Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:42

Всем привет!Уже давно практикую использование органических шампуней и каждый раз покупаю что-то новое.Этот шампунь купила опять таки соблазнившись на состав и обещание "восстановления волос".

Сам шампунь зеленоватого оттенка,полужидкий, пахнет приятно,ненавязчиво.Я была очень рада тому,что он промывает волосы с первого раза до скрипа.На то,что длина на ощупь как мочалка грешить не стала - всегда использую бальзам.Но прилизанные уже к вечеру корни, перхоть,пересушенные "матовые" волосы - через 2 недели использовать шампунь я прекратила.

Возможно мне не подошел какой-то компонент в составе ( полностью органическом под большим вопросом).Так что могу порекомендовать или тестить его на свой страх и риск (разным волосам подходят разные продукты) или присмотреться к другим шампуням.

(Для справки у меня средней длины волосы,достаточно тонкие,но густые,склонные к сухости на кончиках)

Фото:

1.Шампунь.

2.Состав.

Достоинства
  • -демократичная цена.
  • приятный запах
  • промывает волосы
  • хороший состав
  • хорошо пенится
Недостатки
  • вызывает зуд кожи головы
  • вызывает себорею
  • не дает увлажнения и обьема
  • сушит волосы
Kitti926NBне рекомендует
  • 13.11.2014
    Привет всем, кто читает мой отзыв!) С продукцией фирмы Planeta Organica я начала с этой маски (она вызвала у меня восторг! ). Присмотрев на прилавке магазина шампунь этой фирмы, я сразу его купила!) Мой выбор пал на шампунь для тонких и ослабленных волос на органическом масле кедра.
  • 18.11.2013
    Я обладательница тонких, вечно выпадающих волос, да ещё и жирная кожа головы... Мыть приходится через день, иногда и каждый день, иначе на голове такой шухер из грязных примятых волос...бррррр.... Я очень рада, что купила этот шампунь.
  • 19.01.2014
    я всегда заказываю проф косметику для волос , но мой заказ задерживался,а с грязной головой ходить не хочется, вот и зашла в магаз и взяла дешевый и маленький шампунь на время. слишком много надо было наносить на волосы чтоб он хотя б их помыл!
  • 01.01.2014
    Недавно решили попробовать данный шампунь, тем более, что отзывы здесь на него в основном хорошие, да и цена его тоже более чем адекватна- 36 рублей. В итоге, после нескольких (2-3) использований от данного шампуня пришлось отказаться, и вот почему: Пенится очень плохо.