Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:12

12.09.2013

день добрый. вчера впервые попробовала этот шампунь, купила в магазине Близнецы за 370 р, в профкосметике не могла найти именно этот-для роста волос. больше всего боялась того, что как у некоторых начнут после первого применения выпадать волосы, но, к моему удивлению ничего (пока) не произошло, чему я очень рада. после мытья волосы стали легкими, пушистыми и свежо пахнут до сих пор. сразу после мытья, когда волосы еще были мокрые, я ощущала легкое покалывание, как будто сделали массаж и луковицы начали питаться полезными веществами. решила отращивать волосы в конце мая этого года, были короткие, фото ниже (ориентировочно, чтобы знать на сколько отросли, там помечена родинка на шее). сначала я в течении 1,5 месяцев делала маски на репейном масле, волосы вообще не выпадали и не сыпались, куча новых вылезло. во время мытья шампунем волосы были очень мягкими, как после бальзама, не ожидала такого. после первого намыливания продержала шампунь на волосах минуты 2-3, после смыла и помыла еще раз. до того, как начала отращивать пользовалась каждый день лаком для волос, осветляла постоянно,это конечно же сказалось на них-секутся иногда и ломаются у концов...надеюсь, что шампунь поможет укрепить их и ускорить рост, в среднем рост сейчас-1-1,5 см в месяц, это очень мало,в детстве они росли быстрее. перед новым годом обновлю отзыв и напишу ощущения)))

02.10.2013

Итак,я, мягко говоря, в шоке) результат на лицо, вчера ради интереса и любопытства решила сфотографировать то, что получается, ну, за 2,5 недели они выросли примерно на 2-3 см, чему я очень удивлена, не ожидала такого результата) видимо шампунь реально работает, да и после него на второй день волосы выглядят еще свежими. параллельно с шампунем я по вечерам причесывалась массажной расческой, основа дерево, зубья пластик. расчесывалась перед мытьем головы по 100 раз, как Лев Толстой, вот ради интереса проверить теорию решила, у него же волосы были крепкие и густые) короче в совокупности наверно дало такой результат) фото ниже) да и еще: перестала с самого начала отращивания волос пользоваться всякой химией-лаки, пенки, муссы и прочее, феном тоже не сушу никогда, вытираю волосы махровым полотенцем) пушистые потом всегда и блестят,а еще очень вкусно пахнут после этого шампуня.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Более ухоженный вид волос
  • Волосы красиво блестят
  • Мягкий
  • Очень хорошо пенится
  • Придает объем
  • Хорошо очищает волосы
chuchundra1991рекомендует
Спасибо за Ваш отзыв о шампуне Hair Growth. Только без паники, волосы от шампуней не выпадают Smile)) В основном "лезут" они через некоторое время после какого-либо агрессивного воздействия (например, осветление, прием медикаментов, беременность, стресс и пр.), поэтому так трудно бывает установить причину их скорого расставания с головой. Программа по росту волос Bonacure рассчитана в среднем на 18-20 недель применения (там, помимо шампуня, есть сыворотка и тоник) - этот срок заложен для укрепления имеющихся волос (на начальной стадии роста) и луковиц, и для активной стимуляции роста новых - "пушка", который при хорошем раскладе скоро заколосится поверх основных волос.
  • Доброго времени суток! Решила написать отзыв на этот шампунь, использовала уже 3 банки , что для меня является редкостью! Предыстория Сожгла я свои длинные светлые волосы неумением красить в домашних условиях! Подробности тут .
  • 04.10.2013
    Купила эту гадость, потому что на нем была магическая надпись "ДЛЯ РОСТА", как только ее вижу, впадаю в мечты о локонах до талии и руки сами кладут в корзину очередную неработающую хрень.
  • 01.10.2013
    Вечер добрый)Решила доверить свою шевелюру сново фирме Bonacur, в этот раз очень хочется отрастить длинные волосы по быстрее. начитавшись хороших отзывов я решилась купить это "чудо" средство))Запах у шампуня довольно приятный, очень хорошо пениться и легко промывает волосы.после мытья волосы…
  • 23.08.2013
    Всю жизнь мечтала о длинных и густых волосах, но никогда таких не имела. Волосы у меня жидкие, тонкие, растут медленно, выпадают, в общем мучаюсь с ними ежедневно... И вот решилась наконец-таки найти чудо-средство которое поможет отрастить "косу до пояса".