Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 19:22

218 руб

Доброго всем дня!

Нашла-таки я замену, не менее приятную, и более удобную в употреблении,чем вот это маслице

Вот, заказала в Вайлдберриз такой Крем-баттер для тела Ecolab интенсивное восстановление:

красивая, прочная коробочка

• настой зеленого чая
  • органическое масло какао
  • органическое масло оливы
  • caprilic
  • органический экстракт зеленого чая
  • глицерин
  • глицеринмоностеарат (подозрительно)
  • масло макадамии
  • масло ореха Кукуи (смешно)
  • acrilates/vinyl isodecanoate crosspolimer
  • perfume
  • benzoic acid
  • sorbic acid
  • ehidroacetic acid
  • benzil alcohol
  • iron oxides 74260

Состав, конечно, не идеальный,но хотя бы без парабенов и силиконов, и то ладно. Производитель говорит, что кремы-баттеры содержатболее 97% ингридиентов растительного происхождения. В дальнейшем буду искать абсолютно натуральные масла, сейчас захотелось попробовать это.

Понравилось, как упакован, что есть защитная фольга, что текстура плотная, однородная:

Крем-баттер для тела Ecolab интенсивное восстановление

Кожа у меня далеко не юная, поэтому и ищу крема и масла для зрелой кожи, со свойствами восстановления тургора и подтяжки.

Этот Крем-баттер для тела Ecolab интенсивное восстановление мне очень понравился, впитывается он очень быстро и без остатка, потом не остается липкости. Ощущения в коже очень приятные, кожица увлажненная, мягкая. Расход небольшой, причем я никогда на этом не экономлю, просто кожа больше "не берет", чувствуется насыщение.

Крем-баттер для тела Ecolab интенсивное восстановление

Очень понравился запах - легкий, травяной, ненавязчивый, и какой-то естественный. Я уже давно не доверяю всем сильно пахучим косметическим продуктам. Ну не может, например, гель для душа пахнуть малиной сильнее, чем сама малина! Но это я отвлеклась)

Крем-баттер для тела Ecolab интенсивное восстановление очень понравился, рекомендую даже пожилым дамам, вроде меня! И стоил он не дорого, 218 рублей.

Всем добра и красоты!

Ilonjanрекомендует
09.09.2018
Мне нравятся некоторые средства этой марки)
Было молочко для тела, очень понравилось, быстро его израсходовала) Баттер уверена тоже отличный)
10.11.2018
Обожаю кремы для тела с такой густой текстурой.
10.12.2018
Хорошая текстура у крема)