Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 06:33

Я одна из тех, кто думает, что в ФиксПрайсе нет нормальной косметики. Ну не знаю, я всегда так думала и никогда не покупала там ничего из ухода за собой. Как-то не доверяла наверное... Но тут я посмотрела один обзор на Фикс, вот там-то девушка и обмолвилась, что виноградный скраб это буквально тот продукт, ради которого можно зайти в ФиксПрайс. ФиксПрайс? Да еще и Фитокосметик???О_О

Признаюсь, как только зашла туда, сразу его и купила. Ну а своим мнением решила поделиться с вами.

Скраб для тела ФИТОкосметик Виноградно-сахарный

♥♥♥ МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА

Покупала в Фиксе за 55 рублей.

♥♥♥ ОБЪЕМ 155 мл.

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне вот ничем не примечательное ведерко. Такие ведерки вам встречаются, я уверенна, поскольку косметики Фитокосметик везде много и навалом, а она очень часто идет в таких ведрах.

Кстати, удобно. Крышка типа как на банках с повидлом, просто прихлопываешь сверху и закрыто! Не смотря на маленькие этикетки информации на них много. Полноценное описание идет сбоку, но та наклейка, где указан состав и прочая важная информация, приклеена на дно, она конечно же у меня размокла, и стала похожа на старые этикетки на банках, в которые бабушка закрывала огурцы.

Ну не думала я, что буду писать на этот скраб отзыв, так что, простите, читайте все это ниже.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный скраб виноградно-сахарный с маслом миндаля и соком клюквы «Интенсивный уход» для упругости.Молотая виноградная косточка, тростниковый сахар и масло миндаля - это прекрасный народный рецепт для очищения и упругости кожи.
Восхитительный скраб на основе тростникового сахара и молотой виноградной косточки деликатно очищает кожу, делая ее невероятно упругой, мягкой и нежной, дарит прекрасный аромат и великолепное настроение! Масло миндаля эффективно питает, восстанавливает упругость кожи, обеспечивает длительное ощущение увлажненности и комфорта. Сок клюквы подтягивает кожу, делает ее эластичной, улучшает контуры тела.

♥♥♥ СОСТАВ

Тростниковый сахар, органическое масло ши, масло миндаля, экстракт ягоды годжи, порошок виноградной косточки, масло ростков пшеницы, экстракт клюквы, вода, глицерин, parfum, cetyl alcohol, parfum, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid, CI 75125.

Да, здесь есть химия, но вы посмотрите, сколько натуральных ингредиентов, и их бОльшая часть! Мне очень нравится состав!

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ

О, ну это просто рай для глаз.

Такая необычная консистенция, напоминает мне жвачку хубба-бубба, которые были у нас в детстве, которую вот только-только начинаешь жевать, она еще не успела собраться в один комок и отдать цвет и сладость, но уже успела растаять, и начинает тянуться сверкая розовыми гранулами как варенье. Не знаю, может быть, кому-то и не нравится такая консистенция, но ведь это же сахарный скраб!!! Он и должен быть тягучим!

Скрабирующие частицы довольно крупные, но это огромный плюс, значит будет эффект от использования скраба. Даже я со своей чувствительной кожей очень люблю такие грубоватые скрабы. После них кожа как у младенца Smile В нем четко видно, из чего он сделан: сахар - видно, виноградные косточки - тоже на месте! По цвету очень похож на перемятые ягоды с сахаром.

♥♥♥ АРОМАТ

Клюква с сахаром... Представили? Это очень яркий, сладкий аромат спелых ягод, протертых с сахаром. Когда его используешь, пахнет вся ванна! И при всем этом аромат ни капли не химический, он очень приближен к натуральному. На теле держится не долго, примерно полчасика.

♥♥♥ ПРИМЕНЕНИЕ И РАСХОД

Нанесите на числую влажную кожу тела, помассируйте, смойте водой.

Скрабом очень приятно пользоваться! Он не разлетается по всей ванне, а находится только на теле. Смывается великолепно, при этом оставляя невероятно чистую и гладкую кожу без малейшего намека на липкость и какую-либо неприятную пленку.

Вы думаете, что такое ведерко на два раза? По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, когда я увидела ведерко, помещающееся в сложенные ладошки. А вот и нет! Я пользуюсь уже не первый, даже не второй раз, а скраб не истратился даже наполовину. Поэтому я думаю, что этого ведра хватит раз на 10-15 точно.

♥♥♥ ЭФФЕКТ

Кожа этим скрабом довольна, все лишние частицы удалены, но при этом кожа не сохнет, ведь в составе есть масло миндаля. Масло не оставляет никаких пленок, кожа гладкая и шелковистая.

Это реально рабочий скраб, не для неженок, он отлично отшелушивает мертвые клетки.

Производитель пишет "Для упругости", да, после него реально более упругая кожа, но достигается это за счет массажа. Как бы два зайца одним выстрелом Smile

Плюс сахарного скраба в том, что в отличие от соляного, он не раздражает микротравмы кожи (порезы, раздражения и т.д.)

♥♥♥ ИТОГ

В общем, девушки, очень вам советую купить такое ведерко Виноградно-сахарного скраба. Это ведь всего за 55р, даже если не понравится (а он вам 100% понравится), не жалко будет!

♥♥♥ Плюсы:

• Не сушит кожу
  • Крупные скрабирующие частицы
  • Экономичный
  • Легко смывается

Минусов лично для меня нет! Поэтому моя оценка скрабу 5 звезд!

Рекомендую к покупке! Даже в качестве презента на любой праздник или просто так своим близким и подругам.

Спасибо, что уделили мне время! Smile Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

ОБНОВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Короче, скраб у меня прокис. А всего-то постоял при комнатной температуре в течение месяца под плотно закрытой крышкой. Не знаю, может я что-то упустила, но открыв банку, я чуть не задохнулась. Полбанки скраба пошло в мусорку. Ну и ладно, все равно стоил он копейки.

Больше не возьму.

Достоинства
  • Два вида частиц
  • Делает кожу мягкой
  • Консистенция
  • Легко распределяется
  • Отлично скрабирует
  • Приятный аромат сахарной клюквы
  • Экономичность
Филадельфия86рекомендует
29.12.2018
А мне ни одно средство не подходит от данный фирмы, аллергия?
Кстати, у меня тоже всегда были неудачные отношения с этим брендом. Но от этого скраба я реально не ожидала, думала, что он не очень. А оказалось все наоборот. Smile
Классный скраб
Да, очень! Smile
29.12.2018
какой он классный и ароматный)
крутой скраб)
Не то слово! Star Он теперь мой любимчик Shy
29.12.2018
Наслышана о скрабах этой марки, этот по описанию понравился)
Такая необычная консистенция, напоминает мне жвачку хубба-бубба
и еще бум-бум-бумер))
Точно! Wink эти жевательные резинки были моей слабостью. Тогда еще дефицит был, ждала от отца, что он мне привезет бубль гум Party
13.01.2019
ого, сколько скрабирующих частичек! Я думала, что он жиже будет!
Он очень густой! Star Мне его хватает буквально чайной ложки на все тело! Shy
30.01.2019
Мне нравятся такие консистенции скрабов Smile Не люблю слишком нежные.
После таких кожа особенно нежная Innocent