - всю эту еду ( и напитки естественно) нужно просто заливать кипятком. Готовить её очень просто!

Немного об особенностях программы похудения:

Рассчитана она на пять ( а не на семь) дней, в эти дни вам можно питаться не только пакетиками из меню, но и любой другой пищей, купленной или приготовленной самостоятельно. Самое главное условие, чтобы калорийность дополнительной еды не превышала 500 калорий в день. У меня не всегда это получалось, если честно.

Вот весь комплекс питания на день.
А так же можно не следовать меню по дням, например в понедельник можно съесть пакетики из среды, и между собой менять и дневное меню, например на завтрак съесть что-нибудь из ужина. Я так делала постоянно.

Не забывайте, так же, пить побольше воды. Можно дополнительно принимать витаминные комплексы, у Леовит они тоже есть, но у меня был свой.

Зачем я худею:

Вот мои данные - рост 171 см, вес 58.4 кг, возраст 39 лет, ИМТ 17.0.

Худею я без фанатизма, да и в общем то, прекрасно понимаю, что мне это делать совсем не обязательно. Просто я с рождения была очень худой ( подробности об этом есть в предыдущем отзыве) и чувствую себя комфортно в меньшем чем сейчас весе. Для меня идеальный вес - 55 кг, в нем я чувствую себя легко. Да и в платья прошлогодние я с небольшим трудом стала помещаться, так что мотивация есть.
Худеть с помощью спорта, подсчета калорий и правильного питания у меня не получается, все эти способы просто помогают поддерживать результат.

Перед началом программы обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями. Вот они:

Низкокалорийная система питания предназначена для здоровых людей с ИМТ > 25 кг/м.кв. Система специально разработана с учетом физиологических потребностей взрослых людей ( старше 18 лет).
Система не рекомендуется детям, беременным, кормящим и лицам старческого возраста, при ИМТ менее 18.5 кг/м.кв. Противопоказана при индивидуальной непереносимости компонентов, при воспалительных заболеваниях желудка и кишечника, желчекаменной и мочекаменной болезнях, сахарном диабете, а так же при острых заболеваниях и обострении или декомпенсации хронических заболеваний.

Предупреждение: на мой взгляд, довольно глупо ждать от еды за 140 рублей в день домашнего или ресторанного вкуса. Его здесь вы точно не найдёте.

И если вы не готовы морально или физически есть не очень вкусную еду похожую на пюре Ролтон, лапшу Доширак и т.п., то лучше пройдите мимо этой программы. Я не фанат такой «быстрой» еды, но и не противник, есть могу, но не часто.

Подробное меню на пять дней.
Вот так выглядит меню на пять дней. Теперь вкратце расскажу о каждом дне и его результатах. Начальный мой вес ( он, кстати, так и держится с прошлой коробочки) - 58.4 кг.
День 1.
Меню - компот на завтрак, борщ, пюре и чай на обед, гречка и кисель на ужин.
Так как я не умею и не хочу завтракать напитками, то взяла гречку из ужина и сделала обычный зелёный чай, почему-то ( хотя чай можно было с обеда взять).

На обед съела борщ и выпила компот, на ужин кисель и то, что приготовила сама, пюре даже не захотела, оно осталось.

Дополнительно: + 419 калорий ( хлебцы, сыр, салат, фруктовое пюре) и так как картофельное пюре из программы у меня осталось, можно отнять от общей цифры 93 калории ( всего 319 калорий за день).
Впечатления: из этого дня мне понравилась гречка и напитки, борщ был не вкусным и каким-то «пустым», хрустел на зубах неприятно. Но не смотря на то, что я даже не все съела, особого голода я не испытывала. Просто у нас было жарко и больше всего хотелось пить, а не есть.

Гречка на завтрак. Стоит заваривается.
День 2.
Вес: 58.1 кг ( -300 г)

Честно говоря, я ожидала большего, учитывая, что вчера ела мало.
Меню - капучино на завтрак, суп, рис и чай на обед, гречка ( опять!) и кисель на ужин.
На завтрак выбрала рис - два дня подряд есть гречку не хотелось, и кисель - стало не хватать сладкого, но выпила только половину. Кофе я не люблю и не пью.
На обед суп и оставшийся кисель, на ужин опять ела свою еду ( но в пределах дозволенных калорий) и чай из программы.
Дополнительно: + 555 калорий ( фруктовое пюре, салат овощной, капуста тушеная, хлеб, сосиска). У меня осталась гречка, так что ее калорийность - 150 ккал, можно отнять ( всего 405 калорий).
Впечатления: рис мне понравился, неплохой, суп тоже был нормальным, островат даже слегка, а вот чай не понравился. Он был с ярко выраженным привкусом корицы, а я ее не очень люблю. В предыдущей коробочке, кстати, чай был другим на вкус, более приятным.
Сегодня чувствовала легкий голод ближе к полднику, но в общем ощущения нормальные.

Кисель и суп.
День 3.
Вес: 57.7 (- 400 г)

Вот этот результат мне уже нравится больше!
Меню - компот на завтрак, щи, гречка ( и снова она!) и чай на обед, рис и кисель на ужин.
Честно признаюсь, ни рис ни гречку на завтрак я просто не захотела - сколько можно есть одно и то же! У меня была овсянка в пакетике от Леовит, вот её я и съела на завтрак ( и в оставшиеся дни тоже), она по калорийности меньше, да и сладкого мне все больше не хватало. И ромашковый чай. Тот что из программы решила не пить, знаю, что он жиросжигающий и возможно его отсутствие в моём меню повлияло на результат, но очень уж он мне не понравился!

На обед съела рис и компот, на ужин гречку и кисель - все из меню. Щи не ела, они заменены на овсянку.
Дополнительно: +500 калорий ( фруктовая пюрешка, овощной салат, хлеб, творожный сырок).

Впечатления: мне не понравилась только гречка, из трех представленных в меню видов, гречка по-малороссийски была самой не вкусной ( по-охотничьи и по-деревенски есть можно). После обеда было легкое чувство голода и небольшая слабость, в остальном нормально.

Рис с перцем и компот.
День 4.
Вес: 57.8 (+100 г)

Это было неожиданно, я расстроилась. Вроде не вышла из нормы вчера, ещё и пешком очень много ходила, а результат огорчил.
Меню - капучино на завтрак, борщ, лапша и чай на обед, гречка ( да-да, снова!) и кисель на ужин.
На завтрак у меня снова была овсянка и ромашковый чай, но мне их сегодня почему-то не хватило, добавила бутерброд ( очень калорийный, от расстройства наверное).
На обед лапша и кисель из меню. Гречка мне уже не лезет, на ужин есть её не стала, приготовила еду сама. Борщ тоже остался, он заменён на овсянку.
Дополнительно: + 720 калорий ( бутерброд, кекс, фруктовое пюре, пельмени). Да, я немного перестаралась. Smile Но так как пакетик с гречкой остался, я отняла его калорийность - 160 ккал и получилось уже более менее нормально ( всего 560 калорий).
Впечатления: сегодня я очень много ем и почти все не из меню. Уже хочется все бросить, еда очень однообразная, надоела. Хотя лапша была неплохой на вкус.

Лапша с овощами и кисель.
День 5.

Вес: 57.5 ( -300 г)

Ну хоть так. Хотя уже понимаю, что прошлого результата мне не достичь ( тогда я похудела на 2 кг).
Меню - компот на завтрак, суп, пюре картофельное и чай на обед, макароны и кисель на ужин.
Завтрак у меня опять из овсяной каши и обычного чая и снова мне не хватило, пришлось делать бутерброд.

На обед макароны ( а на самом деле та же лапша только с другой добавкой) и компот. На ужин из программы только кисель. Суп заменила овсянкой. Смотреть на эти пакетики уже не могу.
Дополнительно: + 665 калорий ( бутерброд, кекс, овощной салат, хлебцы и сыр). Пюре осталось, отнимаем 90 ккал ( всего 575 калорий).
Впечатления: я точно не хочу больше есть эту еду из пакетов. Противно смотреть даже. С предыдущими коробочками такого не было.

Макароны в соусе «Болоньезе» и компот.
Окончательный результат:

Вес: 57.5 ( 0 г)

На весах та же цифра, что и вчера. Вес немного колебался между 57.5 и 57.1, но остановился все таки на первом варианте, поэтому его и пишу. Хотя на следующий день уже как раз 57.1 было, даже не смотря на то, что я ела что хотела. Пора весы сменить наверное.

За все время: -900 г

Мои ощущения и мысли:

Я понимаю, что чем меньше вес, тем сложнее худеть сразу и намного, но все равно такой результат меня огорчил. Моя мама за три дня с такой же программой похудела на 1.5 кг, да и у меня результат от прошлой коробочки был в два раза лучше.
Конечно же, я понимаю, что не выполняла всю программу так как положено - заменяла еду из меню на свою, дополнительное питание часто превышало норму, что-то я просто не ела. Но объяснение этому одно - еда их коробочки «Традиционное меню с мясом» была, по большей части, не вкусной!

Борщ и компот.
Конечно же, никакого мяса вы здесь не увидите. В составе некоторых блюд есть сушеный говяжий фарш, в виде небольших комочков, похожих на сухой корм для животных ( на фото выше их видно). Но вкус у них очень странный - не пробовала кошачий корм, но есть ощущение, что по вкусу эти комочки даже хуже.
Рис и кисель.
Мне не понравилось, что в меню нет ни одного сладкого блюда ( как в других коробочках), вот они у Леовит как раз вкусные.
Зато гречки и макарон не пожалели! Вообще я гречку люблю ( точнее любила до этой коробочки), но есть её четыре дня подряд я не могу!
А вот некоторые напитки были вкусными. Компот мне вообще понравился, я бы его и отдельно купила. Да и кисель был нормальным, хорошо перебивал чувство голода.
Вот что осталось после окончания программы. Ещё на пару дней хватит.
Я не могу сказать, что в сравнении с другими коробочками, это меню более питательное, мне так не показалось. Хотя никаких неприятных ощущений, кроме легкой слабости в один из дней, я не чувствовала. С ЖКТ тоже проблем не было.
Да, такую еду готовить очень легко, но вот вкус может понравится не всем. А от него ведь и конечный результат зависит!

Будь некоторые блюда поприятнее, мне не пришлось бы заменять их на приготовленную еду ( в других коробочках я так не делала, если не считать кофе).
И кстати, все эти дни меня очень выручали фруктовые пюрешка от Фруто Няни - вкусно, полезно и низкокалорийно.

Вывод: программа питания Худеем за неделю "Традиционное меню с мясом" Леовит мне не очень понравилась, как и результат от неё !
У Леовит есть намного более приятные по вкусу комплексы для похудения, которые дают более заметный результат!
Мне кажется, если бы блюда из этого меню были вкуснее, то мне не пришлось бы заменять или пропускать их. Да и разнообразие бы не помешало.

Я долго думала, рекомендовать ли эту программу к покупке. Всё таки результат от неё есть, но в сравнении с другими она очень уступает во вкусе - хотя если вы очень любите гречку, то вам может и понравится. В общем, попробовать можно, но и недостатки её учитывайте. Я повторять её точно не стану.
Но вообще, сама идея такой программы мне нравится, с её помощью можно сдвинуть вес в сторону уменьшения, если какие-то другие способы не подходят и не работают. И вполне возможно, как-нибудь попробую ещё один из этих комплексов, а пока и в таком весе чувствую себя неплохо!

Пусть и ваши эксперименты приносят только хороший результат!❤️

Если вы хотите рассчитать свой Индекс Массы Тела.

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Есть витаминный комплекс
  • Есть результат
  • Не надо готовить
  • Недорого стоит
  • Поробно указаны каллории на каждом пакетике
  • Прост в обращении
  • Часть напитков вкусные.
Недостатки
  • Лучше не есть постоянно
  • Не всем подходит
  • Не очень вкусно
  • Нет сладких блюд
  • Очень много гречки
  • Результат скромный
Valexiyaрекомендует
28.07.2021
Если кроме себя кормить особо никого не надо, то этот комплекс - отличная возможность отдохнуть от ежедневной готовки у плиты Big smile
01.08.2021
Да, в этом тоже плюс такой коробочки.))) Но я под конец уже готова была и у плиты постоять, поготовить- пакетики надоели эти.)))
28.07.2021
Вот это сила воли!) Я бы так точно не смогла, да и гречку так часто не ем😊
01.08.2021
Я думаю, если бы не отзыв, я бы тоже не смогла.))) Я на третий день уже была готова сдаться.)))) Но раз уж начала писать, надо было до конца пройти эту программу.)))
Формат отличный - на работе отлично пригодится Innocent
01.08.2021
Кстати да, с собой брать удобно!)))
Вспомнился фрагмент из "Девчат": "-Любишь её?", "-Кого?", "-Гречку" Big smile
Да...это очень тяжело есть кашу столько дней подряд. У Вас огромная сила воли...Жаль, результат не тот, что ожидался...
01.08.2021
Тут ещё написание отзыва сыграло свою роль, если бы не это, я б ещё на третий день бросила.))) Так что Айрекомменд это тоже своеобразный мотиватор.)))
Совершенно верно, с этим согласна))
28.07.2021
Какой набор интересный, впервые вижу)
01.08.2021
Они очень давно появились, вы наверное не обращали внимания.))))
Интересный наборчик
01.08.2021
Да, но к сожалению не вкусный, есть получше варианты.)))
28.07.2021
Я после короновируса похудела настолько сильно, что теперь стараюсь наоборот вес набрать- ем намного больше пока, так что такие порции для меня-на закусочку)))
Но, действительно, результативная коробочка))
01.08.2021
А у меня после него вес не особо уменьшился, хотя болела тяжело и долго и не ела почти. Даже странно.)))
28.07.2021
Как вариант похудения, если надо вотпрямщас и немного, то нормально
01.08.2021
Да, или когда нужно хоть немного сдвинуть вес. У меня другими способами не получается. Вот и сейчас, уже больше недели прошло и вес стоит. Но хоть не растёт и то хорошо.))))
28.07.2021
Брала на пробу как-то отдельно пакетики. Кажется мисо суп пробовала. Первый раз понравился, последующие уже нет) с таким набором я бы не смогла так долго, я вечно хочу есть 😅
01.08.2021
Мисо-суп у меня, кстати, лежит не распечатанный. Я его и в обычном виде не очень люблю, а в пакетике боюсь совсем не понравится.))))
Ни когда такое не пробовала, но мне интересно
01.08.2021
Такие пакетики можно и отдельно купить. Вы возьмите несколько на пробу - посмотреть, понравится или нет.)))
28.07.2021
интересно почитать, но еще раз понимаю,что это не мой вариант похудения
01.08.2021
Да, не каждому такой вариант подойдёт, я понимаю.)))) Я бы и сама может бросила бы на третий день, если б не отзыв.
Мне проще от сладкого отказаться, так даже деньги сэкономить можно. Тнем более летом столько овощей и фруктов
01.08.2021
А я и фрукты ем, но все равно хочется выпечки какой-нибудь сладкой - конечно же самой калорийной и не полезной.))))
28.07.2021
Я как-то на коктейлях NL худела, там наоборот только сладкие были, быстро надоели. Laughing out loud
01.08.2021
Хм, может попробовать чередовать такие коктейли с программой, тогда и сладкого не будет хотеться и результат может ещё лучше будет.)))
Гречки не пожалели 😆
01.08.2021
Это точно! Первый раз такое насыщенное гречкой меню попадается.)))
Ой... дорого выходит
28.07.2021
140 рублей за трёх разовое питание в день? А где дешевле?))))
28.07.2021
покупала два набора) несъедобная фигня))
01.08.2021
Да, они не очень то вкусные. Но так всегда бывает, чтобы похудеть, приходится какие-то неудобства терпеть.))) Мне из других коробочек некоторые блюда даже понравились.)))
28.07.2021
Ну не знаю, двоякое ощущение) давно про них читаю, но сама не решусь на покупку.
01.08.2021
Вам наверное проще будет взять просто несколько пакетиков на пробу, чтобы понять, подходит вам такое или нет.))) Они много где продаются и сама еда и напитки.
28.07.2021
согласна, столько гречки это перебор. брр, терпеть ее не могу)
01.08.2021
Да я вроде нормально к ней относилась до этого, но теперь тоже что-то разлюбила.)))
28.07.2021
Интересный вариант! И достаточно удобно, когда все сразу, в комплексе.
01.08.2021
Да, с этой коробочкой не нужно думать, что приготовить на завтра - выбирай любой пакетик и все.))))
28.07.2021
Я пробовала такие боксы, вес совсем мало ушел, но голодной не ходила за счет добавки овощей
01.08.2021
Да, я тоже овощи и фрукты добавляла. Да и сладости тоже. Мне нравится, что если чего-то очень хочется, то можно съесть даже с этой программой. Главное - в разумных пределах.))))
28.07.2021
Мне понравились их коробочки. Покупала много раз.) Но на любителя.
01.08.2021
Для меня вот эта самая невкусная оказалась, а вот голубенькая понравилась.))) Но вообще, мне кажется, не все смогут такое есть.
28.07.2021
Очень удобно, когда времени нету
01.08.2021
Да, готовить эту еду очень просто! Было бы ещё чуть повкусней.))))
28.07.2021
Когда хотела похудеть засматривалась на такой набор. В итоге и так похудела Big smile
01.08.2021
Из-за болезни наверное? Я после коронавируса почему-то совсем не похудела, хотя болела тяжело и долго.
28.07.2021
Блин, интересно)) Я бы тоже попробовала такую программу, но у меня силы воли нет Big smile
01.08.2021
Тогда вам возможно более удобным вариантом будет взять просто несколько пакетиков отдельно, или напиток например. Их кисель для похудения хорошо заполняет желудок и чувство голода уменьшает.)))
28.07.2021
Не, не для меня такое похудение)
01.08.2021
Да, соглашусь, это вариант не всем подойдёт.)))
Хорошая задумка)
01.08.2021
Да, удобно конечно - готовить легко и не нужно задумываться, что готовить.)))
28.07.2021
Как же я раньше любила эти чемоданы)
01.08.2021
А какой вам больше всего понравился?)))
28.07.2021
Спасибо за отзыв, никогда такое не покупала) Если готовить некогда, то вариант удобный😉
01.08.2021
Это точно, время на готовку заметно сокращается. Правда именно этот чемоданчик оказался не слишком вкусным.)))
28.07.2021
Интересный набор 👍 вам спасибо за полезною информацию!
01.08.2021
Буду рада, если мой отзыв пригодится и поможет сделать выбор!))))
28.07.2021
да уж, столько голодных страданий ради всего 1 кг разницы. Хотя я понимаю, что этот вес уже очень сложно двигать
01.08.2021
Да, я вот тоже подумала, что может слишком многого хочу? Правда теперь как то нет желания ещё раз такой эксперимент устраивать, в следующий раз из-за 500 грамм мучаться.))))
01.08.2021
Знаешь, если любишь творог можно попробовать пару дней на нем+фрукты. Мне помогает, правда можно всего где-то пол кг творога и 1 кг фруктов. 2-3 дня у меня при весе 57-58 пара кг уходит. Разгрузка получается
Если живёшь один, то отлично, иначе все равно надо готовить. Да и результат скромный совсем.
01.08.2021
Да, я тоже ожидала большего, особенно учитывая предыдущий опыт.)))
Завидую вашей силе воли!
01.08.2021
Это все отзыв, если бы я его не писала, на третий день бы бросила.)))
29.07.2021
такой чемоданчик у меня был. мне понравилось традиционное меню, а гречку я люблю)
01.08.2021
Да, тут все ещё от предпочтений зависит.))) Мне вот сладких кашек, как в других чемоданчиках, не хватило.)))
29.07.2021
Хороший набор, с удовольствием бы внедрила такое меню в свою жизнь Smile
01.08.2021
Буду рада, если мой отзыв окажется полезен!))) Лично мне больше другие чемоданчики понравились, но здесь все индивидуально.
29.07.2021
Очень классно, что в этих наборах рассчитаны уже порции
01.08.2021
И они, кстати, совсем не маленькие. Мне точно хватало на один раз, голодной не оставалась. Правда иногда, через время уже снова есть хотелось.))))
29.07.2021
Мне очень интересны данные темы, до леовита еще не дошла
01.08.2021
Как вариант можно рассмотреть.))) Или для начала взять просто отдельно пакетики на пробу, они много где продаются.)))
29.07.2021
Двоякий набор, но я бы хотела попробовать)
01.08.2021
Тут все от вкуса зависит, меню в коробочках разное и лучше выбирать по своим личным предпочтениям. А можно отдельно взять несколько пакетиков, на пробу.)))
29.07.2021
Я гречу люблю и ем часто, но обязательно с мясом, с курицей точнее и с овощами. А пустая это насилие над собой я считаю а сладкое Протеиновыми батончиками и печеньем заменяю Wink
Думаю не смогла бы сидеть на такой еде когда расписано на неделю вперёд, что ты будешь есть завтра . Мне бы тоже захотелось что то другое и свое не из набора
Худеть быстро и намного это и вредно поэтому перед каким то мероприятием это имеет место быть, мне кажется намного с таким питанием и не похудеть
01.08.2021
Тут ещё смысл этих пакетиков в том, что они содержат специальные добавки способствующие похудению. И сама еда не калорийная, но хорошо заполняет желудок. То есть съел пакетик и чувство голода пропадает. Мне больше в плане вкуса не понравилось. Вот первый чемоданчик был более удачным и результат от него заметен был.))))
29.07.2021
Как много всего кажется, а получается, что основа набора - гречка Laughing out loud Лучше, конечно, самому приготовить меню, даже для похудения. Но для экономии времени и разнообразия, в принципе, сойдет Smile
01.08.2021
У меня почему-то не получается худеть на своей еде, только держать вес в норме. Поэтому и получается, что с помощью коробочки я вес снижаю, а потом просто поддерживаю.)))
давно хочу попробовать этот набор, но боюсь как желудок отреагирует
01.08.2021
Если с ним есть проблемы, то лучше не рисковать!)))
Ещё 6 комментариев