Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 16:30

Очень очень дано уже хочу рассказать вам о своем любимчике - лаке Аурелия с "далматин эффектом". Немного о себе: в своей коллекции имею 56 лаков, не считая 9 лечебных вместе с основами, сушкой и средствами для кутикулы. И аурелия занимает там почетное место наравне с Orly, OPI и Bourjous. А теперь фото, салют и дифирамбы в честь него! GO!

Я сторонник классического однотонного покрытия. Не люблю всякие цветочки. арбузики, стразы, да и по роду деятельности не положена мне такая мишура. Но этот лак идеально сочетает в себе именно ЭЛЕГАНТНОСТЬ и , я бы сказала, застенчивость) Мелкие черные точки разного размера, при нанесении в несколько слоев эти точки перекрываются, создавая как раз этот изящный эффект, а не эффект ветрянки или сыпи какой то Smile Некоторые видно слабее. некоторые сильнее, это все выглядит очень естественно и красиво. Плюс плюс плюс!

Текстура у лака жидкая, но кость хорошо собирает и уносит на себе излишки, так что с ровным покрытием нет проблем.

Время сушки я не знаю, к сожалению, я всегда пользуюсь сушкой от ORLY, которая является и закрепителем одновременно, так что по этому нормативу ничего сказать не могу, но не считаю его значительным, т.к сушка лака в наше время вообще не проблема ввиду изобилия всевозможных средств)

Для плотного покрытия необходимо 2- слоя. Как по мне, так это стандартная схема для полупрофессионального лака: первый слой - основной. второй - проявление цвета. третий наношу для более яркого и плотного эффекта далматина)

Стойкость прекрасная! я не люблю носить лаки больше 4х дней, но однажды проходила с ним всю неделю и ему хоть бы что! Скорее всего. это как раз из-за этих черных частичек. потому что...

...снимается лак довольно-таки проблематично. Приходится смачивать диск в растворе, прикладывать к ногтю и ждать, пока лак размокнет, иначе частички могут поцарапать ногтевую пластину. Но если все делать правильно, то все будет хорошо!

За все время я услышала столько лестных отзывов по поводу этого лака, что думаю, вам тоже он безумно понравится! Он заслуживает быть в ряду ваших любимчиков:)

P.S. прошу меня простить за некую неаккуратность, это был последний раз, когда я делала обрезной маникюр, после этого зареклась перейти на необрезной, а погрешности лака я устраняю мытьем головы:))) лак на коже размокает и я его без проблем удаляю. Тут я этого сделать не успела, пусть это не убавит вашего впечатления от лака!

Кстати, оттенок G32

Достоинства
  • интересная задумка
  • отличная палитра цветов
  • стойкий
  • удобная кисточка
  • хороший лак
Недостатки
  • немного хлопотно его стирать
lediIgolkaрекомендует
03.11.2013
Красивый лимонный оттенок Smile
10.11.2013
да, производитель молодец Smile
20.12.2013
я бы сказала прикольный такой Smile девчачий))
Какой миленький цвет Wink побежала искать такой Arrow