Опубликовано 3 Июль, 2017 - 09:52

один день

Любите ли Вы нижнее белье, как люблю его я? Тогда Вы точно скупаете все трусишки и бюстики, которые попадают в поле Вашего зрения. Wink

Я долго не решалась заказать белье на Али. Вдруг, не подойдет размер или не понравится посадка. Но однажды я рискнула и заказала красный комплект белья, который ношу до сих пор. И вот, при очередном приступе шопоголизма был куплен комплект белья с нежным цветочным принтом.

Стоимость: 294,52 руб. (в нее входит символическая доставка около 20 рублей)

Ссылка на комплект

Размерная сетка 32 - 38. Чашка идет в размере В.

Продавец предлагает 2 расцветки:

• Зеленая
  • Розовая

Я выбрала зеленую. С продавцом не общалась.

Отслеживание

Заказ был сделан 12.05.2017.

Отправка состоялась 15.05.2017.

В Россию посылка пришла 29.05.2017. И пропала. Дальше трек не отслеживался.

Получила я посылку 01.07.17. Почти два месяца. Почта России не самый быстрый товарищ. Smile

Упаковка товара

Упаковано типично для Алийцев. Пакет, в нем еще один пакет с комплектом.

Повреждений не было.

Первое впечатление было положительным. До тех пор пока я не распаковала посылку полностью и не приступила к примерке.

Качество

Размер выслан верный. На бюстгальтере есть ярлык. На трусах нет, но кажется это действительно S, как я и просила. Мне подошло.

Бюст сшит нормально. Нитки нигде не торчат. Пока не примерила думала, что он мне подойдет. Smile

Фурнитура не кривая, все ровненько.

Трусики хорошенькие. Внутрянка мягкая, приятная к телу.

Примерка

Мне категорически не понравился бюстгальтер в носке.

Знаете ощущение, когда бюст уже не новый и он растягивается? Так вот тут так же. Он не плотный, форму не держит, как будто бы велик. Хотя размер мой и под грудью в том числе.

Поэтому я попыталась отрегулировать длину бретелек и у меня просто напросто сломался крючек:

Обратно сжать его можно, но продев в петельку, он оторвется снова. Так что верх комплекта мне точно не поносить. Можно конечно пришить его намертво, но я ни вижу в этом смысла потому что в носке он не удобен. Еще и задняя часть поднимается вверх.

В целом комплект симпатичный, но носить я его не буду. Только низ.

Рекомендовать не буду!

mihailovanataliaне рекомендует
03.07.2017
Жаль, сам комплект очень нежный
03.07.2017
Жаль, что он оказался таким хлипким, смотрится неплохо.
03.07.2017
Очень красиво со стороны...ну а качество...не повезло Sad
03.07.2017
жаль что качество вас подвело. А так очень даже милый и нежный комплект, я бы купила, но придется все таки пройти мимо.
11.10.2017
Честно, такое и следовало ожидать за 300 рублей. Но трусы у китайцев из модала на повседневную носку качественные!
11.10.2017
Shock
12.10.2017
yanka08, у меня есть комплект за 250 рублей и ему уже примерно год. Отличный по качеству!
12.10.2017