Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 14:39

Купила я 5 пробников этого чуда средства, но я то думала что это ВВ крем Smile. И даже умудрилась нанести ЭТО на все лицо,эффект был ужасный, все лицо блестело, поры было видно за километр, вот думаю и корейский вв крем, да еще и дорогущий такой...

Но потом залезла в интернет, и к моему удивлению выяснилось, что это хайлайтер, мне конечно же полегчало( а представьте если бы полноразмерную версию купила). Хайлайтерами я пользуюсь редко, и плохо понимаю куда их можно наносить кроме скул и под бровь,но под бровь я и тени могу нанести, а вот покупать такую вещь ради скул... я лично из финансовых соображений не могу себе такое позволить. Да, если бы я была богатой дамой, ну не буду же я покупать хайлайтер за 50 грн,не солидно как то, но пока мой муж не разбогател,я не вижу смысла в подобных покупках. Я понимаю почему можно купить дорогой тональный,пудру,крем для лица, но хайлайтер?!

Ну и про сам хайлайтер,а то я слишком отвлеклась Smile В нем содержатся маленькие золотистые микрочастички, которые переливаются на свету,наносила только на скулы,но какого то супер эффекта не заметила, что порадовало,так это отсутствие больших кусков блесток,все очень мягко и ненавязчиво.

Спасибо все за внимание!

Единственная фотка на которой хоть как то можно было увидеть этот хайлайтер оказалась расплывчатой,так что извините,за качество,но на качественных фото почему то хайлайтер был не заметен
Соломияне рекомендует
непонятное средство +++
06.02.2013
Я бы тоже покупать такой не стала!+ Smile
+я тоже не стала бы
06.02.2013
Соломия, очень напоминает мне базу Missha B-Boomer. Не поняла совсем смысла, пока не пошла на проф.фотосессию - после просмотра своих фото я увидела СИЯЮЩУЮ кожу, здоровую и красивую. Но не будешь же ради фото отваливать такие деньги,если в обычной жизни не особо заметно эффекта. Солидарна с Вами!При случае проще запастись парой пробников и все.
06.02.2013
Вот так история))) мне тут пробник положили не пойми чего, надо будет сначала в инете почитать что это)))++++
06.02.2013
согласна с вами,но от пробника я бы не отказалась+
Хорошо, что есть пробнички Smile
07.02.2013
+ чуть-чуть заметен эффект!