Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 12:56

месяц или более

Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его. Я поддерживаю бренд, качество продукции которого мне очень сильно нравится.

Изначально палетка приходит в коробочке, тут вся важная информация от производителя, о которой я расскажу сначала.

Срок хранения в открытом виде: 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Вес: 13,5 гр (9 рефилов по 1,5 гр)

Два оттенка тут не предназначения для нанесения около глаза. (Как обычно меня это не останавливает, но предупредить об этом надо)

Поближе покажу состав для всех интересующихся. Приятно, что бренд позаботился описать состав каждого оттенка, а не все вперемешку.

На коробку полюбовались, посмотрим же палетку. Оформление максимально скучное, если честно. Я, конечно, понимаю, что за такую цену бренд мне ничего не обязан, но все же... Единственный прикол оформления - это переливы полосочек в зависимости от угла наклона. Но это не удовлетворило меня эстетически...

На обратной стороне осталась самая важная техническая информация. И оставили даже упоминание о том, что два оттенки наносить не везде.

Палетку открываааааем. Она на магните, он держит крепко, палетка сама по себе не откроется. Внутри все укомплектовано так, как надо: и пленка на зеркале, и пленка поверх теней!

Наконец-то рассмотрим цветовую гамму. Кстати, это переделка формата Mini Controversy, первый и изначальный вариант был предельно скучным. Тут все кажется более или менее интригующим, но сразу понятно даже на этом этапе, что палетка не самостоятельная. Нужны будут переходные, затемняющие. Но в целом и этим можно обойтись, но это будет труднее.

Общий свотч оттенков. Вот за что я люблю Джеффри - идеальная пигментация и растяжка с одного прикосновения, тени просто шикарного качества. Теперь давайте разберем по рядам палетку и поговорим про каждый оттенок отдельно.

EXPOSED - светлый пастельный оттенок лаванды. Матовый, пигментированный, вроде и не меловой, но соло он работать отказывается, его почти не видно, но очень хорош в растушевку. 4/5

DIET ROOT BEER - сложный охристо-коричневый матовый. Очень интересный оттенок, хотя, казалось бы, что он тут ни к чему, но он все же отличная пара почти любому яркому оттенку. По качеству никаких вопросов, хорош. 5/5

MY BOYBRIEND'S PURSE - единственный сатин в этой палетке. Светлый желто-молочный блик на сероватой базе. Именно сатин, а не металлик. Но качеству нет вопросов, отличный. 5/5

CONTROVERSY - насыщенный чистый фиолетовый матовый оттенок. Кстати, как раз его не советуют наносить около глаз. Почему? Потому что он оставляет стейн, тинт на коже, который смывается не сразу. В остальном оттенок вполне себе можно наносить. Но в работе он мне понравился чуть меньше, с ним труднее как-то, легче поставить пятен. 4/5

PUT IT BACK! - шикарный загадочный чисто зеленый металлик. Красивый и рабочий оттенок, с ним комфортно работать даже без фиксатора. 5/5

MY APOLOGY - глубокий бордово-коричневый металлик. Тоже стейнит, на него тоже написано предупреждение. Но он очень хорош - яркий, прямо масляный, наносит буквально сам себя. 5/5

FLAT EARTH - пастельный бледно-бледно голубой матовый, я бы даже назвала это просто холодно-белым. Отлично работает только в растушевке. Соло его опять же почти не видно. 4/5

CANCELLED - чистый небесно-голубой матовый. Отличный пример хороших голубых теней, не уходящих в грязь. Мягкий, пигментированный, работает и без белой подложки. 5/5

THE SIMULATION - более аквамариновый голубой металлик. Очень красивый сам по себе, по качеству тоже нет вопросов, тушует сам себя, наслаивается без фиксатора. 5/5

Итого, общая температура по палате: 4,6. И в принципе по качеству теней так и есть. У меня больше претензий к несамостоятельности подбора оттенков.

Глянем пока что на макияжи. Тут использовано всего четыре оттенка: Controversy, My Apology, My Boyfriend's Purse, Exposed.

А тут уже посложнее: Diet Root Beer, My Boyfriend's Purse, Exposed, The Simulation, Cancelled.

Иная вариация комбинации голубого и коричневого: Diet Root Beer, My Boyfriend's Purse, Flat Earth, Cancelled.

С зеленым я как-то стеснялась... : Diet Root Beer, My Boyfriend's Purse, Exposed, Put It Back!

Ну и самое сочное сочетание голубого и фиолетового: My Boyfriend's Purse, Exposed, Flat Earth, Controversy, Cancelled, The Simulation.

Итого, палетка очень красивая, яркая, качественная, но в ней элементарно мало оттенков. Все приходится оттушевывать светлыми оттенками, а это порой труднее, чем кажется. Либо брать еще какую-то палетку в помощники Ну и оттенки и сочетания тут определенно не для всех. Наверное, если бы мне не подарили эту палетку, то у меня самой вряд ли бы упал глаз на эту гамму.

Цена: 2240 руб.

Купить можно тут: [ссылка]

Достоинства
  • Возможность попробовать Джеффри не по цене почки
  • Интересные оттенки
  • Отличная пигментация
  • Хорошо тушуются и наслаиваются
Недостатки
  • Палетка не самостоятельная
  • Требует навыков
Somnitelnoрекомендует
01.11.2020
Макияжи красивые и гамма у палетки прям очень притягательная)
Какие красивые макияжи Love
01.11.2020
Для меня носибельны всё оттенки коричневого, а яркие не представляю. Особенно каждое утро на работу так краситься точно не для меня)
01.11.2020
Крутая пигментация и макияжи классные!
Какие свотчи 😍😍😍
  • 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
  • 14.12.2020 - 17:06
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 06.12.2020 - 09:28
    Единственная палетка Джеффри, которую я могу рекомендовать к покупке.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей ( на мой взгляд) палетке теней от Джеффри. Я перепробовала его палеток массу, и практически от всех избавилась сразу.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.