Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:43

Начну с того, что мне подарили, тоник вместе с маской-скрабом. Ужасссс, теперь мне дарят деньги!!! Это плюс, чтобы поменьше было таких подарков.

Во-первых, какой же это освежающий тоник? Это термоядерный реактор для уничтожения кожи, голимый спирт, аж трудно дышать при открытии флакона. Применять для кожи лица, на мой взгляд, очень опасно.

Во-вторых, запах отталкивающий, прошло полгода пока я к нему привыкла.

В-третьих, от черных точек не спасает вовсе. Как были, так и живут себе спокойненько на моем носу.

В-четвертых, что же с ним делать? Только прижигать какие-нибудь прыщики и обрабатывать небольшие воспаления. Пожалуй, все. И денег он своих определенно не стоит.

Недостатки
  • Жуткий запах
  • Не устраняет черные точки
  • Ощущение жжения во время использования
  • Содержит много спирта
Olesya Bakhне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем.