Опубликовано 7 Январь, 2022 - 10:31

Пошли мы вместе с племянницей, покуда приехавшие мои родственники боролись с новогодней интоксикацией. А вот дядя Тимур знал, что после застолья надо выпить пачку активированного угля, поэтому племянница Танюшка попала на шоу Тайна Вселенной деда Мороза . Прежде всего я оказался рад тому, что мы сидели в партере достаточно близко от сцены и смогли детально рассмотреть все декорации и костюмы.

Честно говоря, костюмы больше интересовали племянницу, потому что девочки в 12 лет очень этим интересуются:) Персонажи: Дед Мороз коренастый, в шубе, бороде и консерватизме, все как положено многовековому крепкому хозяйственнику.

А вот Снегурочка вызвала у Танюшки просто дикий восторг, потому что была она не в кокошнике и косах-до-полу, а одета как современная городская девочка-подросток. Бело голубое вязаное пальтишко и голубая шапочка делали ее просто милашкой.

Помогали доброму дуэту Бугги – профессор волшебных наук, изобретатель и Айболит. Прикид Бугги чем то напоминал шляпника из Алисы в стране чудес, а вот Айболит был традиционен. Силы зла возглавлял Агрыз – злой колдун, кторый заманил деда Мороза не вечеринку и накачал его чем скверным, но потом дедушку откачали, а праздник спасли.

Шоу было просто супер, яркое, веселое и очень доброе!

Timur_Martinovрекомендует