Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:03

Всем привет!

Как вы выбираете дезодорант?

Сначала выбираем тип: шариковый,кремовый или спрей.

А потом?

Конечно запах. Запах понравился значит можно брать.

Вы по такому же принципу выбираете?

Мне этот дезик достался в наследство от сестры. Не уточняла почему ей не понравилось, главное что мне досталось. А на шару и уксус сладкий. А такой ли он сладкий как говорят?

Название даже очень громко "Гламурные моменты", изысканный аромат.

Я бы наверное его немного иначе охарактеризовал,аромат из прошлого. Он мне напоминает аромат из СССР, наверное правильнее сказать,аромат зрелых дам.Может по этому он кажется ароматом с прошлого. Хорошо что он быстро выветривается!

Обещания производителя нечем не отличается от обещаний которые пишут на других дезодорантах.

48 часов свежести

Не первый дезодорант который находится у меня на полочки.Хотя и на всех пишут,два дня защиты. Но как показывает практика это совсем не так. Дезодорант максимум дает защиту на день,вернее рабочее время.Но все зависит от того какая погода на улице и как тело вырабатывает пот.

48 часов свежести нет. Утром нанесла и где-то через 5 часов. Уже начинаю потеть,запаха нет но подмышки мокрые. 48 часов блокировать работу потных залоз наверное ни изобрели такого дезодоранта. Хотя и потовыделения есть,но запах дезодорант убивает.Запаха потных подмышек нет.Вот так кратко можно охарактеризовать.

Против пятен

Да действительно на одежде никаких следов не оставляет. Неоднократно тестировала на белом,черном и цветном.

Наношу дезодорант жду несколько минут чтобы впитался(1-2 минуты).А затем вяло,потому что утром,натягиваю свой наряд.

Бережное воздействие.

Да действительно не раздражает кожу. После использования такое впечатление что посыпала подмышки тальком. Очень приятное чувство свежести.

Только не используйте дезодорант зразу как только побрили подмышки.Я один раз спешила и решила все сделать по быстрому. Сделала и быстрый ожог мне гарантирован.

Внешние харектеристики

Вот такая гламурная бутылочка

ДозаторЧто говорит производительЧто обещают

Данный продукт меня ничем не удивил. Обычный дезодорант с таким себе запахом!

*****************************************************************************************************************************Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Всем приятных впечатлений от покупок!

Достоинства
  • не вызывает раздражения
  • отсутствие белых пятен
  • цена
Недостатки
  • *запах
  • действия хватает лишь на пару часов
Mary2909не рекомендует
16.10.2016
Вам прямо повезло! Целых 5 часов эффекта! Лично мне и на пять минут-то не хватало Sad
24.11.2016
У Вас на фото дезодорант "Гламурные моменты", а в теме - "Волшебные моменты", это разные дезодоранты. "Волшебные моменты" мне тоже не понравился, а "гламурные моменты" буду и дальше покупать.