Опубликовано 11 Январь, 2015 - 15:28

Лаки разных серий марки Lavelle я уже тестировала и, в результате, полюбила их и накупила кучу тонов. Кроме всего прочего, среди разнообразия лаков на прилавках одного местного магазинчика я выискала лаки без циферного обозначения тонов в малюсеньких пузырьках. Марка та же: Lavelle. Объём: 6 мл.

Цена: 19 рублей! Купила аж 4 тона.

На фото: первые два лака уже наполовину использованы, загустели.

Кисточки у лаков оказались разные: в одном флакончике кисточка ровная и средней толщины, в другом - с торчащими ворсинками, и красить такой кисточкой проблематично. Выходит кривовато.

Из кисточки торчит ворсинка! Я ее убрала ножницами.
Из кисточки торчит ворсинка! Я ее убрала ножницами.

Перламутровые тона ложатся хорошо в 1 слой, но просвечивают, поэтому лучше наносить два слоя.

2 слоя
2 слоя

Сохнут лаки быстро, но до второго использования. В первый раз все отлично. Во второй раз у меня лаки немного загустели. Думаю, они быстро загустевают из-за такого малого объёма. Зато объём удобен для того, чтобы тестировать оттенки, за такую цену можно их покупать не жалея.

Пахнут обычно для лака, не очень агрессивно. В принципе, для меня терпимо.

Стойкость: по-разному. В 1 слой держится аж неделю, в 2 слоя - дня три.

Я решила больше не покупать такой лак... Если только найду какой-то супер-пупер тон, который мне понравится. Что касается рекомендации: скорее да, чем нет, но минусов много..

Мои отзывы о других сериях:

Lavelle серии Gold Line

Любимый лак от Lavelle

Достоинства
  • Большая палитра
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет номера оттенка
  • Стойкость
  • Требует нанесение некольких слоёв
Vertokrylрекомендует
11.01.2015
да, качество не лучшее, но за такую цену можно попробовать Smile
Я такими открытки подкрашиваю, когда сама иъ делаю. 19 - чудо. Big smile
Нежные оттенки ))
11.01.2015
Тоже купила 2 таких лака, в принципе, за такую цену - не жалуюсь)
11.01.2015
Кстати, неплохой вариант для лета или для молодой девчонки)))
Цена символическая прямо).
11.01.2015
для такой стоимости вполне приличный лак оказался
Цвет классный Smile
11.01.2015
А,кстати, на ногтях очень даже хорошо лежит лак)
Зато по экспериментировали Wink
12.01.2015
DANGER666, пока не загустел, все прекрасно, особенно хорошо лежат светлые тона Smile
12.01.2015
Kassiopeya Mila, я готова еще поэкспериментировать, если увижу интересный цвет. Просто при такой цене можно закрыть глаза на недостатки.
12.01.2015
Galogenka_Wolf, летом обожаю яркий маникюр, да и зимой хочется ярких цветов в этой серости, хоть я и не девчонка уже:bigsmile:
12.01.2015
Вера Голубева, Ne blondinka, дешевле лака я еще не встречала)))
12.01.2015
Vertokryl? ну в душе то мы все всегда девочнки TongueWink
Galogenka_Wolf , безусловно!!! Big smileTongue
меня они что-то совсем не впечатлили, валяется где-то 2 оттенка, даже красить ими не хочется.
01.02.2015
Интересные цвета, я предпочитаю естественные оттенки.
  • 20.08.2014 - 08:15
    Стойкость и красота в один слой!
    Ели честно, приобрела я этих чудиков, довольно-таки давно! Случайно наткнулась на них взглядом на витрине. Очень привлекли цвета. Лаки Swee Color производятся в Китае. Широко распространенный бренд в Поднебесной! Должна заметить, что очень качественный. Кисточка классическая, не тонкая, удобная.
  • 24.07.2018 - 13:29
    Симпатичный оттенок №37, без фокусов. Персиковый подтон невозможно оставить без внимания! Очень стойкий, да и в нанесении не капризен.
    Здравствуйте! С брендом "Jerden" я знакома с давних пор. Периодически покупала, да и сейчас покупаю лаки для ногтей. Другое дело, что в последнее время всё реже встречаю эту фирму на стеллажах в магазинах...
  • 05.07.2015 - 19:42
    Очень рекомендую гель лак Impressive color
    Часто использую гель-лаки различных фирм и фирма Impressive color остается моей любимой. Это гель-лаки отличного качества, они держаться на ногтях до 4 недель! И даже после этого срока ношения бывает сложно снять - даже спиливаю частично.
  • 23.09.2018 - 11:30
    Оттенки 60 и 105
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Купила я эти гель-лаки Пёф на распродаже за 100 рублей (стоят они по 300 в Ярославле) в связи с тем, что у них скоро заканчивается срок годности. Много видела рекламы Вконтакте на страничках местного ногтевого магазина и давно посматривала на него.
  • 09.04.2019 - 17:23
    ♥️Гель лак за 50 рублей. Очень хорош для новичков ♥️
    Всем привет! Я уже давно делаю себе маникюр и покрытие сама поэтому пробовать новинки и искать что то новое для меня уже как хобби. Я очень люблю серый цвет на ногтях, но именно гель лака такого цвета у меня никогда не было и я решила это исправить.
  • 14.04.2020 - 11:48
    Как я училась красить ногти гель-лаком LeNail
    Долгое время ходила к любимому мастеру, но потом та ушла в декрет и забила на ногти. Нужно было как-то выйти из положения, искать другого мастера?, конечно профессионалы есть в каждом углу .И тут я случайно натыкаюсь на возможность купить себе стартовый набор для гель-лака, в котором есть всё, что…
  • 22.08.2019 - 15:59
    Околочерное и малиновое желе☺
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих двух новичках из моей лаковой мини-коллекции Знакомьтесь лак для ногтей «Mini Color» от бренда «Lavelle» Линейка лаков «Mini Color» состоит из нескольких коллекций, в каждой коллекции 12 оттенков лака разной фактуры, цвета и сезона.
  • 20.02.2015 - 15:39
    Потрясающий, восхитительный оттенок! Любители голографиков, вы должны видеть его! 4 оттенка и такие разные...
    Доброго времени суток, красавицы! Я долгое время хочу ярко-желтый лак, но то не найду нужный оттенок, то объем слишком большой (мне-то он нужен на два-три раза, в качестве акцента), и вот наконец звезды сошлись. Прогуливаясь по РивГошу я набрела на стойку с недорогой с косметикой Гурмандиз.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!