Опубликовано 11 Август, 2020 - 13:57

полгода или более
    180 рублей

Здравствуйте!

Ну что, вновь рассказываю мою любовную историю с тоникой. Когда-то давно я уже писала отзыв на стандартную линейку цветов этого красителя, а сейчас пришло время новой #COLOREVOLUTION ( хотя все мы с вам знаем, что она уже давно не новая).

Я безмерно люблю розовый цвет на своих волосах, поэтому я не могла пройти мимо ну супер красивого цвета 4.62 NEON PINK. Вставлю фото банки, только потому что сама люблю, когда в отзывах есть фото конкретного продукта, чтобы как бы сравнить, а на то ли я вообще отзыв читаю.

Про консистенцию, запах и прочие технические, так сказать, характеристики много писать не буду. Просто скажу, что данный цвет достаточно густой, отчего его очень удобно распределять по волосам.

Так же, как все, наверное, знают, прямой пигмент можно разводить с кондиционером или маской для разбавления слишком яркого цвета.

На данный момент моя история начинается с того, что в попытках избавиться от оранжевой полосы (спасибо etel xtro) я принимаю решение покраситься в натуральный, с этим мне неплохо помогла краска индола 7.3.

Но все же после нескольких лет с яркими волосами мне крайне трудно воспринимать себя в натуральных тонах, поэтому после ещё одной попытки окрашивания в натурель, я психанула. Просто на была не была осветлила волосы, решив наплевать на то, что может вылезти моя уже родная оранжевая полоса. И о чудо, база практически идеальна!

По своему многолетнему опыту могу сказать, что на осветленные волосы тоника ложится прекрасно, ну а в NON PINK я влюбилась. Я уверена, что даже на светлую натуральную базу цвет ляжет прекрасно.

Так же прикрепляю фото предыдущего окрашивания данным цветом. Ну и ещё мной был опробован фиолетовый оттенок из данной обновленной линейки.

В прошлый раз осветленная база была очень чистой, за счет чего цвет был прям ярким. А еще он вымывается в очень приятный нежно-розовый оттенок, вот такой:

Ну и таким вот был фиолетовый:

В целом для своей цены в 180 рублей хороший пигмент, который достаточно долго держится, вымывается приятно и после его легко вывести обесцвечивающим порошком, т.е. он не застревает в волосе, что лично для меня очень важно.

Спасибо, что заглянули, до встречи!

Достоинства
  • Долго не смывается
  • Доступность в продаже
  • Креативный цвет
  • Можно разбавлять без потери цвета
  • Не вредит волосам
  • Приятный запах
  • Удобно и просто наносится
Недостатки
  • Пачкает кожу (не очень сильно)
84forovaрекомендует
26.12.2020
Какой позитив 😍😍😍👍
  • 25.03.2020
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья!   Сегодня я бы хотела вам рассказать о моем опыте использования оттеночного бальзама ТОНИКА #COLORREVOLUTION в оттенке 5.13 OCEAN BLUE Итак, начнём с предистории...
  • 21.05.2020
    Привет! Я Лена, мне 29 лет и я люблю свои волосы и яркие цвета у меня обесцвеченные волосы (мелирование) + хорошие уходы, но очень толстый и грубый волос в целом ситуация как у большинства славянских (светлый волос, голубые глаза) девушек)   Покупала на WB с доставкой (карантин жи) использовала на…
  • В очередной раз захотелось мне придать оттенок своим крашенным (на сотню раз, да простят они меня) волосам. Прошлый опыт с любимым "Индейским летом" опишу в другом отзыве, в этот раз речь пойдёт о действительно "неоновом" Neon Pink.
  • 11.08.2020
    Всем привеет! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования оттеночного бальзама для волос Тоника Pink 4.62. Применила я её не по инструкции (наносила не на влажные волосы, а на сухие, для более долговременного результата и более насыщенного цвета).
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 17.06.2020 - 23:43
    Оттенок : медно-красный ВС10
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Это второй оттеночный бальзам рыжего оттенка, который я нашла в своем городе и то я его снова забрала последний с полки. Летний период видимо взял свое, многие ходят оранжевыми, даже мальчишки-подростки. Мода что ли пошла на эти оттенки?
  • 16.06.2021 - 13:26
    🔥F02 "огненный танец" оттеночный бальзам без аммиака 🌿 Результат на моих волосах с осветленными кончиками и натуральными корнями
    Доброго времени суток дорогие друзья!   К лету очень хочется перемен, особенно в причёске Я с этим желанием сначала осветлила кончики волос, а затем и сменила стрижку и укоротила свои волосы в карэ Для яркости периодически оттеняю волосы с помощью хны, чтобы не вредить их.
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • 4me аватар
    18.06.2021 - 14:18
    Долго выбирала то, что нужно! + фото до/после
    Очень хотелось прийти к холодному тону, который у меня от природы, но более светлому, чему меня изначально. После многократных осветлений и тонирований волосы получились странного цвета (фото далее).
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 05.04.2021 - 20:45
    Приятный лайтовый вишневый оттенок и шикарнейшее увлажнение волос. Аргана, кокос, макадамия это, конечно, мощь
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень давно и хорошо знаю марку Wella , особенно хорошо мне запомнился опыт самостоятельного домашнего осветления с краской этого бренда несколько лет назад, когда волосы стали даже по ощущениям даже вот чуть ли не лучше, чем были.