Опубликовано 3 Июль, 2017 - 09:52

один день

Любите ли Вы нижнее белье, как люблю его я? Тогда Вы точно скупаете все трусишки и бюстики, которые попадают в поле Вашего зрения. Wink

Я долго не решалась заказать белье на Али. Вдруг, не подойдет размер или не понравится посадка. Но однажды я рискнула и заказала красный комплект белья, который ношу до сих пор. И вот, при очередном приступе шопоголизма был куплен комплект белья с нежным цветочным принтом.

Стоимость: 294,52 руб. (в нее входит символическая доставка около 20 рублей)

Ссылка на комплект

Размерная сетка 32 - 38. Чашка идет в размере В.

Продавец предлагает 2 расцветки:

• Зеленая
  • Розовая

Я выбрала зеленую. С продавцом не общалась.

Отслеживание

Заказ был сделан 12.05.2017.

Отправка состоялась 15.05.2017.

В Россию посылка пришла 29.05.2017. И пропала. Дальше трек не отслеживался.

Получила я посылку 01.07.17. Почти два месяца. Почта России не самый быстрый товарищ. Smile

Упаковка товара

Упаковано типично для Алийцев. Пакет, в нем еще один пакет с комплектом.

Повреждений не было.

Первое впечатление было положительным. До тех пор пока я не распаковала посылку полностью и не приступила к примерке.

Качество

Размер выслан верный. На бюстгальтере есть ярлык. На трусах нет, но кажется это действительно S, как я и просила. Мне подошло.

Бюст сшит нормально. Нитки нигде не торчат. Пока не примерила думала, что он мне подойдет. Smile

Фурнитура не кривая, все ровненько.

Трусики хорошенькие. Внутрянка мягкая, приятная к телу.

Примерка

Мне категорически не понравился бюстгальтер в носке.

Знаете ощущение, когда бюст уже не новый и он растягивается? Так вот тут так же. Он не плотный, форму не держит, как будто бы велик. Хотя размер мой и под грудью в том числе.

Поэтому я попыталась отрегулировать длину бретелек и у меня просто напросто сломался крючек:

Обратно сжать его можно, но продев в петельку, он оторвется снова. Так что верх комплекта мне точно не поносить. Можно конечно пришить его намертво, но я ни вижу в этом смысла потому что в носке он не удобен. Еще и задняя часть поднимается вверх.

В целом комплект симпатичный, но носить я его не буду. Только низ.

Рекомендовать не буду!

mihailovanataliaне рекомендует
03.07.2017
Жаль, сам комплект очень нежный
03.07.2017
Жаль, что он оказался таким хлипким, смотрится неплохо.
03.07.2017
Очень красиво со стороны...ну а качество...не повезло Sad
03.07.2017
жаль что качество вас подвело. А так очень даже милый и нежный комплект, я бы купила, но придется все таки пройти мимо.
11.10.2017
Честно, такое и следовало ожидать за 300 рублей. Но трусы у китайцев из модала на повседневную носку качественные!
11.10.2017
Shock
12.10.2017
yanka08, у меня есть комплект за 250 рублей и ему уже примерно год. Отличный по качеству!
12.10.2017
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 11.08.2022 - 06:47
    Прозрачный комплект белья с Алиэкспресс, в котором вы не будете выглядеть пошло от бренда De Monarchia.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очередной комплект нижнего белья с Алиэкспресс. Это мой не первый подобный комплект с этого магазина. Вот, например, ещё один потрясающий комплект с вышивкой. ЯВКИ, ПАРОЛИ Купить можно на AliExpress. Ссылка на белье - здесь.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 24.09.2022 - 00:05
    Смогут ли менструальные трусы заменить прокладки? Ежедневки - вполне. Жалею, что не купила их раньше.
    Трусы для критических дней я купила на Алиэкспресс ещё весной. Тогда начался ажиотаж на средства женской гигиены, и захотелось, глядя на цены, как-то сократить использование этих средств. Какие были варианты. Менструальной чашей одно время я пользовалась, и она мне не очень понравилась.
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.