Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 15:05

Добрый день!

Решила написать о туши, которой сейчас пользуюсь. Почему я именно так назвала отзыв? Да потому что я и правда не знаю, как её оценивать...Вроде неплохая тушь, а вроде и гадость редкостная...Разберемся.

Внешний вид: желтый блестящий тюбик, выглядит дорого. На втором фото рядом с двумя другими моими тушами.

Марку эту не очень люблю, но тушь- подарок, так что выбирать не приходится.

Кисть достаточно мощная, совладать с ней трудновато.

Мои глаза без макияжа.

Ну и вот полная боевая раскраска.

Запах: Не ярко выражен, нюх не режет.

Нанесение: не совсем удобное, мне такая форма кисти не нравится. Нижние ресницы вообще трудно прокрасить.

Консистенция: тешь чересчур плотная, я люблю пожиже. Самый пик, когда она красит хорошо, начинается где-то через месяц после начала использования.

Впечатления: Мне не нравится! Та же тушь от Faberlic или Max Factor мне намного больше нравится. Нет, тушь не осыпается, действительно водостойкая, при морозе от -15 начинает склеиваться. Эффекта накладных ресниц я не получила. Я ожидала чего-то большего...

Смывание: обычная мицелляркой.

Цена: где-то 600 рублей.

Итог: Не рекомендую, на мой взгляд, за эту цену можно купить что-нибудь получше, даже Вивьен Сабо кабарет будет лучше, а стоит в 4 раза дешевле, еще могу посоветовать эту тушь.

Достоинства
  • Долго держится
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
Lina_ESCне рекомендует
17.02.2015
По-моему, она слабо прокрашивает ресницы.
17.02.2015
А мне как раз очень нравится такая форма кисточки Smile Но вообще я с недоверием отношусь к декоративной косметике Лэтуаль.
17.02.2015
Livespring, это еще мягко сказано Sad
17.02.2015
IrisMorano, вот и меня они не радуют Sad
Эффекта накладных ресниц даже близко нет. Жаль, что неудачный подарок.
Вера Голубева, это да( Но придется красить ею, не выбрасывать же Sad
не люблю водостойкие туши.. Puzzled
17.02.2015
по-моему тоже, что плохо прокрашивает, либо слой 1?
17.02.2015
У меня где-то так же выглядела старая тешь на ресницах. Действительно не очень.
17.02.2015
Заявленного эффекта, конечно, нет, а так на каждый день вариант неплохой (чисто визуально). Но цена по-моему слишком уж завышена!
Vikki7, я в основном тоже
Наталия31, да нет, 2 слоя
Green cactus, она вообще никак не выглядит, что красила, что не красила
s.vetka, еще как завышена, так и пользуюсь на каждый день
17.02.2015
По моему как раз на каждый день такой эффект подходит.
Ну и к тому же красивые глаза у вас Smile
17.02.2015
на мой взгляд, на нижних ресничках будто комочками тушь ложится...дороговато для нее.
Эффект, я бы сказала, мягко-лучистый. Очень даже ничего, но если хочется вариант strong, то нужно брать другую. Wink
17.02.2015
для легкого макияжа даже неплохая)
Средненький эффект по-моему Smile
18.02.2015
Дороговато для туши такого сомнительного эффекта... Но зато глаза красивые Big smile
18.02.2015
при морозе от -15 начинает склеиваться. Эффекта накладных ресниц я не получила.
Вот и Л*Этуаль Sad Явно не зимняя тушь.
Ляля., спасибо Smile всё равно люблю более выразительные Smile
MedvedNaLdy, в 8/10 случаев так оно и есть, но теперь я принаравливаюсь исправлять это
ЕваГринТри, вот именно такой мне и нужен эффект, я люблю прямо оооочень выраженные реснички
beautykasia, нууууу....
КОКОСовая,так оно и есть
Yveliness, спасибо Smile я тоже думаю, что дорого
Koshko13, о да Sad
Неплохо))
18.02.2015
VikkiTori, нууу как сказать...
18.02.2015
А я обожаю такие кисточки Smile
Но по фото видно, что она особо не удлиняет(
Christinka26, угу Sad
18.02.2015
Что-то да, слабовато. Но тут еще мне кажется и брови надо выделить, тогда и композиция в целом будет поярче смотреться Smile
Марена, это да... Smile
19.02.2015
какой богатый отзыв))) а тушь не айс((
Лина, ну что поделать Sad
19.02.2015
Вот с тушью у меня вопрос простой - покупаю беларускую Smile 150-200 рублей, нормальная тушь.
Kate L, мне на такую цену не везет Sad
19.02.2015
Мне попадается, а т.к. я мало пользуюсь тушью и дорогая сохнет быстро, покупаю несколько по 150-200 рублей и пользуюсь, когда нужно. Смотрю обязательно срок годности и покупаю запечатанную, которую не открывали.
Конечно, речь о проверенном варианте. У беларусов вполне себе тушь, если, конечно нет очень больших запросов. У меня их нет Smile
19.02.2015
Kate L, у меня так-то тоже, но не фортит прямо с дешевыми тушами, ну мб только с Кабарет
19.02.2015
А мне не нужно никаких "эффектов", я люблю обычную тушь, которая просто чуть выделяет глаза. Так что, мне проще.
28.02.2015
Да уж эффекта и не видно....
28.02.2015
Надежда Пепи, да вообще, сплошное разочарование Sad
01.03.2015
Я покупала тушь от Лэтуаль , там была такая же мощная щёточка, но она не водостойкая. И очень разочаровалась..Плюс раздражения вызвала, больше никогда не куплю туши этой фирмы Sad(
02.03.2015
Как-то не впечатлило.
А как тушь от Фаберлик себя ведёт? (просто у меня есть такая же, мне нравится, но на зиму мне не подходит, т.к. глаза слезятся).
02.03.2015
valeria_love, больше не буду брать от них туши(
Tatyanka M, тушь от Фаберлик ведет себя шикарно! Объем дает невероятный!
16.03.2015
Эффект от туши не оправдал ожиданий, все-таки, накладные ресницы выглядят более пышными и длинными...
17.03.2015
Александра_5 ,или у меня чересчур потерянные ресницы, которые уже ничто не спасет Laughing out loud
05.06.2015
ну хоть подарок Innocent у Лэтуаль не густо с хорошими продуктами
Ещё 1 комментарий