Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 09:28

Эту волшебную книгу мне подарили.
Какое-то время она лежала на дальней полке в моем шкафу и совсем недавно я взяла ее в руки, наконец, поверив, что чудо в моей жизни может случиться...

Что пишет о книге официальный сайт?
"Эта книга позволяет активизировать процесс исполнения желаний с помощью простой
методики – визуализации. Мысленная визуализация – это представление нашим сознанием чего-либо в виде образа или картинки, формирование мыслеформ,
которые впоследствии материализуются.Можно считать это волшебством, самовнушением,
программированием или играми разума – это не имеет значения. Важно, что это – работающая методика, доступная каждому человеку. По сути, «Книга желаний» является ежедневником, и ценность ее заключается в том, что она способствует формированию будущего, а не описывает события прошлого."
На ощупь она очень приятная, гладкий, толстый переплет, страницы из плотной, шероховатой бумаги бежевого цвета.

Фото первой двух первых страниц - введение, знакомство с волшебством =)

Фото последних страниц - своего рода инструкция

Знаю-знаю, в наше время трудно поверить в ЧУДО, но я верю! Верю, что любое, даже самое сокровенное желание может исполнится! Главное НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
У меня есть одно, но самое сокровенное желание, думаю, что Книга Желаний - станет моим маленьким помощником на пути его исполнения =) !
Shustraрекомендует
05.04.2013
Все мысли материализуются, поэтому желать нужно обязательно! И все сбудется! Я тоже в это верю. Если это действительно нужно, мы сможем Smile
Понравилась цитата, которую Вы вынесли в название отзыва. Читала лет 5 назад эту книгу. Очень понравилась, запомнилась Smile
05.04.2013
Я верно понимаю, что сюда нужно записывать? Или рисовать?

Я даже нашла специально:

Цели должны быть ясными, простыми и записанными на бумаге. Если они не записаны на бумаге и их каждый день пересматриваешь — это не цели. Это пожелания.

Роберт Кийосаки
05.04.2013
Sweet kitty, и я в это верю!... Если очень чего-то захотеть, мысленно представить это, и поверить - все сбудется Wink
Insolence, все верно. Можно записывать свои желания, рисовать-приклеивать картинки, которые связаны с желанием-визуализировать их Smile
05.03.2014
Нравится мне креатив Лебедева Smile Не встречала такую, надо будет на сайтах посмотреть. в интернете есть сайт, вот о нем отзыв: http://irecommend.ru/content/khochesh-byt-schastli... там тоже много техник исполнения желаний, вообщем там можно научится стать волшебником Wink