Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:35

Такого надувательства я еще в жизни не кушала!

Ожидалось, что будет что-то нечто воздушно-вкусно-шоколадное, а оказалось..

Это либо гольная химия с дешевыми ароматизаторами, либо очень, оооочень дешевая плитка (склоняюсь к первому варианту). И если читать состав, то аппетит напрочь пропадёт - куча стабилизаторов и ароматизаторов - сливочный, ванильный и шоколадный. А шоколада заявлено 5,2% - спрашивается, где они?) Непосредственно самого шоколада максимум 1%, остальное - искусственные ароматизаторы.

Ну зачем так людей травить? Полное разочарование*(

Достоинства
  • Воздушный творожок
Недостатки
  • В составе сплошная химия
  • Не вкусно*(
  • Цена не самая низкая
Lalafamkaне рекомендует
  • 12.02.2017
    Приветствую всех сладкоежек! Я обожаю чудо-творожки, у них такая нежная текстура, а начинка неприторная, некислая, может быть с кусочками фруктов. Естественно, я без раздумий, увидев новинку, купила ее. Первый раз этот творожок увидела в Ашане. Цена - 35 рублей за штуку.
  • 18.07.2012
    Очень нравится эта фирма вообще. Сколько ни покупаю - только один вкус не понравилася - из коллекции "Чудо" - банана-сплит. Там шоколадная крошка внизу совсем не в тему, так как шоколад холодный, как пластмасса. Но сейчас - не об этом) Воздушный творожок "Шоколад" - просто шик. Все как надо.
  • 26.02.2014
    Всех любителей сладенького, приветствую ) Обычно ,я отдаю предпочтение творожкам от "Активии", но расширить свой вкусовой кругозор, тоже знаете ли хочется ).Поэтому моим объектом вожделения ))стал данный творожок ),я решила купить сразу 2 со вкусом шоколада, (а что мелочиться то ).
  • 04.11.2013
    Не заслуживают ни внимания, ни оценки. Купили несколько - открыли, а там плесень. Фу. Со сроком годности порядок. Это же детишкам покупаем. Очень печально, что производитель во всех рекламах гарантирует качество, а в итоге вот такое...Раньше покупали всегда, сейчас смотрю на не открытые баночки и…