Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:55

Задумалась давно о покупке эпилятора, но не хотелось выбрасывать деньги на дорогой - многие о них отзываются не очень хорошо, типа волосы врастают, долго и больно. Но мне он обошелся в 190 рублей по акции и с использованием бонусов. Так эта адская машина стоит около 1000 рублей. Принесла домой, попробовала на руке, так как ждать пока на ногах отрастут волосы как-то не хотелось. Больно, но волосы вроде удалил. Потом набралась храбрости и поробовала на зоне бикини - больно пипец как и не сразу волосы удаляет. В общем не стала я себя мучить долго, прекратила. Но я думаю, на ногах нормально будет, там мыщцы и кожа менее чувствительны. Будем надеется, еще послужит этот приборчик.
Итак, прошло время, и я попробовала сделать этим прибором эпиляцию ног. почти не больно, но коротенькие волоски не все удалил. Но в целом, все хорошо. Но я бы посоветовала вам перед эпиляцией распарить ножки, ну ванну принять например. А после эпиляции обработать кожу антисептиком - спиртом или хлоргексидином, чтоб не было гнойничков. А потом кремом намазать. И все ок!
Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Громко жужжит
Lesenkaрекомендует