Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:32

Доброго времени суток, рекоменд! Smile

Хочу теперь рассказать о своем единственном кремике для рук Laughing out loud

Нет-нет, я не обделяю себя уходовыми средствами, просто для рук обычно использую те крема, которые мне не подошли для лица, либо покупаю "Бархатные ручки", либо вообще для этих целей использую косметическое масло.

О руках усиленно заботиться начинаю в зимний период. Ручки мои особой сухостью в другие времена года не страдают и любой увлажняющий кремик на основе глицерина им вполне себе подходит.

А этот крем заявлен производителем как бальзам для рук "Защита от холода"! Поэтому когда в Ив Роше за заказ раздавали эти кремчики, я не опоздала под раздачу Laughing out loud

И честно говоря, возлагала на него большие надежды.. ведь и стоит он 390 рублей без скидок.

Получила свой долгожданный заказик и.. сначала обрадовалась! Милая желтая баночка, кремик нежно-желтого цвета, консистенция похожа на баттер. Да и пахнет это все дико приятно - чем то цветочным, медовым, сладеньким.

Пользовалась им каждый день на ночь, кстати он экономичный. Эту баночку я юзаю месяца три и еще осталось немного.

Да, Кремик хорошо увлажняет. Но и бальзамом я его не могу назвать - слишком уж громко сказано. За это время какие-то чудеса с руками не заметила, просто увлажняющий и немного питающий кремик.

Из неприятностей могу заметить, что после нанесения руки становятся противно-влажными, до конца не впитывается. Поэтому только ночью его разумно использовать. И еще мне баночка не понравилась в плане использования - слишком уж неудобно доставать крем , когда он уже на исходе, и под ногти это все неприятно забивается. Я больше тюбики люблю Smile

Крем этот я рекомендую, но за эти деньги можно купить много хороших бюджетных аналогов.

использовала почти до конца

состав (для интересующихся)