Опубликовано 28 Август, 2021 - 11:10

несколько раз
    216 рублей (в комплекте карандаш)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Две недели я никак не могла написать этот отзыв. Изо дня в день мое мнение менялось то в худшую, то в лучшую сторону. В итоге, я сделала все выводы, и делюсь с вами)

Купила в очередной раз новую тушь. Выбрала именно Eveline, потому что в последнее время часто пользуюсь этой косметикой, и довольна её качеством.

На сайте "Wildberries" выбирая из множества тушей, остановилась именно на этой, только потому, что она продается в комплекте с карандашом) И стоит всего навсего 216 рублей.

Итак, Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D

Эвелин Косметикс представляет последнюю разработку – тушь с неотразимым эффектом накладных ресниц Extension Volume Professional make-up. Основа успеха – непобедимая силиконовая щеточка BOLD&FLEXY BRUSH™, созданная с использованием инновационной технологии DuPoint Hytrel ® , которая в одно мгновение придаст Вашим ресницам непревзойденную длину и обворожительный изгиб, не оставляя на них ни единого комочка. Инновационная эргономическая конструкция щеточки гарантирует превосходное разделение ресниц, позволяет прокрасить тушью каждую ресничку с точностью лазера.

Немного о составе туши, для тех, кому это интересно, мне честно говоря на состав - все равно!!!

aqua, synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, butylene glycol, copemicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, vp /eicosene copolymer, oryza sativa cera, hydroxyethylcellulose, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ci 77499

В состав туши входят высококачественные активные компоненты, которые эффективно ухаживают за ресницами:

- Д-пантенол оказывает сильное увлажняющее действие, придает ресницам естественный блеск и силу;
- Натуральный воск Карнауба и масло Жожоба эффективно восстанавливают структуру ресниц, способствуя их регенерации и укреплению;
- Минеральные пигменты обладают активным успокаивающим и противовоспалительным действием; не вызывают аллергических реакций

Производитель обещает нам шикарную длину и невероятный изгиб ресниц, благодаря мега-крутой щеточке, которая еще и не оставляет комочков.

Ну чтож, я конечно поспешила сразу же это проверить... И честно говоря, в первый раз я потратила на это минут 20!!! Я измучалась с этой тушью, которая была для меня просто непозволительно жидкой до безумия...

Мои ресницы от природы коротыши, и светлые у корней и на кончиках. Тушь просто окрасила их в черный цвет, не придав ни длины, ни обещанного изгиба. Увы!

В тот день я как раз полна возмущения и начала писать этот отзыв... Но в нужный момент остановилась, и решила дать ей второй шанс. Мне было непонятно, почему ее все так дружно расхваливают.

Каждое утро я продолжала испытывать эту тушь...

И вы знаете, я с ней подружилась!

Я научилась делать свои ресницы длинными с ее помощью. Проблема была в том, что пока она новая, свежая, и очень жидкая. Со временем, за счет открываний и закрываний флакона ежедневно, тушь приобрела нужную мне консистенцию, за счет чего она стала распределяться по ресницам равномерно и обволакивать их. И действительно, не оставляя на них комочков!

В этой щеточке я не обнаружила каких-то невероятных отличий от остальных, подобных щеточек.

Тут все дело в технике, думаю у каждой женщины она своя... И тут просто нужно время, чтобы приловчиться!

В комплекте с тушью был карандаш, той же фирмы Eveline.

Довольно таки большой, и с точилкой на колпачке. Хороший карандаш, мне понравился. С его помощью я делаю межресничку.

На него отзыв добавлю чуть позже)))

Вот несколько советов по использованию туши (из личного опыта):

• Желаемый изгиб ресниц можно создать, с помощью туши и зеркала) Просто поставьте подбородок на зеркало, и глядя в него красьте реснички на верхнем веке. Потрясающий изгиб вам обеспечен!!!
  • Чтобы продлить жизнь вашей туши, открывая флакон, зажимайте отверстие большим пальцем вашей свободной руки. Таким образом тушь дольше останется свежей и не будет сохнуть!
  • Используя тушь, прокрасив реснички, вы хотите окунуть кисточку, чтобы она набрала на себя новую порцию туши. Делайте это разово, движением туда-обратно, и все!!! Не нужно делать это до тех пор, пока тушь начнет издавать механический звук))) Тем самым вы только закачиваете во флакон воздух, за счет этого тушь будет сохнуть раньше времени! Чтобы щеточка набрала на себя порцию туши, достаточно окунуть ее во флакон всего один раз!

Советую ли я вам эту тушь? Однозначно - да!!! Тем более в комплекте с неплохим карандашиком, просто находка, да еще и за 216 рублей!!! Актуальная ссылка на эту тушь с карандашом (на момент написания отзыва)- Тушь EVELINE с карандашом.

Вот еще несколько моих обзоров на косметику Eveline:

1. Корректор
  2. База под макияж
  3. Гель для умывания

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Без комочков, не осыпается
  • Безупречно разделяет реснички
  • Держит изгиб
  • Не вызвала аллергии
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Недорогая
  • Придает изгиб
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Хорошая щеточка у кисточки
Недостатки
  • Обычная тушь
  • Пока не обнаружила
katastroffadasha666рекомендует
Мне нравится Smile
Да, довольно не плохая😌
28.08.2021
Я тоже не люблю когда тушь жидкая. Наверное это вечная проблемма когда покупаешь новую ,она либо жидкая ,свежая так сказать ,либо сухая, столетняя🤦‍♀️.
28.08.2021
Я за жидкую) сама дойдёт 😅
Это конечно лучше ,чем уже сухая Smile
По описанию мне понравилась ☺️
Много достоинств
Однозначно 👍
04.09.2021
Я тоже пользуюсь этой тушью и я в восторге ❤️
04.09.2021
Да и я ее полюбила❤
05.10.2021
Вполне неплохо, да..., до идеала не дотягивает, но все же
05.10.2021
Поэтому всего 4 звезды) 😊
07.04.2022
Хорошая тушь, куплю на пробу Smile .
16.07.2022
Смотрится классно!