Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 14:23

Сходить на этот мультик я захотела сразу, как только услышала о его выходе. Конечно, сразу дала себе установку что "Лучше уже не будет". Я ожидала чего-то зрелищного.. но, обо всем по-порядку.

В центре истории на этот раз Дори, которая вспомнила своих родителей и очень хочет их найти.

Отправляясь их искать, Дори случайно попадет в Институт Морской жизни, в котором, кстати, "главенствует" Николай Дроздов Laughing out loud

Помочь рыбке согласился осьминог семиног Хэнк, который очень боится океана, её друг - неуклюжая акула Судьба, парочка морских львов и многие другие.

Найдет ли Дори своих родителей? Останется с Немо и Марлином или предпочтет иную жизнь? Что будет с остальными обитателями Института? Все это вы узнаете, если сходите на мультик Smile

Но так как это все-таки отзыв мне придется признаться честно - мультфильм мне не понравился. Начнем с того, что не особо люблю 3д, но что-то с подвигло купить билеты именно на этот формат. Поэтому знайте - в 3д картинка будет темной и местами нечеткой! Такие красивые виды, и все портит именно эффект 3д имхо.

Сюжет показался слабым, не особо интересным. Конечно, он больше рассчитан на детскую аудиторию, но первый фильм гораздо более запоминающийся, смешной и яркий.

Юмор какой-то слабый. "Китовий" язык, на котором говорила Дори в первой части присутствует и здесь, но мне кажется - не к месту применен.

В конце уже было затянуто. Особенно, когда Дори "плутала" в водорослях.

В общем, в кино сходили вчера, а впечатления никакого не осталось, даже написать нечего. На троечку, быть может, один раз посмотреть с ребенком, и то, мне кажется, выудить от туда мало что можно.

Всем добра Smile

Спасибо, что дочитали до конца Smile

Другие мои отзывы на фильмы:

Дориан Грей

Время

Дэдпул

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД

Моё цветочное хобби :З

Достоинства
  • Красочно
  • Милая маленькая рыбка Дори
  • Продолжение любимой первой истории
Недостатки
  • Затянуто
  • Местами тёмная картинка
  • Нудно
  • Пустые монологи
  • Юмор так себе
Доктор Перри Коксне рекомендует
Я 3д тоже не люблю Wink не нравятся мне все эти странные эффекты... первую часть все детство смотрела, очень смешной и милый мульт Big smile жаль, что вторая часть неочень получилась Sad