Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 01:41

Думаю, все обладатели сенсорных телефонов меня поймут- защитные пленки для экранов просто необходимы, если хочешь, чтобы телефон был в рабочем состоянии и имел хороший вид. И также многие обладатели тачфонов согласятся со мной, если я скажу, что пленки- довольно недешевое удовольствие, особенно если учесть, что они довольно часто и быстро царапаются/отклеиваются/приходят в непригодность.

Я раньше покупала плёнки в Ашане- как правило, мне попадались только универсальные, т.е. их надо было подгонять под телефон: примеривать, а потом вырезать лишнее. Мороки было довольно много: требовалось терпение, аккуратность, внимательность и сноровка. Но зато эти плёнки стоили дешевле, чем в других местах- около 80-100 рублей за штуку.

В предпоследний раз, когда надо было купить плёнку, я представила всю эту канитель с подгонкой пленки под телефон и, не выдержав, купила в Евросети персональную, именно для моей модели. Её надо было просто приклеить, без всяких подгонок. Но удовольствие оказалось не из дешёвых- заплатила 350 рублей.

Но, уже после этой покупки, я увлеклась интернет-магазином Ebay. И каково же было моё удивление, когда я нашла там пленки за 1,35 долларов!!! И не за одну, а за 5 штук!!! Да ещё и с бесплатной доставкой! Да еще и персонально для моего телефона Samsung GT 5230! У меня был ни много ни мало шопоголический шок, т.к. я просто офигела от таких низких цен. Естественно, я заказала себе эти пленки.

Покупала у этого продавца. Как я поняла, это или официальная станица Buyincoins на ебей или одна из страниц диллера БиКа. К слову, на Ebay довольно много товаров из БиКа. Ссылка на товар тык.

Покупала сразу, т.е. без аукциона с бесплатной доставкой. Шли пленки довольно долго- почти 2 месяца и я думала, что уж не дождусь их. Но нет, пришли они, как миленькие, да ещё и упакованные хорошо и качественно, что меня обрадовало и удивило. Я специально попросила продавца хорошо упаковать плёнки, т.к. начиталась в интернете всяких историй про наши почту и таможню. А также были рассказы о том, что мелкие товары продавцы могут отправить в обычном конверте и почтальон потом их опускает прямо в почтовые ящики, которые в наших подъездах. Зная, что в нашем подъезде не так хорошо обстоят дела с ящиками и их иногда вскрывают, то я решила подстраховаться. И продавец меня не подвел: упаковал в пупырчатый плотный пакет и отправил не обычным письмом, а маленькой бандеролью, хотя вес был всего 0,017г. и т.к. это была бандероль, то получала на почте.

Как и было заявлено, в пакете было 5 пленок и к каждой из них пять салфеточек, что было для меня приятным сюрпризом, т.к. хоть они были указаны в описании товара, но за такую цену я и не ожидала их получить. К слову, я вообще ждала во всем этом хоть какой-то подвох: не то количество пленок, плохое качество, плохая упаковка и т.д. Но все оказалось на высшем уровне!

Пленки сами качественные, хорошо сделанные, новые. Как и положено, каждая пленка между еще двумя прозрачными листами для удобства наклеивания. Кто знает, как клеятся пленки, поймёт, о чем я. Салфеточки также качественные, новые, целые, не ворсятся.

На фотках можно увидеть мой тачфон со старой пленкой, под которой пошли пузырьки и на которой царапины из-за того, что пленка теряет свои свойства, и из-за моих ногтей. А потом и новая пленка на телефоне- видно, что приклеилась она ровно и смотрится достойно на моем телефоне.

В общем, сказать, что я довольна этой покупкой, значит, ничего не сказать. Очень и очень рекомендую!!!

Кстати, для того, чтобы без проблем и с наименьшими мучениями приклеить пленку- не только эту и не только к телефону, посмотрите видеоуроки на ютубе. Там их полно и они более чем подробные. Так вы сможете спокойно клеить пленки на телефоны, айфоны, КПК и т.д. Smile

Удачных вам покупок и будьте всегда неотразимыми! Wink

Достоинства
  • В наборе 5 пленок и 5 салфеток
  • Качественный товар
  • Очень низкая цена
YSL Katerinaрекомендует
+.Хорошая покупка. Smile
полезная покупка+
+ за подробный отзыв)
08.06.2012
Ну ничего себе, так дешево. Shock
+ очеенннь дешево! Shock
09.06.2012
Даже не верится, что есть такие цены.
Полезный отзыв ++++
09.06.2012
как вовремя Ваш отзыв Smile , недавно стала обладательницей сенсорного телефона, вот и пришлось задуматься о такой штуке, чтобы телефон не пришел в не слишком аккуратное состояние быстро.
+++
Спасибо!
Цена радует. Wink
+. Здорово! Я себе покупала за 250 рублей Sad
09.06.2012
Эх, я "Ebay" не освоила пока, хотя так и осваивать то по сути нечего..) На "Tinydeal" поищу!
Крутая покупка Smile +++
09.06.2012
Заказала для своего телефона защитные пленки, но с ebay Smile +
Я тоже для своего телефона купила там пленку!
Точнее 3 пленки и три салфетки! Big smile
Офигела конечно с цены.У нас одну пленку продают за 5 долларов,а там ты почти за два доллара покупаешь три пленки!!!
09.06.2012
я тоже на БИКе покупаю защитные пленки и для телефона и для планшета!
09.06.2012
Отличная покупка за такие деньги!
Отличная цена! + Smile
09.06.2012
А я даже обращала внимание на эти наклейки. Совсем дешево плучается! Спасибо за отзыв, +
действительно, очень нужная вещь - защитная плёнка, и очень дёшево за 5 штук Exclamation Mark
Поздравляю с удачной покупкой! + Smile
09.06.2012
Повезло Вам!) А я покупала на эбэй немного дороже.
Очень понравились! На телефоне вообще не заметны и клеить удобно)
10.06.2012
О, да! Отличные плёночки! Я их покупала уже дважды. Качество ничем не хуже магазинных, а цена просто сказочная! Smile +
+ полезный отзыв
Цена очень радует!+
+ Полезная покупка по отличной цене! Smile
Екатерина, подробный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
11.06.2012
+++ Очень дешево и очень нужно! Laughing out loud Такое и правда нигде не купишь по такой цене.
Супер, а я одну за 50 гривен покупала Smile +
Цена хорошая. Жаль, что мой сенсор накрылся. Не для чего пленки покупать. Вам +
цена очень выгодная получается. Wink
11.06.2012
Так дешево,а муж покупал в магазине во много раз дороже.+
11.06.2012
отличная цена! я бы тоже такие приобрела! +
Нужная вещь.
+информативно! беру на заметку
12.06.2012
Нужно тоже себе там пленочки присмотреть!+++
13.06.2012
Ух ты! Спасибо за отзыв! Пленочки- то, что надо! Интересно, на htc wildfire s там пленки найдутся? Wink ++++++++++++++
16.06.2012
Полезнейшая покупка!! Wink
20.06.2012
Обязательно закажу себе такие! +++
21.06.2012
Ксения Ди, точно найдутся! Видела их уже Smile
27.10.2013
не подскажите размер такой пленки на телефон?в см. хочу на LG может подойдет. Спасибо.