Опубликовано 6 Июль, 2013 - 10:21

Впервые попробовав этот осветлитель около года назад, была приятно удивлена результатом: волосы беленькие, без намека на желтизну, состояние волос было хорошее, насколько это вообще возможно после осветления, да и в комплекте шел отличный бальзам в большой тубе, которого хватало на неоднократное использование, имел приятный запах и консистенцию, после него волосы действительно блестели и были мягкими на ощупь.

На тот момент я подумала, что наконец то нашла свой идеал краски. В последующие же разы меня ждало все большее разочарование. В каждой упаковке попадались бальзамы с разными запахами, консистенцией свойствами, да и качество осветления было не то. Не знаю от чего это зависело, может быть от партии(?) срок годности был в порядке.

Последний раз процесс покраски был для меня адским мучением. Во первых день был очень жарким, отчего готовая смесь в миске разбухла, начала подниматься и вываливаться за края как поспевающее дрожжевое тесто. Краска стала горячей и жгла кожу головы, как хорошо, что я решила осветлять только корни, и не распределила смесь по всей длине, иначе осталась бы вообще без волос.

В итоге волосы конечно осветлились, но все же имелась желтизна, которую впрочем можно убрать оттеночным бальзамом.

результат

Теперь я вряд ли когда нибудь решусь снова купить эту краску, т.к. качество ее заметно снизилось.

См. также:

SYOSS №:13.0 Ультра

Palette SALON COLORS Пепельный блонд 10-2.

Wellaton 12.1

Тоника 8.10 (жемчужно-пепельный)

Наконец нашла для себя щадящую краску для тонирования. Красивый пепельный цвет. Отзыв можно посмотреть ТУТ.

Спасибо за внимание! Всем добра!!!

Bog_danaрекомендует
06.07.2013
по молодости осветляла ей волосы. И часто черный цвет
21.10.2015
цвет получился не очень((( цыплячий какой то((
  • 06.07.2012
    Надоел черный цвет-мрачно,захотела покрасится в шоколадный или в более менее натуральный,но черный ведь обычной краской не закрасишь:(Мой парикмахер не взялся меня перекрашивать,опасаясь за состояние моих волос.Поэтому я пошла в магазин и купила самую банальную супру,в надежде избавиться от черного …
  • 03.12.2020
    Когда мне было 16 лет, я уже училась на 1ом курсе колледжа и появилось у меня желание чуточку осветлить волосы, естественно в таком возрасте я мало думала о последствиях, да и в принципе не слушала никого, по этому увидев в магазине супру, я купила и побежала домой пробовать, конечно же не сказав…
  • Сия неприятная история приключилась со мной около полутора лет назад. На фото 1 можно видеть мой натуральный цвет волос. Захотелось перемен, купила краску, тон оказался намного темнее заявленного, но, я не огорчилась, цвет был красивый, насыщенный.
  • 05.07.2013
    Подруга после неудачного окрашивания в темный цвет решила немного осветлить его.Для этого купила осветлитель "Супра".Цена смешная-45 рублей.Упаковка выглядела вполне прилично,производитель обещал мягкое осветление с экстрактом белого льна.В коробочке стандартный…
  • 02.11.2020 - 12:06
    Отлично осветляет русые корни, без рыжины. Фото результата до и после. Есть парочка минусов.
    Здравствуйте. В первый раз я осветляла волосы осветлителем от Лиза для мелирования волос с некоторым беспокойством и сомнением, но результат меня очень впечатлил, поэтому я без всяких сомнений заказала новый бокс от Лиза бокс с осветлителем ЛИЗА Crystal Blonde Мягкое осветление внутри.
  • 26.02.2011 - 07:02
    Осветление волосков над губой! Усики над губой больше не проблема! (+ФОТО до и после)
    Для меня волоски над губой были всегда большой проблемой. Я обладательница темных волос и белой кожи. И волоски над губой изрядно портили мне настроение (окружающие их не замечали, но на себе то всегда огрехи видишь). Мой косметолог меня отговорила делать восковую эпиляцию над губой.
  • 12.03.2021 - 22:57
    Из брюнетки в блонд, надеюсь, не отвалятся!
    Эту краску я видела на прилавках еще в 800 лохматые года, в эру динозавров, если честно, я думала, что чем древнее краска тем хуже качество, тем она агрессивнее и вреднее. Ведь на дворе 2021 год, ау. Но я живу в маленькой деревушке, хорошо, что здесь хотя бы это есть.
  • 07.11.2016 - 14:01
    Дешево и сердито. Хотите получить лысину? Не читайте мой отзыв... + фото до и после
    Мне захотелось стать рыжей. Даже не рыжей, а огненно-красной. А так как натуральный цвет волос у меня - темный каштан, побитый многолетним окрашиванием в черный, то без осветлителя обойтись ну никак. Большого выбора осветлителей в магазинах я не увидела. Этот и не этот, да и всё, пожалуй.
  • 30.05.2012 - 23:00
    С чем боролась - на то и напоролась, желтизну не нейтрализовала,а усилила
    В моем сравнительно маленьком городе недавно появилась болгарская краска Impression plus - раньше я её никогда не видела и не слышала о ней, а теперь она в избытке продается в каждом бытовом магазине.
  • 14.05.2019 - 00:15
    Осветление на разных процентных оксидах с помощью Блонд Ми. Совет как понизить оксид. Рецепт смывки цвета с помощью порошка. Как осветлить волосы без вреда и отрастить красивый блонд. Много поэтапных фото.
    УВсем привет! Делюсь с вами своим опытом осветления пудрой от Шварцкопф БлондМи.   Блондинка я уже много лет, пробовала разные способы окрашивания и на данный момент осветляю волосы этим порошком и довольна.   ОПИСАНИЕ . Золотая цилиндрическая банка. Привлекательная и стильная.   Объём : 450 грамм.
  • 16.11.2017 - 23:11
    Пожалуйста, купите себе что-то подороже и получше, но только не это!! Много фото и фото до/после
    Здравствуйте! Я уже давно осветляю волосы от хны. Проблема состоит в том, что пигмент крепко-накрепко засел именно на том участке волос, где хна была нанесена на натуральный отросший волос. С ранее крашеных волос она смылась хорошо, ну и где поменьше ее слоев было тоже (прикореневая зона 1,5-2 см).
  • 02.05.2014 - 11:55
    Из брюнетки в блондинку! +очень много фото после осветления!
    Да простят меня пользователи сайта, но я решила выделить в отдельную тему Осветлители данной фирмы, чтобы проще было искать информацию. Как я уже писала ранее, использовала краску Перфект мусс 400 irecommend.rucontentiz-blondinki-v-bryunetku-legko-foto .
  • 04.10.2014 - 22:37
    Я нашла свою идеальную краску для волос! Отзыв блондинки с многолетним стажем:)
    Спешу с вами поделиться замечательной итальянской новинкой, которая будет интересна всем крашеным блондинкам BBCOS White Meches Bleaching .   BBCOS White Meches Bleaching решила посягнуть на святое и сделать свой вольный перевод , (White с анг. Белый; Meches с ит. Мелирование; Bleaching с анг.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 16.12.2021 - 10:29
    Мой фаворит для быстрого эффекта, не знаю, как он работает, но волосы после него чудесные!
    Здравствуйте! Волосы - не самая сильная сторона моей внешности и, чтобы они выглядели достойно, без хорошего ухода за ними - никак. Сегодня расскажу о знаменитых корейских чудо-филлерах от от "Ладор".
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 15.12.2021 - 20:34
    Краска для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 4.11. Закрашивает ли седину➛ придаёт ли холодный оттенок➛ и как действует на состояние волос. Фото до / после
    Доброго времени суток! Я периодически окрашиваю волосы. Раньше просто любила экспериментировать, сейчас окрашивание - это уже необходимость, так как много седых волос. В начале этого месяца решила освежить цвет и в магазине обратила внимание на краску для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme .
  • 28.11.2021 - 16:24