Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:55

Задумалась давно о покупке эпилятора, но не хотелось выбрасывать деньги на дорогой - многие о них отзываются не очень хорошо, типа волосы врастают, долго и больно. Но мне он обошелся в 190 рублей по акции и с использованием бонусов. Так эта адская машина стоит около 1000 рублей. Принесла домой, попробовала на руке, так как ждать пока на ногах отрастут волосы как-то не хотелось. Больно, но волосы вроде удалил. Потом набралась храбрости и поробовала на зоне бикини - больно пипец как и не сразу волосы удаляет. В общем не стала я себя мучить долго, прекратила. Но я думаю, на ногах нормально будет, там мыщцы и кожа менее чувствительны. Будем надеется, еще послужит этот приборчик.
Итак, прошло время, и я попробовала сделать этим прибором эпиляцию ног. почти не больно, но коротенькие волоски не все удалил. Но в целом, все хорошо. Но я бы посоветовала вам перед эпиляцией распарить ножки, ну ванну принять например. А после эпиляции обработать кожу антисептиком - спиртом или хлоргексидином, чтоб не было гнойничков. А потом кремом намазать. И все ок!
Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Громко жужжит
Lesenkaрекомендует
  • 02.08.2010
    пробовала я эту штучку, и ощущения, скажу я вам, не из приятных совсем. во первых, о боли. она есть и даже у меня, хотя я эпилятором пользуюсь уже сравнительно давно. и вроде бы как с другими такого не было, а ровента помогает вспомнить первые разы ))во-вторых, о чистоте.
  • 14.10.2009
    Эпилятор Rowenta EP 1000 компактный массажор для мазохистов. Просто наглухо вырывает волосы, имея две скорости переключения. Берётся за работу любой сложности, единственное условие- это бесперебойное питание от сети (системный блок в комплекте) и длинна волос от 0.5 миллиметров.
  • 27.07.2011
    Много чего я перепробовала на пути к гладкой и нежной коже. И все-таки остановила свой выбор на эпиляторах. Ничто так хорошо не удалит ненужные волоски как электроэпилятор, ну если только пинцет, но это долго. Выбирала свою «Ровенту» тщательно.
  • 10.04.2011
    У меня эпилятор Rowenta ЕР 1030 FO. Самая простая и дешевая модель с двумя насадками - для зоны бикини (с боковым ограничителем), и ограничителем площади эпиляции, со съемной моющейся эпилирующей головкой.Так как сама я продавец мелко-бытовой техники, то с эпиляторами знакома не понаслышке.
  • 08.06.2011 - 09:56
    не стоит брать
    Уже давно пользуюсь электрическим эпилятором, так что в этом деле я не новичок.Данный девайс мне подарил муж на новый год, т.к. захотелось чего-то посовременнее и навороченнее)Сначала все было хорошо - подсветка, холодный воздух обдувает.Правда,другими насадками на пользовалась совсем(хотя при…
  • 16.03.2013 - 11:25
    Неплохой эпилятор за небольшие деньги +фото
    Долго хотела приобрести себе такое чудо-устройство, как эпилятор! Хотя никогда не пользовалась, но думала, что это решение многих женских проблем )Много читала форумов, отзывов, смотрела ассотримент магазинов, ну и остановила свой выбор на ROWENTA EP5210.
  • 11.09.2018 - 13:28
    Качественный малыш за доступную цену. Минусы.
    Всем привет! За свою жизнь я использовала много разных эпиляторов, среди них были и бюджетные, и более дорогие модели. При покупке этот эпилятор привлек меня своими неоспоримыми достоинствами по сравнению с другими: компактный размер; доступная цена (около 1300 рублей в ИМ); широкая эпилирующая…
  • 04.11.2013 - 19:18
    Недорогая модель, нужно привыкнуть, поначалу болезненно удаляет волосы - надежный и качественный эпилятор
    Эпилятором Rowenta EP1010 я пользуюсь почти два года. Модель из класса бюджетных, покупала я его по цене в районе 900 рублей. Комплектация у него стандартная - сам эпилятор, блок питания, щеточка для очистки ролика и в общем-то все.
  • 26.12.2013 - 18:26
    Стоите перед выбором: эпилятор или станочек? Я расскажу, чем пользуюсь сама
    Как-то раз я подумала, зачем покупать каждый раз станочек, лучше купить одну вещь, которой можно пользоваться долго. Это намного удобнее, а то как случится, что нет одноразового станочка, то что ж делать. Вот я и приобрела себе эпилятор. Что ж... Как я его выбрала? Как и всегда: наобум.
  • 03.06.2017 - 14:26
    Эпилятор ROWENTA EP7500 - создан для поддержания красоты вашего тела.
    Наконец то наступило долгожданное лето, пора - легких платьев, открытых ножек и постоянная борьба за их идеальный вид. Наверное у каждого случалось , что тебе вот надо срочно привести свои ножки в порядок , а станок остался ( как на зло) всего один и забрав у мужа случайно последний станок , можно…
  • 28.07.2018 - 17:32
    Хороший и качественный и есть с чем сравнить.
    Эпилог Сравнить мне есть с чем, до этого был эпилятор PHILIPS Satinelle HP642300. На моей страницы отзыв про старый эпилятор есть. И он до сих пор рабочий, кроме бритвенной насадке. И если их оба сравнить, то в принципе по насадкам одинаковые, есть чехол.
  • 05.06.2019 - 21:21
    Эпилятор Rowenta Skin Respect EP8030
    Решила в первые в жизни купить себе Эпилятор. Я их боялась до ужаса))) Долго выбирала, наткнулась на этот эпилятор, думаю цена средняя по рынку, по отзывам вроде бы ничего, беспроводной, мощный, можно использовать в душе.
  • 27.07.2011 - 22:08
    Постоянно ломается. Очень не советую.
    Купила себе этот эпилятор, 9 месяцев отработал, и вот началось: какой-то странный шум и головку со щипцами не вращает. Отдала на гарантийный ремонт,через две недели вернули, а он работает уже не так как раньше. Ни прошло и месяца как повторилась та же ситуация.
  • 10.06.2020 - 15:42
    Малоэффективный и болезненный эпилятор . Это о нем или нет ? Сколько времени занимает бритье и стоит ли это того. 😈
    Добрый день дорогие читатели !!   Как и любая представительница прекрасного пола я как все борюсь с растительностью на своем теле . В данном отзыве речь пойдет о электрическом эпилятора фирмы "Rowenta".
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 13.05.2020 - 15:03
    Пожалуй, это самый дешевый эпилятор. Как он в использовании? Длительный опыт применения.
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён актуальной во все времена теме, эпиляции. Я уже давно удаляю волосы на ногах с помощью электроэпилятора, это самый удобный для меня способ. И последние 2 года использую эпилятор Philips HP 6549 Satinelle.
  • 10.06.2020 - 18:07
    Укрощение строптивых: кудри, локоны и волны на волосах, которые упрямее своей хозяйки.
    Цена щипцов : 990 руб. Состав : метал с керамическим покрытием, пластиковая ручка Время нагрева : 30 секунд Максимальная температура : 150 Мои волосы упрямее меня! Единственная укладка, которая на них держится - это залом от резинки! Вот с ней справиться целая проблема.
  • 13.06.2020 - 21:21
    Вот braun точно не планировала покупать, в итоге купила и могу обьяснить почему?
    ПРИЧИНА ПОКУПКИ : было у меня два эпилятора один Филипс работающий только от сети, но хороший и другой Valera , который по обещанию от производителя должен был работать без сети но не вытягивал и 3 минут обещанного плюс ломал волоски.
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).