Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 09:27

Привет всем!

Я не особый фанат "боевого раскраса", но в последнее время коллекция, как говорится, пополняется. Потому и захотелось мне приобрести чемоданчик с разными полочками, чтоб красоту хранить.

Бьюти-кейсы я уже давно видала в Л'этуале. Туда и отправилась за покупочкой. Вот такой серебристый чемоданчик я увидела сразу. Повертелась вокруг, покрутилась пару минут, да и пошагала победоносной походкой со своим чемоданом на кассу..

Информация с сайта гласит следующее о бьюти-кейсе:

Легкий, прочный и эргономичный алюминиевый кейс для хранения средств макияжа и аксессуаров в компактном исполнении. Неотъемлемый аксессуар в работе любого визажиста. Незаменим как в профессиональной деятельности, так и для хранения косметики в домашних условиях. Оснащен раздвижным органайзером из 2-х ящиков, где каждый Ваш инструмент или флакон размещается в специальном отделении. В комплекте – наплечный ремень для удобства транспортировки, надежный замок.

Я выбрала средний размер, по-моему, он оптимален.

Габариты: 270х220х182 мм

Не могу не сказать о дизайне: хорош. Кейс сделан из прочного пластика под металл. Выглядит стильно и крепко. Крепления металлические и очень добротные.

Внутри два яруса. Нижний большой и верхний поменьше, с полочками. На нижний ярус можно положить целые косметички, влезут!

Думаю, его не смогут не оценить молодые мамочки: его можно закрыть на замочек, и дорогие деточки не смогут разрисовать зайца любимой алой помадой, разлить ту самую сыворотку для лица за сумасшедшие деньги и освежить ламинат французскими духами..

Ремень позволяет носить кейс на плече, что удобно, если вы собираетесь с ним передвигатьвс явне дома. У меня такой потребности нет, поэтому ремешок так и лежит в сложенном виде.

В целом и общем, я категорически довольна покупкой. Вся моя косметиа лежит в одном месте, не пылится, не трется друг о друга, не рассыпается. Люблю, когда все по полочкам.

Стоимость: 2499 рублей.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
Шикарный кейс. Еще и на замке. Я справляюсь коробкой из-под чего-то.
Ух ты, какой красивый и удобный Love
Да, кейс выглядит очень неплохо Love Но стоимость меня как-то сразу отпугнула Puzzled
Вау! С замком - вещь действительно стоящая Love
26.10.2014
Давно хожу вокруг такого чемоданчика. Очень нравится, но, цена кусается.
С полезным Вас приобретением. Smile !
26.10.2014
Очень удобная вещь! Я пока все храню на туалетом столике, но чувствую, что когда появится малыш придется приобрести что-то подобное и спрятать на самую верхнюю полку шкафа)
О да! замочки Forever!!! Big smile
26.10.2014
охохо какой крутой! С ним можно везде передвигаться. Smile Прям целый сейф для косметики. Love
26.10.2014
Мечта всех девушек! Очень хочу подобный кейс, но пока жаба душит)
26.10.2014
Дорогие барышни, благодарю вас всех за внимание!
Кейсом я очень довольна, он очень крепкий, я его даже пробовала пнуть легонечко, эдакий краш-тест. Справился! Big smile
26.10.2014
Очень шикарно Laughing out loud но, для меня слишком большой Big smile
26.10.2014
Настя, там есть поменьше кейсики Wink
26.10.2014
У меня есть такой, но маленького размера, очень нравится.
26.10.2014
Лана, у меня вообще желание выбросить нафиг пол-косметички Big smile
Какая прелесть! Обожаю всякие несессеры Love
26.10.2014
Никогда не думала о таком чемоданчике. У меня и косметики то столько нет Laughing out loud хотя домашние думают, что у меня прям горы!
26.10.2014
А у меня маленький прозрачный кейсик)) тоже очень удобный, рыться искать не нужно что где лежит))
Настоящий сундучок с сокровищами. Crown Думаю, это был бы прекрасный подарок для любой девушки.
Особенно полезный отзыв в предверии зимних праздников! Santa
26.10.2014
Я хочу такой чумодан. Хотя у меня вся косметика на двух ладошках поместится Smile
26.10.2014
Крутяяяяк Exclamation Mark Я тоже всё о нём мечтала-мечтала... Но у нас его постоянно нет в продаже. А сейчас приспособила большую косметичку.
26.10.2014
Видела такой в Летуале, выглядит внушительно Smile Лана, классное приобретение Wink
26.10.2014
У меня такой же чемодан, только черного цвета. Служит мне верой и правдой уже лет 5, наверно
Удобная вещь!
Просто шикарный дом для косметики))
26.10.2014
Классный домик, а моя косметика- беспризорница Big smile.
26.10.2014
какой чудесный чемоданчик-кейс Smile люблю вещи создающие порядок
26.10.2014
Вещь лично для меня необходимая! Все время переезжаем, поэтому такой кейс пригодился бы...
26.10.2014
Без кейсов и сундучков никуда! Супер!
26.10.2014
Это моя давняя мечта! Самой жалко, а вот у мужа на какой-нибудь праздник выпрошу! Big smile
Очень удобный кейс.
Супер кейс! Себе теперь такой хочу Big smile
26.10.2014
Кейс - нужная вещь! А я себе на Али присматриваю, только поменьше и тряпошные, они там милые такие))))
Дорогие барышни, благодарю вас за внимание! Всегда вам рада! Sexy
26.10.2014
Шикарный домик у Вашей косметики!
26.10.2014
Обожаю подобные домики для милых сердцу мелочей...
26.10.2014
Шикарнейшая вилла для косметики Smile Я как раз тоже ищу какой-нибудь органайзер, но мне бы поменьше)).
26.10.2014
Нужная вещь! Приятно, думаю, пользоваться таким сундучком. Таким мелочам сердце радуется Laughing out loud
Мне сестра подобный подарила с ключиком тоже)
27.10.2014
Ох.. какой суперский чемоданище!! Smile
27.10.2014
Класснючий кейс, порыться бы в нем! Laughing out loud
Ещё 9 комментариев