Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 19:56

год или более

Забеременела первым ребёнком я в 2018 году и ответственно подошла к выбору молокоотсоса. Выбирала несколько месяцев. В начале 2019 года родился наш мальчик, было кесарево и как известно после него молоко вообще приходит позже. Малыш был крупный и хотел кушать, а в роддоме не давали смесь. Говорили расцеживайтесь и разрабатывайте. Ну что, честно скажу, нас спас этот молокоотсос.

Я кушала, пила и постоянно в течение дня сцеживала, сначала по 10 мл, на 4 день набрала 20 мл и с каждым днём все больше и больше. Но это благодаря молокоотсосу. Соски от него не болели, он аккуратно разрабатывал грудь и разрабатывал и молока становится больше)

Совместными усилиями за месяц я разработала и выработала достаточно молока и стали обходиться даже без смеси. И прокормила я малыша до 10 месяцев, периодически прибегая к помощи этого молокоотсоса.

Когда иногда прибывало много молока и появлялись застои и шишки на груди, с помощью молокоотсоса я рассасывала эти шишки и боль проходила. Вот так выглядит аппарат. Включаем мы его нажатием на верхнюю кнопку и он начинает подготавливать сосок и Николь к съёживанию. Делает массаж он примерно 3-5 минут и потом начинается сцеживание. Если вы хотите увеличить силу, налипаете на плюсик, уменьшить -на минус. Если хотите сразу начать сцеживание без стимуляции, нажимаете на нижнюю кнопку, стрелочка с каплями и начинается сцеживание. Если хотите прибавить силу - также нажимаете плюсик, уменьшить -минус. Молокоотсос может работать от адаптера. Или от батареек. Честно-батарейки быстро расходуются, но это очень удобно- брать в дорогу, гости и ещё куда-то. Молокоотсос можно крепить к одежде, на ремень или джинсы- удобно. Вот так собираем часть, которую приставляем к груди. Обязательно вставляем белую мембрану, без неё никакого процесса сцеживание не будет. Это части гениальной соски, которая подходит малышам с 0 и устраняет колики. Вот так выглядит соска в собранном виде. Бутылочка на 150 мл. В комплекте идёт крышка на бутылочку. Подставка. Очень удобная сумка-чехол. Я все части и детальки молокоотсоса складываюсь в него, очень удобно хранить и ничего не теряется. Прикладываю фото инструкции по сборке. Все понятно и хорошо расписано.
Несколько дней назад у нас родился второй малыш. И у меня опять также проблема. Молока не очень много. И снова я спасаюсь этим молокоотсосом. За два дня он разработал грудь и молоко стало прибывать и хватает моей малышке.
спасибо производителю за этот аппарат. Он очень облегчает жизнь молодым мамам и позволяет сохранить грудное вскармливание. Я очень довольна этим аппаратом!

Достоинства
  • Двухфазный
  • Длинный шнур
  • Для меня - самый удобный
  • До последней капли
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Мало шумный
  • Мобильный
  • Мыть легко
  • Мягко сцеживает
  • Простой и комфортный
  • Стимулирует выработку молока
Murka1990рекомендует
  • 13.12.2017 - 23:43
    Очень нужная штука! Не передать словами как он меня выручил. И немного о том что же лучше Medela Swing или Medela Swing maxi.
    Ещё 2 года назад я готовилась стать мамой впервые. Учитывая предполагаемую операцию у дочки в самом раннем возрасте (история ожидания и родов тут ), я купила молокоотсос заранее - после операции дети до года обязательно проводят сутки в реанимации, нужно чтоб ни мама, ни количество молока не…
  • 20.10.2020 - 17:39
    Как сцеживаться легко и быстро? Электрический молокоотсос Medela Flex Swing.
    Что такое молокоотсос? Те, кто хочет кормить грудью. И те, кто имеет некоторые трудности с этим процессом, знают. Молокоотсос - это устройство, которое помогает успешно сцеживать грудное молоко. Для себя в итоге выбрала молокоотсос (сцеживатель) марки Medela Flex Swing .
  • 01.10.2018 - 10:53
    Электрический молокоотсос Медела Мини против ручного Медела Гармония (Medela Harmony). Стоит ли покупать? Грудное вскармливание через мои слезы к улыбке и сытости сына
    Здравствуйте дорогие мамочки и все, кто заинтересован в естественном грудном вскармливании!   . Первый сынок родился 5 лет назад в 40 недель, но с низкой массой (всего 2700). Был слабеньким, грудь взять как надо не мог, я нервничала, всё боялась что молока у меня не будет, поэтому цедила и цедила.
  • 14.07.2019 - 09:10
    Почему купила только со вторым ребёнком,но не жалею...
    Так сложилось, что первое гв наладилось легко, и молокоотсоса у меня даже не было . Если Вы также планируете кормить только грудью, не оставлять ребёнка, то покупать заранее до родов точно нет смысла.
  • 16.02.2015 - 04:32
    Medela молокоотсос ручной цена, инструкция, секреты использования. Какой выбрать: электрический или механический? Когда пора сцеживаться? Как хранить грудное молоко? Как ухаживать за грудью? Объясняю почему столько негативных отзывов к этому молокоотсосу.
    М олокоотсос ручной Medela поршневый позиционирует себя как один из самых простых из всего модельного ряда ручных молокоотсосов, но лучший в своем классе. Меня не удивляют негативные отзывы девушек, но мне есть что сказать в оправдание данной модели, так что не спешите отказываться от покупки!
  • 05.11.2013 - 20:28
    Мощный, быстрый, мобильный, всегда выручает! +совет, если ваш молокоотсос вдруг стал слабо качать
    Мы купили данную модель с рук, так как ручной молокоотсос не спасал ситуацию - уходило по 30 минут чтобы сцедить обе груди, а поскольку я сцеживаюсь 2 раза в день, то терять по часу в день это критично. Поначалу все было как в отзыве Адриатики (см.
  • 08.05.2017 - 17:36
    ФИГНЯ эти ваши две фазы! Берите его, если вам не надо сцеживаться каждый день и если для вас что-то значит название Medela
    Где-то в середине беременности я начала задумываться о приобретении молокоотсоса. Изучив ассортимент и ознакомившись с отзывами, я поняла, что ручной агрегат - это не моё и мне определённо нужен электрический и именно от Medela, потому что: Сцеживает быстро и эффективно, нет необходимости перед…
  • 21.07.2019 - 20:51
    Профессиональный молокоотсос, который используют в роддомах и для появления лактации у нерожавших!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о молокоотсосе Medela Lactina, сделанном специально для роддомов. В июне я родила сына в роддоме клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева (он же роддом при ММА им. Сеченова или по-простому "сеченовке").
  • 02.05.2013 - 12:11
    Спасение для начинающих кормящих мам!
    После рождения первого малыша у меня пришло очень много молока, подруги советывали разные молокоотсосы. Но в роддоме акушерка сказала, что лучше взять medela. С начала я пользовалась ручным молокоотсосом, ночами сидела с этой пшикалкой, измучалась просто. Потом муж купил эту "чудо-ферму".
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 03.07.2021 - 15:44
    с его помощью намного легче наладить грудное вскармливание, руками просто невыносимо больно, а молокоотсос - спасение
    Всем привет!   Молокоотсос Medela Harmony - был неотъемлемой частью после родов, дочка сосала по одной минуте и засыпала, грудь разрывало на части, руками было очень больно сцеживать, поэтому побежала за молокоотсосом, присматривала электрический, но в итоге выбрала этот и он меня вполне устроил.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23