Опубликовано 21 Январь, 2017 - 18:21

Новый год мы отпраздновали, бока изрядно наели, теперь пришла пора готовиться к лету. Что так рано, спросите вы? В этом деле рано не бывает никогда.

В этом году я молодец, уже взяла себя в руки и снова начала тренировки. Ура! Плюс потихоньку присматриваю одежду на весну и лето. Заранее. Сегодня речь у нас пойдет о купальнике с Алиэкспресс. Думаю, все знают сроки доставки посылок с Китая, так ведь? Поэтому, поехали!

?ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКАЯ МОДЕЛЬ? ?

Я обыскала весь Али. Мне хотелось чего-то необычного. И при этом, чтобы это смотрелось хорошо. У меня не самая красивая фигура: небольшая грудь, широкая талия, узкие бедра. Но я работаю над собой, стараюсь правильно питаться, чтобы выжать из своей фигуры все, что только возможно. (когда-нибудь я напишу об этом отзыв).

ОГ у меня всего 84 см, ОТ хоть и 60 см, все равно за счет груди и бедер смотрится широкой, ОБ - 88см. Если брать обычный купальник (их есть у меня), то вид, будто чего-то не доложили в чашки. Пуш Ап не хотелось. И вот наткнулась на такую модель с интересным Этно-принтом на груди. Все прикрыто, а смотрится вроде ничё так.

Плюс трусики очень интересные. Мне очень нравятся вот эти полосочки на бедрах. И трусики идут не классической формой, которую я не люблю.

Лично мою попу ни одни слипы не делают привлекательной. А если промахнуться размером, то "Здравствуйте, пережатые булки!" Больше всего я люблю шортики и полушортики. Для меня это идеальная форма. Во-первых любой попец в полушортиках становится отменно-сексуальным, во-вторых это все же удобно, ничего никуда не впивается, не передавливает.

Но здесь трусики идут (могу ошибиться, не сильно я компетентна) танга.

Лично для меня этот вариант самый привлекательный - это не стринги, но и не слипы. Мой парень одобрил. Не увидел здесь чего-то непутёвого Smile

? О ПРОДАВЦЕ, ДОСТАВКЕ И ПРОЧЕМ ?

С продавцом я не общалась, размер выбрала исходя из отзывов на странице продавца. На ОГ - 84 см и ОБ - 88 см я взяла размер S. Размер подошел прекрасно. В топ влезет еще см 4, а с трусиками я была бы осторожнее. На моих 88 см сидит почти в упор. Думаю, до 90 см.

Прямая ссылка на купальник

Заказ оформила на распродаже 11.11, и как все мои заказы, оформленные 11.11, купальник со скидкой, однако, пролетел. Заказала я за 513 рублей. Сейчас стоимость всего 460. По-моему, это очень дешево.

У продавца есть три варианта купальника.

Два варианта пёстренькие, они тоже в этно-стиле. В одном в зоне бёдер три лямочки, в других - как на обычных трусиках. Я выбрала третий вариант - просто черного цвета на двух лямочках. Мне показалось, что так будет симпатичнее.

Так же у продавца купальник представлен в трех размерах S, M, L. Доставка производится службой AliExpress Standard Shipping. Трек-код предоставляется, отслеживается на всех этапах и очень подробно. Заказ оформила 11.11.16, доставили 3.01.17.

Характеристика товара на странице продавца:

• Производитель: Mileegirl
  • Waist: Низкая Талия
  • Материал: Полиэстер
  • Size:S/M/L

КАЧЕСТВО ТОВАРА

Купальник пошит качественно. Нитки нигде не торчат.

Здесь ничего не отстегивается, все пришито намертво Smile

Внутри круглые поролоновые тонкие чашки. Их можно достать при желании. Между этими чашками, простороченая строчка, так что чашки не разъедутся, несмотря на то, что никак не закреплены.

Ткань лифа двойная. Трусики так же без нареканий по швам. Единственное, что сделано все-таки по-китайски - ластовица. Ее просто нет.

Но я не обиделась. Честно-честно.

Материал - обычная ткань для купальника.

На всем купальнике только две бирочки. Это бирка с размером на лифе и трусиках. Ярлычка с инфой об уходе нет. Но я стирала на обычном режиме в стиральной машинке - все отлично. Цвет не поменялся, принт остался на месте, такой же яркий и насыщенный.

А ТЕПЕРЬ СРАМ

Т.к. мне всегда важно, как смотрится купальник на человеке, поэтому прилагаю фото. Тем, кто считает, что подобные снимки - харам, извиняйте. Не зря ж я попь качаю, мир должен это видеть)))

Вот вид спереди.

Девочки, оказывается сделать селфи с видом на поец - очень и очень сложная штука. Это ж так изгибаться надо. Спинку у меня так и не вышло нормально запечатлеть, уж извините. Сделать фото при естественном свете не выходит. Живу на Севере, день короткий. Ухожу на работу - темень, прихожу с работы - темень.

_________________________________

Вот и все, что могу рассказать и показать. По-моему, я даже слишком много показала)) Купальник решительно советую, покупка выгодная и удачная. Я уже ходила в сауну в нем - все прекрасно.

ЗЫ. Лето не за горами, девочки, выплюньте шоколадку!

_______________________

Ссылочки на другие товары с Али:

Элегантное платье винного цвета

Еще мою жопь( и не только мою) можно увидеть здесь. Отзыв на трусишки.

Супер-легги для спорта. Даешь упругий орех!

Любимый топ для спорта

Чокер с морской звездочкой

Трусики. Ношу полгода уже, качество реально радует.

______________________________

С любовью, ваша Ника

Princess_Nikyрекомендует
21.01.2017
На вашей фигурке просто шикарно смотрится!!!
Попь отличная))
21.01.2017
Не зря качаете, не зря Laughing out loud Купальник как купальник, заказать легко, а 5 точка такая есть не у всех.
Клёвый купальник
Хочу новый купальник_)
классный купальник!))))
у нас с вами фигуры похожи, так что идее, на мне также сидеть должен
а насчёт спорта - на 200% согласна!!!! рано не бывает никогда
фигура у вас просто супер! Смотрится отлично на вас))
У вас прекрасная фигура Love
22.01.2017
Присоединяюсь к остальным по поводу фигуры Star
Нравится этно-стиль, отличный купальник!
22.01.2017
Купальник ничего так, а вот фигурка улет!
23.01.2017
на тебе отлично сидит этот купальник! Wink
я тоже на него смотрела, но подумала, что для моей жжжжж эти трусики не пойдут....
23.01.2017
Вот это попец! Love
Чудесный купальник! Love
05.02.2017
Прекрасные и добрые мои девочки! Спасибо вам огромное за такие добрые слова. Мне очень приятно! Shy Love
08.02.2017
Супер-фигура, ну и купальник ничего так! На вас любой бы сел с такой попойфигурой!
17.02.2017
Красивый купальник, спасибо за отзыв. На лето как раз нужно прикупить пару новых купальничков)