Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:24

Очень странный отзыв будет... Об "освежителе" воздуха Glade 5 в 1 "Морской". Как уже говорила, не люблю писать негативные отзывы, предпочитаю хвалить и рекомендовать) Но здесь явно не тот случай, уважаемые коллеги.

1.Экстерьер
1.Экстерьер

Самое парадоксальное, что до этого покупала из этой же серии "5 в 1" Японский Сад, После Дождя, Океанский Оазис и Индонезийский Сандал (просто космос), - запахи были прекрасные, нежные, утончённые, разве что После Дождя так себе (это я тогда ещё просто не наткнулась на "супер-запах" Морского))).

2.Обещания производителя
2.Обещания производителя

В общем, то ли со мной что-то не так, не говоря уже о субъективности в любви к тем или иным запахам, то ли он действительно ВОНЯЕТ, но звезду ставлю одну, из благотворительности что ли.

Плюсы:

• мощное распыление (хотя, был бы запах приятным - это был бы плюс, а так...),
  • удобная ёмкость с улучшенным колпачком (в сравнении с ранними Глейдами),
  • неплохой дизайн,
  • запах немного улучшается по прошествии получаса, когда остаётся совсем лёгкая базовая нота (но этого момента можно и не дождаться).

Минусы:

• плоский, назойливый запах "свежести", не имеющий с морем или какой-либо другой водой (даже из лужи) ничего общего,
  • очень сильный и стойкий запах (нет бы ещё быстро выветривался, так потом вся одежда, полотенца в ванной им воняют, невозможно отделаться),
  • не устраняет и даже не маскирует неприятные запахи (только делает хуже, т.к. запах того, что хочется скрыть, он только усугубляет).

Вот, собственно, и всё. Можно было ограничиться только одной фразой - о его "ароматности", но я за объективность.

П.С. Заранее приношу извинения людям, которым этот освежитель нравится, если такие есть. Ещё раз повторюсь, запахи - очень субъективная штука.

Достоинства
  • Неплохой дизайн
  • Хорошее распыление
Недостатки
  • Запах не соответствует заявленному
  • Отвратительный запах
  • Першит в носоглотке и вызывает кашель
tchernillaне рекомендует
24.08.2015
Воняет не то слово, еще запах смешивается и получается нечто тошнотворное. Я выбросила такой Sick
24.08.2015
Вот и я, наверное, выброшу. А то ни уму, ни сердцу Sad(
25.11.2015
Да вонючка ещё та!... Как-то не так я себе представляла морской аромат... Я думала мне одной этот запах показался настолько назойливым, так как я ещё и привередлива к запахам из-за особенностей своего обоняния. У него не то что "плоский" запах, а я б даже сказала резкий (((
25.11.2015
мда уж, я вообще не поняла шутки юмора производителей. к примеру, тот же Breesal с морским ароматом пахнет просто шикарно, никакой удушливости( а это недоразумение(
  • 22.01.2019 - 18:23
    Японские цветы в белорусском туалете. Мыслимо ли это? И как долго букет радует восприимчивый нюх?
    Не скажу, что я настоящая чистюля, но аромат свежести мне нравится. В виду того, что в нашем туалете часто делает свои дела любимый питомец - черный котяра, необходимость вмешиваться в ауру санузла диктуется тем фактом.
  • 25.12.2018 - 12:12
    Пахнет в туалете приятно, но мы туда, пожалуй, не пойдем!
    До чего техника дошла! Ты в туалет сходил, а за тобой специальная машинка освежителем попшикала! В любое время дня и ночи в сортире будет пахнуть райскими садами, а не тем, что там происходит по факту обычно. Как мы раньше без этого жили - сами как неандертальцы из баллончика прыскали!..
  • 07.10.2018 - 11:58
    Удобный распылитель и приятный аромат? Тот случай, когда лучше заплатить больше и наслаждаться) +ФОТО
    Всем привет-привет! В этом отзыве ходу поделиться с вами своим мнением по поводу освежителя воздуха Glade Oust "Эффект Свежести". Без лишних предисловий... Поехали!     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Цена: 250 руб Объем: 275 мл Расход: экономичный, одного бутылька хватило примерно на 2 месяца.
  • 21.03.2015 - 12:49
    Весенняя свежесть!Или "Кто это чихнул???Призрак??" :D
    Я очень люблю когда в комнате приятно пахнет, но в тоже время когда запах не душит и не является навязчивый. Когда я ещё не знала об этом аромате и была в гостях, то пройдя в зал, услышала чей то чих Оо. Долго же я ходила и не могла понять что это.........
  • Отличная машина для подачи освежителя воздуха.
    Недавно приобрели интересный прибор от этого производителя-автоматический освежитель воздуха. Для туалета и ванной комнаты-это лучшее что я когда-либо видела.
  • 06.09.2015 - 13:12
    Аромат Аромат Аромат
    Всем привет! Отличное средство для дома. Аромат напоминает чем то фиалки или смешанный запах цветов, держится довольно долго. Удобная упаковка, работает от пальчиковых батареек. Можно использовать несколько баллончиков с разными запахами, но одну упаковку.
  • 14.01.2016 - 15:46
    Хорошо маскирует все неприятные запахи
    Добрый день! В декабре в магазине «Пятерочка» проходила очень выгодная акция. Продавали автоматический освежитель воздуха фирмы «Glade». Набор можно было купить всего лишь за 169 руб. Уже после я увидела, что в «Золотом яблоке» такие же наборы стоят 450 руб.
  • 19.12.2019 - 20:39
    Чарующий аромат свежести, озона и скошенной травы переполняет дом
    Ах как щебечет реклама. Нравится моим ушам. И вот микроспрей уже в корзине. Конечно самый лучший освежитель это проветривоние (свежий воздух), но в некоторых местах моего дома нет окон. И тут на помощь приходит он Glade. Имеется 2 вида большой балон и микроспрей.
  • 12.12.2016 - 10:13
    Мне понравился))))
    Вчера в гипермаркете "Карусель" дочка купила освежитель воздуха Glade "Смейся от души" с ароматом сладкого апельсина. Мы тут же его опробовали, хотя ещё и не закончился Освежитель воздуха Liberhaus Мандарин Снег .
  • 13.07.2020 - 11:08
    Одно лечит, другое - калечит! Этот утенок не так прост, как кажется 🐤🤦‍♀️ Расскажу, как испортила сантехнику, доверившись испытанному средству
    Хорошей хозяйкой я себя назвать не могу - люблю чистоту, а вот возиться с уборкой - нет))) Поэтому стараюсь найти лайфхак и те средства, которые максимально упростят и ускорят процесс наведения чистоты. В числе таких - "Туалетный утёнок" .
  • 09.09.2020 - 15:51
    Праймер для макияжа от бренда Rimmel.
    Всем привет! Я иногда крашусь, когда иду в гости например. Базой под тональную основу служит жирный крем нивея. Решила попробовать Праймер под макияж Rimmel fix & perfect primer 5 в 1 отзывы.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 03.08.2020 - 19:05
    Так ли он хорош? Какие ароматы выбрать? В чем я ЛОХАНУЛАСЬ и в чем ХИТРИТ производитель? Сколько он должен стоить на самом деле? + фото того, из-за кого мы постоянно покупаем освежители воздуха
    Девочки, всем большой привет!   Сегодня хочу с вами поговорить об такой нужной вещи, как освежитель воздуха. У нас маленькая квартира и любимый замечательный кот, который конечно же ходит в туалет. Из-за размера ванной, туда лоток просто не поместился и в итоге обосновался в коридоре.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 16.09.2020 - 07:49
    Уют в доме у меня ассоциируется с ароматом чистоты ▌ Освежитель воздуха Glade "Свежесть белья" любим многими и наконец-то я купила его ▌ Теперь дома всегда пахнет свежевыстиранным бельем.
    Всем привет!   Я люблю, когда дома у меня пахнет приятно. Для этого я периодически пользуюсь ароматами от Brocard из серии Ароматы Природы. Сейчас у меня их два - Листья томата и черная смородина и Земляника и полевые травы .
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 24.08.2020 - 14:33
    То ухожу с ВВ-кремов, то возвращаюсь, такая я вот непостоянная душа. Знаменитый ВВ-крем от Эрбориан в оттенке Nude. Купила после рекомендаций Екатерины Варнавы и не пожалела!
    Всем приветик! Я большой любитель позалипать на видео с канала Vogue Russia, особенно я люблю смотреть ежедневный уход и макияж от звезд. Одним из героев видео была как раз Екатерина Варнава, которая показывала свой ежедневный макияж.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!